Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 11:34   #381
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Да взять того же Медвульфа с его процентом прибыли трудно не соблазниться и инвестировать в него и он вы правы такой не один управляющий который интересует инвесторов. Но в лубом случае не следует выделять значительную часть своего портфеля на таких управляющих и распределять равномерно. Но в чём вы правы, что они точно какой то процент забирают у старожил таких как Ахмедос.
Еще как забирают,молодые торговые счета составляют серьезную конкуренцию,тем которые есть и успешно работают.Тот же Ахмедос когда то тоже составил конкуренцию многим и часть инвесторских капиталов перешли к нему с других счетов,он предложил более заманчивые условия,чем его конкуренты,это я про распределение 70/30.Сейчас же молодые счета,показывают высокий процент доходности,для привлечения инвесторов,но не думаю,что основывать стратегию только на их счетах будет правильно.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:40   #382
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ахмедос сейчас стабильно получает прибыль, но однотипны ему Кузнец, Убунт, клякса. Сейчас можно часть отдать Даймандс и боксеру с Домеником. они сделают большую прибыль инвестору. Просто приходят новые управляющие и чем- то они лучше, чем старички. Всех манит большой процент и стабильность как у Даймандс, боксера и Доменика.
Ахмедос и Ко что вы перечислили действительно стабильны но не сильно прибыльны. Вот Клякса там конечно чуть больше дает чем остальные. Но вот на счет того что надо и Доменика и Диамондс включать согласен, они пока дают нормальную прибыль. Но и у них тоже проскакивают тревожные нотки, так что и с ними тоже надо аккуратно. Потому что мы ведь еще не видели их просадок.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:41   #383
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгодно еще инвестировать при просадках, вот например, Хьюго просел на прошлой неделе, да так что ушел в минус и сейчас вся прибыль достается инвесторам, он уже сделал более 3х процентов, а из минуса выйдет только набрав еще 15. если вы не вложились на прошлой неделе, то умиеет смысл инвестировать сейчас, управ будет еще работать на этой неделе, а так же вы получите прибыль на следующей неделе.
Джеки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:19   #384
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я даже думаю существенный. Я примерно с месяца два назад начал общаться в ветках про памм счета, тогда обсуждались Ахмедос, Хозяин, Фетисов иногда БПМ всегда о низ разговаривали. Теперь Доменик, Хьюго, Даймандс, Ахмедос так и остался, Вульф и т.д. появились другие управляющие и начался разговор о других.

Как по мне лучше инвестировать иногда в новичков, чем инвестировать в старичков. Конечно лучше сделать так:

20% индексу

10% фонду

40% старичкам все таки

30% новичкам
сегодня ты любимчик, а завтра инвесторы отворачиваются, как случилось с Хьюго и очень не уверен, что он сможет нормально торговать, при уменьшении ИК в двое, поэтому лучше повременить с инвестицией в него, а новичкам лучше формировать портфель с индексами и топ управляющими, меня лично не вдохновляют фонды, прибыль снизилась в разы. Так что я бы советовал 50% на индексы, 50% на отдельные счета, желательно топ счета старичков
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:35   #385
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
сегодня ты любимчик, а завтра инвесторы отворачиваются, как случилось с Хьюго и очень не уверен, что он сможет нормально торговать, при уменьшении ИК в двое, поэтому лучше повременить с инвестицией в него, а новичкам лучше формировать портфель с индексами и топ управляющими, меня лично не вдохновляют фонды, прибыль снизилась в разы. Так что я бы советовал 50% на индексы, 50% на отдельные счета, желательно топ счета старичков
Я тоже считаю, что стратегия инвестирования должна быть такой, чтобы, в первую очередь, максимально соблюдалась диверсификация рисков, а, во вторую - инвестору не очень желательно гнаться за быстрой прибылью. Для решения первой задачи как раз очень хорошо подходят готовые инструменты, а для второй - любые Хотя лично я предпочитаю обе задачи решать с помощью отдельных ПАММов, поскольку так и несколько прибыльнее, и интереснее
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:46   #386
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Высокий процент доходности в инвестировании как раз достигается за счет того, что в портфеле инвестора присутствуют агрессивные счета или другие финансовые инструменты с высокой доходностью. Главное не использовать агрессоров в большом количестве и максимум разбавляя их консерваторами и тогда можно получать более менее стабильную прибыль.
Мне кажется агрессоров разбавлять консерваторами значит серьезно уменьшить долю агрессоров до 5 процентов может меньше. С умеренными кстати их доля может быть 10 процентов и этого хватит для портфеля, согласен много агрессоров только не нужно 1-2 управляющих будет достаточно, можно например общую долю до 10% уменьшить и поднимать до 20% когда есть смысл после просадок.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:11   #387
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я даже думаю существенный. Я примерно с месяца два назад начал общаться в ветках про памм счета, тогда обсуждались Ахмедос, Хозяин, Фетисов иногда БПМ всегда о низ разговаривали. Теперь Доменик, Хьюго, Даймандс, Ахмедос так и остался, Вульф и т.д. появились другие управляющие и начался разговор о других.

Как по мне лучше инвестировать иногда в новичков, чем инвестировать в старичков. Конечно лучше сделать так:

20% индексу

10% фонду

40% старичкам все таки

30% новичкам
Может поменял бы процент распределения новичкам и индексам в таком случае вероятность безопасности будет всё таки выше. Фонды можно выбирать, но только похоже стоит остановиться всего навсего на одном это новый топ 15 так как у него удобный торговый период, но вот с прибылью последнее время не очень то он радует. Но если так то тоже поменял бы его на кого то другого.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:31   #388
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может поменял бы процент распределения новичкам и индексам в таком случае вероятность безопасности будет всё таки выше. Фонды можно выбирать, но только похоже стоит остановиться всего навсего на одном это новый топ 15 так как у него удобный торговый период, но вот с прибылью последнее время не очень то он радует. Но если так то тоже поменял бы его на кого то другого.
Да, новичкам 30 процентов это многовато будет. Они не будут знать, что с такой долей делать))) Их же (новичков) можно приравнивать к агрессивным счетам. Ведь у них нет ни истории за длинный период торговли ни нормального капитала управляющего по которому тоже можно много чего сказать. 10 процентов думаю будет самое то!
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:42   #389
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Да, новичкам 30 процентов это многовато будет. Они не будут знать, что с такой долей делать))) Их же (новичков) можно приравнивать к агрессивным счетам. Ведь у них нет ни истории за длинный период торговли ни нормального капитала управляющего по которому тоже можно много чего сказать. 10 процентов думаю будет самое то!


Да и из новичков не набрал бы так много тех управляющих которые так уверенно торгуют, разве что Доменик который пока всё таки держится без просадки, но уже конечно долгое время. Половину средств вложить в индексы и уже некоторые варианты имеются на каких остановиться, Миллион 3 или Прайз 2 так же не плохо сейчас работает и Бест 4.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:02   #390
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Выгодно еще инвестировать при просадках, вот например, Хьюго просел на прошлой неделе, да так что ушел в минус и сейчас вся прибыль достается инвесторам, он уже сделал более 3х процентов, а из минуса выйдет только набрав еще 15. если вы не вложились на прошлой неделе, то умиеет смысл инвестировать сейчас, управ будет еще работать на этой неделе, а так же вы получите прибыль на следующей неделе.
Не стоит рисковать мин 100$ ради Хьюго, который может и не зайти на рынок до конца недели, если зайти и случится просадка, то невозможно будет досрочно вывести часть средств. Лучше всего в него инвестировать в ролловер. Прибыль на следующей неделе будет получена, если управляющий отработает тоже положительно, если нет, то неделя будет убыточной, что тоже не маловероятно.
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков