Почему "режется" прибыль? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 15:42   #121
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если бы все так просто было , как вы говорите , и не один трйдер не огражден от непорядочных ДЦ . И если вам без проблем вчера выводили ваши деньги , еще не гарантирует вам то , что завтра вы также получите свои деньги . Так вам только и остается то , что надеятся на порядочность вашего ДЦ .


Что правда то правда. Это если говорить о "однодневных дц", которые сегодня есть, завтра нету, а после завтра оно же только с другим названием. Конкуренция господа товарищи. Тем более со временем рынок форекс набирает более известную популярность как в окружающей нам жизни, а в интернете и подавно. Так что всего можно ожидать в этой "гуще событий". Хорошие дц они год за годом "идут в ногу со временем".
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:25   #122
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Что правда то правда. Это если говорить о "однодневных дц", которые сегодня есть, завтра нету, а после завтра оно же только с другим названием. Конкуренция господа товарищи. Тем более со временем рынок форекс набирает более известную популярность как в окружающей нам жизни, а в интернете и подавно. Так что всего можно ожидать в этой "гуще событий". Хорошие дц они год за годом "идут в ногу со временем".
Ну вот и пусть я не правильным словом всё это назову но эти вот стабильные ДЦ, у которых есть хорошее имя и могут по своему резать прибыль - по средством установки каких-либо ограничений, увеличения спреда или свопа. Я понимаю что это называется не так, но ДЦ (именитое) может урезать нам доходы потому как у него есть на то право, в этой великой мусорке под названием Интернет среди тысяч недобросовестных ДЦ
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:35   #123
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну вот и пусть я не правильным словом всё это назову но эти вот стабильные ДЦ, у которых есть хорошее имя и могут по своему резать прибыль - по средством установки каких-либо ограничений, увеличения спреда или свопа. Я понимаю что это называется не так, но ДЦ (именитое) может урезать нам доходы потому как у него есть на то право, в этой великой мусорке под названием Интернет среди тысяч недобросовестных ДЦ


Такое тоже не исключено с ихней стороны, но я думаю надежные (в прямом смысле этого слова) дц не станут ради прибыли портить свою же репутацию тем самым урезая прибыль клиентам либо безосновательно повышать спред и ухудшать условия торговли. Все должно быть оговорено в правилах, ну а кто как не мы их читаем, так что за нами выбор: иметь дело с этим дц либо нет.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:57   #124
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не один трейдер какой бы успешной не была стратегия, вы не сможете закрыть позицию с максимальной прибылью, все равно сигналы должны отрабатываться. Так что я считаю не нужно заморачиваться чтобы забрать прибыль пункт в пункт главное чтобы вы умели во время входить и во время выходить с рынка,и желательно с прибылью.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:19   #125
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль ДЦ может урезать при повышении волатильнсоти в следствии каких то важных новостей, вот тогда если не обложился отложками, можешь поймать и убыток, а не то что прибыль) Второй момент попадал несколько раз на расширении спредов) открываешь сделку, а тут сразу оп и приличный минус по спреду, вместо скажем 1 пипса 4 -5)) Причина одна - обобрать трейдера.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:59   #126
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Прибыль ДЦ может урезать при повышении волатильнсоти в следствии каких то важных новостей, вот тогда если не обложился отложками, можешь поймать и убыток, а не то что прибыль) Второй момент попадал несколько раз на расширении спредов) открываешь сделку, а тут сразу оп и приличный минус по спреду, вместо скажем 1 пипса 4 -5)) Причина одна - обобрать трейдера.
Если честно я вообще не понимаю, почему в нутри одного ДЦ такие иногда разбросы со спредами , получается заранее нигде не оговорено какой должен быть спред и если решил поторговать на паре тебя может ожидать сюрприз, не то что заработать. хоть бы в ноль закрыться...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 06:04   #127
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что не один трейдер какой бы успешной не была стратегия, вы не сможете закрыть позицию с максимальной прибылью, все равно сигналы должны отрабатываться. Так что я считаю не нужно заморачиваться чтобы забрать прибыль пункт в пункт главное чтобы вы умели во время входить и во время выходить с рынка,и желательно с прибылью.


Да я тоже такого мнения. Да, новички допускают много ошибок и влияние страха потери достаточно велика. Однако не всегда урезание прибыли несет такой уж урон. Да, не взята прибыль вся, что планировалась, но для новичка может это и хорошо. Он не потерял, что уже прекрасно, а пусть даже не большая прибыль, но этот маленький плюс его морально взбодрит. Конечно прибыли нужно давать расти, но опять же если это новичок, он еще не чувствует рынок и еще нет умения и знания, как дать расти прибыли.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:00   #128
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По разным причинам -например жадность, нетерпение, когда не ждешь тейка профита при том, что он на вполне достижимом уровне, а закрываешь чуть только прибыль пошла. Лично у меня были такие ордера когда не дожидался тейка, думаешь а вдруг не дойдет и закрываешь. А потом смотришь-а пошло все таки. Также нужно учитывать спред тем, кто частые совершает сделки. Всегда проявлять аккуратность поможет.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:45   #129
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Режется профит или нет - это внутренняя ошибка самого трейдера, будь он новичком или нет. В некоторых случаях опыт подсказывает правильно, но бывает и наоборот. Ну а насчёт чтения статей про форекс и заработок на нём и их применямости - так всё нужно всегда проверять на собственной шкуре и доверять лишь фактам. Кто бы чего ни сказал и не написал, уши под лапшу подставлять не надо.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:25   #130
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Прибыль ДЦ может урезать при повышении волатильнсоти в следствии каких то важных новостей, вот тогда если не обложился отложками, можешь поймать и убыток, а не то что прибыль) Второй момент попадал несколько раз на расширении спредов) открываешь сделку, а тут сразу оп и приличный минус по спреду, вместо скажем 1 пипса 4 -5)) Причина одна - обобрать трейдера.


да и такое бывает, но вот если вдуматься и немного обратится к маркетингу и экономике, то такой ход ДЦ приведет только к падению его рейтинга. я не думаю, что это целесообразно делать ему, так как он может выиграть раз на спреде, но потерять постоянных клиентов навсегда. При чем эти клиенты могут быть очень опытными трейдерами и их отзывы имеют очень большой вес в интернете. Так . что если увеличение спреда постоянная фишка ДЦ, это может говорить о том, что оно доживает свои последние дни. Если увеличение спреда оправданно и это случается не часто, то и сетовать не на что. Рынок, есть рынок.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков