Почему "режется" прибыль? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 08:56   #41
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Согласна. Сделки открытые при торговле онтрадей..можно оставлять лишь в случае, когда позиция прибыльна, а в идеале, ещё и переведена в безубыток. Тогда прибыль можно снять по максимуму.. А вот , если открываясь..думаем о том, что если уйдёт в минус..то можно оставить этот висяк надолго..лишь убытки увеличивает.

мне кажется лучше вообще не путать краткосрочную торговлю. со среднесроком..Я эти разные тактики использую на разных депозитах.
Ну так не все же сразу. Конечно хочется придти к разным тактикам на нескольких депозитах, но поначалу имеем ограниченные средства и один небольшой депозит, плюс к этому зачастую тактик то может и не одну. но еще только отрабатываемые. И забыл добавить про неокрепшую психологическую устойчивость. А потом сами же и удивляемся, почему не все так гладко идет.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:42   #42
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Можно брать мелкими сделками как профиты так и убытки. И то и то не занчительно с точки зрения потери/достатка и эмоционально не скажется, как с большими суммами и большими убытками. В вашем варианте можно предположить что цена пойдет свыше тейка 30пп и что тогда? Закрылись на 28 а прибыль то идет, а вы вне рынка)
В принципе можно и не большие стопы ставит и не большие тейк -профиты только вот в чем проблемы что стопы он часто будут сбиваться тут будут нужны будут точные входы,а точный вход не гарантирует не одна торговая система,я слышал вариант такой что бы тейк-профит брать по 10 пунктов,а стоп ставит на 30 пунктов тоже на мой вариант убыточная система получиться так как будешь собирать по 10 пунктов профит,а потом один стоп вернет вас на исходную позицию,а то и в убыток.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:56   #43
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В принципе можно и не большие стопы ставит и не большие тейк -профиты только вот в чем проблемы что стопы он часто будут сбиваться тут будут нужны будут точные входы,а точный вход не гарантирует не одна торговая система,я слышал вариант такой что бы тейк-профит брать по 10 пунктов,а стоп ставит на 30 пунктов тоже на мой вариант убыточная система получиться так как будешь собирать по 10 пунктов профит,а потом один стоп вернет вас на исходную позицию,а то и в убыток.
Тоже думаю , что лучше все таки ставить профит больше стопа раза в два ,но опять же смотря какая сетуация на рынке ,допустим во флете ,думаю можно и 50 на 50% стоп и профит ставить,а вот по тренду можно и вообще стоп короткий ,главное в нужном месте)а профит можно и в 10 раз больше взять.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:47   #44
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё верно можно стоп-лосы и тейк-профиты ставить на одинаковом уровне при нормальной рабочей торговой системе где бы прибыльных сигналов было бы больше чем убыточных ведь ты по идеи всё равно окажешься в прибыли некоторые трейдеры предлагают тейк-профит ставить в пять раза больше чем стоп,но это на мой взгляд такое подойдет только для среднесрочной или долгосрочной торговле,а при торговле интредей цены так далеко редко ходят ведь допустим если стоп стоит на 40 пунктов то тейк-профит надо ставить получается 200 пунктов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:55   #45
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как известно по статистике 85-90% всех начинающих трейдеров теряют первые свои депозиты, отсюда мы видим что многие уходят потому что проиграли свой депозит и считают что заработать не можно на рынке. А все это из за непонимания принципа торговли для новичков. Нужно лишь поучится и все будет ок.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:24   #46
гром
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

гера я всех приветствую я конечно же с вами соглашусь что надо поучится но тут просто одна загвозда у новичков обычно нехватает терпения и охота быстро заработать денег причем много денег и на этом большая часть тех кто заходит прокалывается а насчет учится тут создали хорошую демку
гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:33   #47
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как известно по статистике 85-90% всех начинающих трейдеров теряют первые свои депозиты, отсюда мы видим что многие уходят потому что проиграли свой депозит и считают что заработать не можно на рынке. А все это из за непонимания принципа торговли для новичков. Нужно лишь поучится и все будет ок.
ОК будет когда новички не станут когда попало лезть в рынок а начнут открывать ордера на завершениях циклов коррекций (3 волны) или основного движения (5 волн) - волны можно посчитать на часовике - вся проблема срабатывания стопов в том что они ставятся в середине цикла а не назавершении....для этого надо изучать Эллиота - хотябы поверхностно и представлять модель циклов....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 04:54   #48
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Ну так не все же сразу. Конечно хочется придти к разным тактикам на нескольких депозитах, но поначалу имеем ограниченные средства и один небольшой депозит, плюс к этому зачастую тактик то может и не одну. но еще только отрабатываемые. И забыл добавить про неокрепшую психологическую устойчивость. А потом сами же и удивляемся, почему не все так гладко идет.
Мне кажется..поначалу..надо бы не разбрасываться..А прикинув на демо..выбрать для торговли на первом и единственном, неокрепшем депозите..всего лишь одну тактику торговли... Начинать на первом депо отрабатывать несколько ТС неосмотрительно.. на мой взгляд, это приведёт лишь к потерям. Несмотря на то, что я считаю, что работать, практически сразу, лучше на реальном центовом депо..это относится лишь к тем, кто хотя бы в общих чертах представляет себе, как он намерен торговать. Если определённости нет - демо..и ещё раз..демо..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 05:58   #49
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с вами по поводу реала даже в том случае когда нет четкой торговой стратегии, так психологически на демо вы ничему не научитесь, во первых у многих ДЦ демо очень сильно отличается от реала, а во вторых отсутствует ощущение реальной прибыли, когда на реале человек зарабатывает или теряет хотя бы один цент он ощущает это как деньги.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:27   #50
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно говорят что на демо счет трейдер четче всего следует сигналам так как деньги все равно вертуальные и особо за них не боится и заэтого отрабатываются его стратегии,но почему то когда переходит на реальные деньги то тут терпит неудачу,а все из-за психологического фактора нет страха потерять деньги,из-за этого почему советуют новичку начинать торговать и отрабатывать торговые системы именно с с небольших центовых счетов так как это деньги реальные и ты будешь к ним относится со всей серьезности.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков