Миллион в хорошие руки от Forex Trend - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 20:16   #21
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;23947]Елена, при всём моём уважении к вам, не смешите словами "серьёзные трейдеры участвуют в конкурсах"! Пример. я не представляю Сашу Герчика и г-на Резвякова, к-рын будут тратить своё время на конкурс и надеяться на то, что именно им, может быть, что-то дадут. У этих ребят не по одному миллиону долларов на счетах и мы это прерасно знаем. Навряд ли им нужен конкурс![/QUOTE]



pitervolk, ух куда Вас понесло, приплели фондовых трейдеров к форекс, ну да ладно. Да, я считаю форекс-трейдеров, которые торгуют стабильно и имеют 10000 свободных средств, для того, чтоб поучаствовать в конкурсе и получить очень хороший депозит, серьезными трейдерами. Почему Вы думаете, что имей такую возможность ранее, Герчик и Резвяков не приняли бы участие в таком конкурсе? Все нам известный Ларри Вильямс, стал известным и богатым после конкурса Кубок Роббинса (The World Cup Trading Championships) в 1987 году, а его дочь спустя 10 лет, обеспеченный трейдер Michelle Williams и с таким-то учителем, участвовала в конкурсе, кстати достойна своего отца.
Елена вне форума  
Старый 25.10.2012, 20:20   #22
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;23947]Елена, при всём моём уважении к вам, не смешите словами "серьёзные трейдеры участвуют в конкурсах"! Пример. я не представляю Сашу Герчика и г-на Резвякова, к-рын будут тратить своё время на конкурс и надеяться на то, что именно им, может быть, что-то дадут. У этих ребят не по одному миллиону долларов на счетах и мы это прерасно знаем. Навряд ли им нужен конкурс![/QUOTE]

Если бы у меня было 100 лямов, я бы в конкурсе за один лям не участвовала. А если бы у меня был 1 лям, я бы рискнула десяткой зелени, чтобы попробовать заработать еще один в управление. А имея счет в 50000 долларов, я бы не рискнула лезть в конкурс, где есть большая вероятность слить 10000, потому что это конкурс и надо рисковать. Все дело в соотношении риска и прибыли.

10 000 к 1 000 000 - это нормальное соотношение вероятной прибыли и риска. Можно отнести эти 10 000 как плату за участие в конкурсе.
Roksana вне форума  
Старый 04.11.2012, 08:14   #23
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все вы здесь русские люди и ответьте, пожалуйста, на вопрос, если в конкурсе разыгрывается 1 млн., а вы - директор ДЦ, то почему бы его не выиграть вашей жене или дочери? Данные могут быть не их, а вот реальная прибыль осядет в семейный карман.
pitervolk вне форума  
Старый 20.12.2012, 13:51   #24
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приз конечно заманчивый. Но реальный счет от 10 000$ могут позволить не многие пока что. Может в этом конкурсе реально торгуют системно и победит трейдер с более эффективной торговой системой, а не как в конкурсах демо-счетов или на центовых счетах безсистемно, с постоянным нарушением правил манименеджмента, больше рассчитыая на удачу. Хотелось бы увидеть результаты конкурса и результативность участвующих в нем трейдеров
Natash@ вне форума  
Старый 26.12.2012, 23:28   #25
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему так интересно быть трейдером? Так вот, кроме кропотливой работы по анализу рынка, еще есть возможность поучаствовать к таких конкурсах. Жаль, что мне еще надо еще много трудиться. Цифра, конечно очень внушительные. Вот хотелось бы поинтересоваться, кто-то участвовал в подобных конкурсах и получали выигрыш?
esfire8 вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:31   #26
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=esfire8;49598]Почему так интересно быть трейдером? Так вот, кроме кропотливой работы по анализу рынка, еще есть возможность поучаствовать к таких конкурсах. Жаль, что мне еще надо еще много трудиться. Цифра, конечно очень внушительные. Вот хотелось бы поинтересоваться, кто-то участвовал в подобных конкурсах и получали выигрыш?[/QUOTE]



Лично я таких не встречал. Хотя понятно, что если проводиться конкурс, то и есть желающие в нем поучаствовать. Просто десять тысяч весьма существенная сумма, а торговля в любом конкурсе подразумевает под собой повышенные риски и азарт естественно. Тем более насколько я понимаю призовые поступают как капитал для торговли, а не для собственных нужд, а это еще больше уменьшает желание участвовать...
sergey339 вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:57   #27
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;26478]Все вы здесь русские люди и ответьте, пожалуйста, на вопрос, если в конкурсе разыгрывается 1 млн., а вы - директор компании [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/813-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-forex-trend/#entry15745"]форекс тренд[/url], то почему бы его не выиграть вашей жене или дочери? Данные могут быть не их, а вот реальная прибыль осядет в семейный карман.[/QUOTE]если я вас правильно понял вы предлагаете управляющему ДЦ обманом выиграть конкурс? Хех) О да, я думаю это было бы мечтой каждого директора ДЦ но вот тут по моему они и связаны некими рамками и обязательствами связанными с потоком денег в ДЦ. Иными словами - проверяют их как-то. Та и победа в этом конкурсея думаю не осталась бы не замеченной для третьих лиц
prokmixa вне форума  
Старый 01.01.2013, 14:25   #28
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[url="http://fx-trend.com/news/million_results/"][b]Итоги конкурса Миллион в умелые руки[/b][/url]

27.12.2012

1-ое место - Kraken с результатом 587.52% доходности. Приз 500 000$ в управление.

2-ое место - Jborn с результатом 306.07% доходности. Приз 300 000$ в управление.

3-е место - votfx с результатом 131.81% доходности. Приз 200 000$ в управление.

В номинации "За волю к Победе" руководство компании приняло решение поощрить трейдера Klyksa передав в управление 10 000$.

Взято с офф сайта компании [b]Форекс тренд[/b].
ZIG вне форума  
Старый 06.01.2013, 00:25   #29
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=esfire8]можно было бы создать викторину отбора для участия в конкурсе молодым трейдерам.[/QUOTE]

Я за! Новогодний утренник еще можно успеть организовать)))) Всем быть в костюмах лосиков))
Fox_Malder вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков