Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 09:29   #881
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Демо-счет это не считается за опыт..это всего лишь знакомство, а вот реальный счет - это другое дело, потому что лишь на нем можно ощутить.. как реальные потери, так и прибыльность.. потому что это настоящие деньги, за которые со временем появляется ответственность
Наверное это зависит от того как человек относится к форексу и его материального достатка. Например для меня демо счет это огромный опыт и если бы не он, то я бы наверное на форексе не задержался, т.к. получать опыт на реальных счетах для меня это весьма накладно. Считаю что демо счет это очень полезный инструмент торговли для получения опыта.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:24   #882
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше депозит тем и солидней прибыль будет, это если трейдер хочет жить на проценты с торговли, при этом торгуя сам и не инвестируя. Чтобы не размениваться по мелочам а жить на деньги с торговли думаю не менее 10000 надо если 10% делать от них 1000 долларов уже будет на хлеб с маслом хватать и откладывать можно будет. Так что думаю от 1000 долларов надо для хорошего трейдинга да и чтобы сделать рынок форекс основным заработком.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:58   #883
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала нужно столько, сколько при выбранном плече(лучше200-500) позволяет купить или продать минимальный лот(0,01) на центовом счету. Для разных пар это большие разницы, самая дешёвая по залогу - йена/доллар, кросс жлоба, пардон, евро/фунта или просто стерлинг очень дороги в сравнении и не идут ни в какое сравнение с золотом и коммодами. Практически при удачном выборе ДЦ - стоимость старта = 1,1-1,2доллара.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:35   #884
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наверное это зависит от того как человек относится к форексу и его материального достатка. Например для меня демо счет это огромный опыт и если бы не он, то я бы наверное на форексе не задержался, т.к. получать опыт на реальных счетах для меня это весьма накладно. Считаю что демо счет это очень полезный инструмент торговли для получения опыта.
Наверняка это напрямую зависитот того, запятая, как рынок форекс относится к человеку, точнее к пациенту рынка форекс, поскольку страсть к торговле это уже тяжелый диагноз. Лечится он неважно, разве что наручниками или нищетой. Не могу судить сколько дает драйва и адреналина даёт разрывание демки в клочья позициями весом в целые лоты фантиков Просто, для воспитания в себе аккуратности и адекватности есть смысл сэкономить на мороженном 10долларов и открыть настоящий центовый счет. И тогда эти американские 1000 копеек откроют весь накал страстей финансовой биржевой игры...работой это можно будет назвать лет через 5-10, когда уже всё наскучит, а пока - сквозь тернии к зыездам! И нефик комплексами тоску навевать, самые большие глупости делались с самым важным видом и имели максимальный комизм при взгляде со стороны(ДЦ)))
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:07   #885
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я начал торгооввлю с суммы 27 долларов ии мне для начала с головой хватило. В общем это мой второй депо, так как свой первый депо в 3 доллара слил, так как его физически мало для торговли, разве что год его разгонять. Но в начале хватит и 10 долларов на центовом счете. С ними можно не плохо работаь. 100 долларов - это уже такой более серезный депозит, с которым можно доволь стабильно торговаь. Но если трейдер не имеет тс, опыта, знаний, не имеет и малейшего понятия что такое мм, не придерживается дисциплины, то ему и доллар слишком много.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:40   #886
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
лично я начал торгооввлю с суммы 27 долларов ии мне для начала с головой хватило. В общем это мой второй депо, так как свой первый депо в 3 доллара слил, так как его физически мало для торговли, разве что год его разгонять. Но в начале хватит и 10 долларов на центовом счете. С ними можно не плохо работаь. 100 долларов - это уже такой более серезный депозит, с которым можно доволь стабильно торговаь. Но если трейдер не имеет тс, опыта, знаний, не имеет и малейшего понятия что такое мм, не придерживается дисциплины, то ему и доллар слишком много.
Может быть, да, доллар много, но, есть что-то типа соревнований когда трейдеры начинают свою торговлю с 15 долларов и достигают очень больших сумм, но тут уже никакой мани менеджмент не в силах помочь им, там только проффессианализм. Но а вообще, с какой суммы начинать торговлю может зависеть только от самого трейдера, зависимо от того какую прибыль он хочет получать и при этом чтоб он вел консервативную торговлю и не в коем случае не агрессивную. Я бы начинал уверенно торговать с 3000 тысячь долларов
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:04   #887
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
лично я начал торгооввлю с суммы 27 долларов ии мне для начала с головой хватило. В общем это мой второй депо, так как свой первый депо в 3 доллара слил, так как его физически мало для торговли, разве что год его разгонять. Но в начале хватит и 10 долларов на центовом счете. С ними можно не плохо работаь. 100 долларов - это уже такой более серезный депозит, с которым можно доволь стабильно торговаь. Но если трейдер не имеет тс, опыта, знаний, не имеет и малейшего понятия что такое мм, не придерживается дисциплины, то ему и доллар слишком много.


Можно начинать торговать и с 10 долларов, я тоже начинал с небольшой сумы денег. Нор лучше всего будет начинать торговать с нормального торгового счета - 100-500 долларов. Такие деньги помогут возможность торговать и зарабатывать небольшие деньги, а со временем и побольше.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:05   #888
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы просто начать торговлю на валютном рынке форекс, достаточно лишь 50 долларов для того чтобы открыть мини-счёт или как его ещё называют центовый счёт и уже приступать к торговле тем самым начиная практиковаться полностью на реальных условиях рынка, что очень важно потому что тот же демо-счёт он не даст вам ощутить эмоции во время торговли поэтому мы не сможем подвергаться на демо-счёте влиянию эмоций которые влияют на наше принятие решений, поэтому так важно торговать и получать опыт и практику именно торгуя исключительно на реальных счетах и не важно какая сумма на торговом счету.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:42   #889
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Чтобы просто начать торговлю на валютном рынке форекс, достаточно лишь 50 долларов для того чтобы открыть мини-счёт или как его ещё называют центовый счёт и уже приступать к торговле тем самым начиная практиковаться полностью на реальных условиях рынка, что очень важно потому что тот же демо-счёт он не даст вам ощутить эмоции во время торговли поэтому мы не сможем подвергаться на демо-счёте влиянию эмоций которые влияют на наше принятие решений, поэтому так важно торговать и получать опыт и практику именно торгуя исключительно на реальных счетах и не важно какая сумма на торговом счету.
Согласен раньше я думал что центовый счёт это детские шалости,а оказалось что нет это такой же реальный счёт как и классический, он нужен для практики и чтобы ущутить разницу между демо и реалом пусть не солидным, но всё таки реальным счётом с реальным небольшим депозитом. Самое главное чтобы трейдер научился одинаково торговать что на демо, что на центовом счету,а тогда можно заливать на класический счёт солидную сумму.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 19:52   #890
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
лично я начал торгооввлю с суммы 27 долларов ии мне для начала с головой хватило. В общем это мой второй депо, так как свой первый депо в 3 доллара слил, так как его физически мало для торговли, разве что год его разгонять. Но в начале хватит и 10 долларов на центовом счете. С ними можно не плохо работаь. 100 долларов - это уже такой более серезный депозит, с которым можно доволь стабильно торговаь. Но если трейдер не имеет тс, опыта, знаний, не имеет и малейшего понятия что такое мм, не придерживается дисциплины, то ему и доллар слишком много.


Полностью с вами согласна, потому что неважно с какого капитала начинать, главное что бы все методы которые вы при этом используете - работали, а если ничего не помогает надо еще и еще, ведь рынок привередлив.. а что бы заработать необходимо нарабатывать опыт, который и заставит разогнать капитал.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков