Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 07:36   #351
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Лучше не выделять управляющему большую долю, а стараться распределять одинаково между управляющими свой капитал, я стараюсь так поступать после того как выделил большую долю Ахмедосу, а он попал в просадку. У меня стратегия простая, стараюсь работать со счетами, которые позволяют получать не менее 2% в неделю, доля каждого управляющего не должна превышать 10-13%, выбираю счета после просадки, часто стараясь менять состав портфеля.
Более активные инвесторы получив просадку досрочно выводят инвестиции и вкладывают для того чтоб просадку отработать, с большим распределением, хотя это и рискованно делать но делают же. Думаю что для этого и применяется инвестиционный скальпинг, так как стратегия довольно рискованная, лично я ее не использую.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:54   #352
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я думаю так оно и должно быть. Именно рынок и время покажет кто во что горазд. Если это действительно ответственный и хороший трейдер, то я думаю через некоторое время он займет свое место в нише хороших ПАММов, а вот если нет - то просто отсеется. Вот такой вот рыночный отбор.


Сейчас присматриваюсь к Доменику у которого вообще два разных памм счёта и он заслуживает внимания как управляющий. Даже та просадка которая была в начале недели всё таки была им перекрыта полностью и получен даже доход. Но в него больше склонен всё таки вкладывать через индексы так как нужно время которое показало бы его работу когда дело не идёт как хочется, а такое будет точно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:32   #353
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
На самом деле,я для себя открыл умеренные памм счета,как золотую середину между агрессивными счетами которые могут выдавать огромный процент инвестору,должен заметить как убытка так и прибыли и консервативными которые за неделю работы дают 1-1,5%,в отличии как умеренные счета будут работать с регулярной доходностью 2-2,5%,что для меня является очень приемлемой доходностью.Выбрав стратегию инвестирования именно в эти счета,добьюсь основной цели роста своего депозита,до нужных размеров.
Инвестировать часть средст в умеренных и остальное в консервативных это хорошая стратегия, только вот нужно для такой диверсификации не малый счет. С таки стратегией многие идут в ШИ и начинают смотреть на что они способны. В среднем иметь около 1.75 % в неделю - это более чем достаточно.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 12:56   #354
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировать часть средст в умеренных и остальное в консервативных это хорошая стратегия, только вот нужно для такой диверсификации не малый счет. С таки стратегией многие идут в ШИ и начинают смотреть на что они способны. В среднем иметь около 1.75 % в неделю - это более чем достаточно.
Вообще считаю, что просто инвестирование в памм индекс Прайз 2 в среднем и даст такой результат, если открыть график доходности индекса - то она в пределах 2 процентов и просадки видимые были раза три. Максимальная просадка 2,35 процентов. Такую просадку намного легче получить используя отдельные памм счета для инвестирования. Поэтому я стараюсь большую часть портфеля пока отдавать индексам и фонду топ 15.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 18:35   #355
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
На самом деле,я для себя открыл умеренные памм счета,как золотую середину между агрессивными счетами которые могут выдавать огромный процент инвестору,должен заметить как убытка так и прибыли и консервативными которые за неделю работы дают 1-1,5%,в отличии как умеренные счета будут работать с регулярной доходностью 2-2,5%,что для меня является очень приемлемой доходностью.Выбрав стратегию инвестирования именно в эти счета,добьюсь основной цели роста своего депозита,до нужных размеров.
Хороший подход к инвестированию. Ведь лучше стабильно зарабатывать 2-2,5 процента чем иметь не регулярный доход который может в итоге привести до потери всего капиталовложения из за того что мы за короткое время захотели заработать больше. Успехов Вам в дальнейшей работе и стабильной прибыли!
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 07:39   #356
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
На самом деле,я для себя открыл умеренные памм счета,как золотую середину между агрессивными счетами которые могут выдавать огромный процент инвестору,должен заметить как убытка так и прибыли и консервативными которые за неделю работы дают 1-1,5%,в отличии как умеренные счета будут работать с регулярной доходностью 2-2,5%,что для меня является очень приемлемой доходностью.Выбрав стратегию инвестирования именно в эти счета,добьюсь основной цели роста своего депозита,до нужных размеров.
Умеренные ПАММ счета и индексы я кстати по ним в основном инвестирую более чем приносят неплохую прибыль, если конечно не гнаться за удачей то все получится. В общем чтоб мне 6 процентов в месяц заработать хватает инвестировать в 5 индексов, доливки в случае просадки всего индекса но такое вообще редко бывает вот такая неприхотливая тактика инвестирования.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:12   #357
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрел я страници инвесторов на форуме прокапитала и там был один инвестор, который инвестировал чисто в индексы и в фонды. Скажу достаточно хорошо имел прибыль, в неделю до 4% от 0.8%, распределял так, что 1 индекс был агрессивный, несколько консервативных и остальные типо прайз, прайз2, народный. Фонд тоже брал агрессивный у него. Иногда брал еще некоторых управляющих так инвестировать Хозяина взял и Вульфа вроде только.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:23   #358
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Смотрел я страници инвесторов на форуме прокапитала и там был один инвестор, который инвестировал чисто в индексы и в фонды. Скажу достаточно хорошо имел прибыль, в неделю до 4% от 0.8%, распределял так, что 1 индекс был агрессивный, несколько консервативных и остальные типо прайз, прайз2, народный. Фонд тоже брал агрессивный у него. Иногда брал еще некоторых управляющих так инвестировать Хозяина взял и Вульфа вроде только.
Неужели каждый неделю он получал по 4% прибыли на готовых инструментах?! Мне кажется, что все же часть просадок у него съедали прибыль и в среднем выходило не более 8-10% в месяц. Ну а вот отдельных управляющих, он скорее всего периодически менял, так как если уж в инструментах присутствуют эти трейдеры, то он наблюдая за их работой доливал отдельно в те счета, которые находятся на пике своей доходности, тем самым увеличивая процент прибыли. Тактика очень хорошая, но требует опыта и анализа.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:37   #359
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Инвестировать часть средст в умеренных и остальное в консервативных это хорошая стратегия, только вот нужно для такой диверсификации не малый счет. С таки стратегией многие идут в ШИ и начинают смотреть на что они способны. В среднем иметь около 1.75 % в неделю - это более чем достаточно.
Да,такого вида стратегия возможна если есть определенное количество средств для инвестирования,я так думаю ее можно практиковать начиная от 300 долларов и выше.Но,она очень неплохо работает,практикую сам такою стратегию,риски не очень велики,а доходность приемлема,как я всегда говорю,для меня все что выше 1% в неделю уже хорошо,но в среднем получается 1,5-2%в неделю,считаю это хороший результат в сочетании с невысокими рисками.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:50   #360
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
На самом деле,я для себя открыл умеренные памм счета,как золотую середину между агрессивными счетами которые могут выдавать огромный процент инвестору,должен заметить как убытка так и прибыли и консервативными которые за неделю работы дают 1-1,5%,в отличии как умеренные счета будут работать с регулярной доходностью 2-2,5%,что для меня является очень приемлемой доходностью.Выбрав стратегию инвестирования именно в эти счета,добьюсь основной цели роста своего депозита,до нужных размеров.


Стратегия инвестирования в умеренные счета оправдывать себя если в портфеле еще будут присутствовать ил консервативные управляющие, ли просто входить в них через индексы и фонды. Тогда доходность портфеля будет сохраняться положительной зоне, нужно также хоть счета и умеренный. но просадку могут принести не малую, взять того же Аваса.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков