Оплата сообщений на форуме - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 18:31   #1221
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;281880]Первый пост данной темы полностью отвечает на все ваши вопросы, ничего не нужно отрабатывать, средства выводятся на счет Пантеона, и там вы можете с ними распоряжаться по своему усмотрению. Но вам видимо рано такие вопросы задавать, всего 1 сообщение написано, а уже беспокоитесь о выводе.[/QUOTE]

Интересуюсь возможными перспективами. А что касательно верификации счета, на первой странице ничего об этом не написано.
Kpixi вне форума  
Старый 14.11.2013, 18:57   #1222
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Kpixi;281935]Интересуюсь возможными перспективами. А что касательно верификации счета, на первой странице ничего об этом не написано.[/QUOTE]

Об этом в другой теме написано, верификация не относится к форуму. Здесь обсуждались [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/860-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B0/"]вопросы верификации счета в Пантеон[/url]

Но это не относится к оплате на форуме.
asem9077 вне форума  
Старый 14.11.2013, 20:23   #1223
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодые критики. Ваш юный возраст не дал вам увидеть очевидную вещь,которую администрация заметила,а именно: у меня нет интереса тут писать и я из вежливости отвечал на последние посты.Это первое.Второе,это то,что меня не интересуют бонусы и я осведомлен,что раздел не оплачивается. Берите пример с модераторов,которые видят дальше своего носа. Если мне никто не напишет,я больше никому и не отвечу.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 14.11.2013, 20:34   #1224
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;281755]Коэффициент оплаты это здорово,конечно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но правило 10 минут слишком сурово... Это больше 3 часов надо сидеть на форуме.Ну если сравнивать с кликами например,то у вас очень щедрый форум,просто сказка. А если у человека нет острой необходимости в заработке,а так же нет желания бесплатно постить(как у меня),то для него правило 10 минут будет непреодолимым препятствием...





Что касается полезности юзера.... Вот только по настоящему полезный юзер напишет,что любой жах,даже на демо,это огромное зло! И даже объективно обоснует свое мнение за платные посты,естественно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



Но вы же как раз таких полезных юзеров и не пускаете правилом 10 минут.





Как то так.... Надеюсь понятно,что я не против форума,который многим дает отличную возможность несложного заработка. Но есть серьезный недочет,ИМХО,на который я указал.[/QUOTE]Смотрю так много знаете о кликах, я например тоже много лет торгую а что это такое не знаю, так только догадываюсь, а если по теме то форум заполнен качественно и давным давно, о том жахать или не жахать давным давно рассказано и объяснено, осталось не так много тем, аналитика и обсуждения дц и еще несколько тем, а так если постить в других темах можно считать флудом почти все, поэтому пообщаться можно на форуме и так, единственно что для вас будет проблема 10 минут если пишете аналитику...И лично мое мнение полезные юзеры могут и должны общаться между собой по телефону.
grizli вне форума  
Старый 15.11.2013, 01:38   #1225
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про клики знаю не по наслышке,потому что оплачиваю их.Как писалось выше,цену прокачке ресурса знаю,поэтому и выразил недоумение. Хочется спокойно закончить эту тему,ибо она не нашла отклик у администрации,а значит дальше можно и не продолжать.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 15.11.2013, 10:22   #1226
Lyuda
Новичок
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще звучит заманчиво и думается что с этого можно начать. Я например начинающий форумист и хотелось бы все таки не обманутся и начать хоть и с малого но уверенно прибыльного деятельного процесса. Если можно то хотелось получить какое ни будь сообщение-совет по руководству вашего предприятия, так как неопытные малознающие люди могут наделать ошибок.
Lyuda вне форума  
Старый 15.11.2013, 10:24   #1227
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Lyuda;282466]Вообще звучит заманчиво и думается что с этого можно начать. Я например начинающий форумист и хотелось бы все таки не обманутся и начать хоть и с малого но уверенно прибыльного деятельного процесса. Если можно то хотелось получить какое ни будь сообщение-совет по руководству вашего предприятия, так как неопытные малознающие люди могут наделать ошибок.[/QUOTE]

Прочитайте первую страницу этой темы и обязательно ознакомтесь с [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/718-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/"]правилами[/url] этого форума и тогда у вас ошибок будет гораздо меньше.

Загляните в профиль к [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/2428-%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b5%d1%80%d1%81/"]Сникерсу[/url], он вас привлек, может помочь с освоением на форуме и Форексе. Удачи!
Гера вне форума  
Старый 15.11.2013, 10:36   #1228
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Lyuda;282466]Вообще звучит заманчиво и думается что с этого можно начать. Я например начинающий форумист и хотелось бы все таки не обманутся и начать хоть и с малого но уверенно прибыльного деятельного процесса. Если можно то хотелось получить какое ни будь сообщение-совет по руководству вашего предприятия, так как неопытные малознающие люди могут наделать ошибок.[/QUOTE]Вот Вам первая "Спасибка" под Вашим сообщением (она ничего не значит, просто благодарность, а в данном случае просто чтобы Вам не особо страшно было на форуме и знали что Вас заметили [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]), ну и конечно же совет: Вы общайтесь и не бойтесь делать ошибок, в случае чего вас поправят и помогут!)
Denver вне форума  
Старый 15.11.2013, 12:46   #1229
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Lyuda;282466]Вообще звучит заманчиво и думается что с этого можно начать. Я например начинающий форумист и хотелось бы все таки не обманутся и начать хоть и с малого но уверенно прибыльного деятельного процесса. Если можно то хотелось получить какое ни будь сообщение-совет по руководству вашего предприятия, так как неопытные малознающие люди могут наделать ошибок.[/QUOTE]Все когда то начинали. Кстати не у всех с первого раза получалось. Но с таким партнером,как у Вас(который Вас привлек на форум) я думаю проблем с освоением не будет.

Дам Вам совет . Не стесняйтесь и если что то не понятно спрашивайте, ведь форум для того и создан. Желающих помочь всегда найдется не мало. Приятного общения!
Alexey вне форума  
Старый 18.11.2013, 20:13   #1230
Диман
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста тут можно снимать минимум 100 $ ? И сколько нужно пригласить рефералов что бы достойный процент получить ? Жду ответа...
Диман вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков