Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 07:10   #301
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Эти мысли не такие уж и плохие. Для многих начинающих трейдеров они могут стать своеобразной мечтой и стимулом. И чтобы все это реализовать трейдер научиться внимательности, анализу, усидчивости и контролю своих амбиций. И в момент слива, когда захочется все забросить и уйти, он вспомнит о мечте. Это его остановит и заставит продолжать усовершенствовать свои навыки.
Для многих заработок на рынке так и останется мечтой и притом не сбыточной именно потому,что открывая сделку они видят потенциальную прибыль,а убытки не берут во внимание это же негатив.Деньги не любят романтиков,вы не увидите успешного бизнесмена с сияющими глазами,у них глаза как у волков-бизнес это борьба где выживает сильнейший,а форекс жестокий бизнес.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:20   #302
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для многих заработок на рынке так и останется мечтой и притом не сбыточной именно потому,что открывая сделку они видят потенциальную прибыль,а убытки не берут во внимание это же негатив.Деньги не любят романтиков,вы не увидите успешного бизнесмена с сияющими глазами,у них глаза как у волков-бизнес это борьба где выживает сильнейший,а форекс жестокий бизнес.
Не правда это. Никакого злого взгляда у преуспевающего бизнесмена не наблюдается. Наоборот, это спокойные и уравновешенные люди, которые притягивают к себе взгляды. Они существенно отличаются от целой толпы обычных людей тем, что распространяют вокруг себя решительность и энергичность.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:41   #303
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не правда это. Никакого злого взгляда у преуспевающего бизнесмена не наблюдается. Наоборот, это спокойные и уравновешенные люди, которые притягивают к себе взгляды. Они существенно отличаются от целой толпы обычных людей тем, что распространяют вокруг себя решительность и энергичность.
А притягивают взгляды они, как известно, благодаря присущей им скромности (как это бы нелогично не было). После успешной торговли многие (особенно новички) начинают много себя расхваливать, называя себя трейдером с большой буквы, неправильно это. В первую очередь, результаты нужны, а для этого правильно выстроить ТС, грамотно управлять собственным капиталом, тогда и успех не заставит себя ждать.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:53   #304
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не правда это. Никакого злого взгляда у преуспевающего бизнесмена не наблюдается. Наоборот, это спокойные и уравновешенные люди, которые притягивают к себе взгляды. Они существенно отличаются от целой толпы обычных людей тем, что распространяют вокруг себя решительность и энергичность.
"Взгляд волка" это было образное выражение естественно,что они не показывают оскал,я я лишь хочу сказать,что предприимчивый человек всегда осознает рискованность той или иной сделки и знает какой суммой можно пожертвовать в случае неудачи,чтобы не нанести сильный урон основному капиталу.Романтик поставит на кон все свои деньги ради мечты,а потом остается без денег и разочарованный.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:13   #305
illion
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешает недостаток знаний и времени, как на приобретение этих самых знаний, так и для самой торговли. Но сам понимаю, что вопрос не в самом времени, а в моей самоорганизации. У всех одинаковое его количество, но кто-то успевает больше. Лень тоже мешает, но мне кажется, что это где-то защитная реакция сознания на тот поток информации, который валится на нас каждый день. Хотя многое зависит от того кто чем занимается.
illion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:12   #306
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illion Посмотреть сообщение
Мне мешает недостаток знаний и времени, как на приобретение этих самых знаний, так и для самой торговли. Но сам понимаю, что вопрос не в самом времени, а в моей самоорганизации. У всех одинаковое его количество, но кто-то успевает больше. Лень тоже мешает, но мне кажется, что это где-то защитная реакция сознания на тот поток информации, который валится на нас каждый день. Хотя многое зависит от того кто чем занимается.
Все через это вначале проходят. Новая информация получаемая из различных источников настолько отличается от привычных нам принципов, что решиться их использовать сразу не получается, хочется проверить и больше понять. Вначале это базовые понятия, а в дальнейшем уже проверка стратегий.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:39   #307
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illion Посмотреть сообщение
Мне мешает недостаток знаний и времени, как на приобретение этих самых знаний, так и для самой торговли. Но сам понимаю, что вопрос не в самом времени, а в моей самоорганизации. У всех одинаковое его количество, но кто-то успевает больше. Лень тоже мешает, но мне кажется, что это где-то защитная реакция сознания на тот поток информации, который валится на нас каждый день. Хотя многое зависит от того кто чем занимается.
Рынок с одной стороны простой где нужно только покупать или продавать,а с другой стороны сложный потому,что нужно знать когда закрыть позицию.Когда начинаешь его изучать то полученная информация только добавляет новых вопросов и как мне кажется это до бесконечности,чем больше изучаешь тем больше понимаешь,что ни чего не знаешь.Информации слишком много,а нужной не хватает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:18   #308
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А притягивают взгляды они, как известно, благодаря присущей им скромности (как это бы нелогично не было). После успешной торговли многие (особенно новички) начинают много себя расхваливать, называя себя трейдером с большой буквы, неправильно это. В первую очередь, результаты нужны, а для этого правильно выстроить ТС, грамотно управлять собственным капиталом, тогда и успех не заставит себя ждать.
Нет настоящие трейдеры и бизнесмены со временем начинают обладать каким-то магнетизмом. Они излучают в пространство уверенность в своих действиях. А те трейдеры, которые себя расхваливают на каждом углу и ломаного гроша не стоят. Так настоящие специалисты и знатоки своего дела, как правило, не поступают.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:46   #309
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Все через это вначале проходят. Новая информация получаемая из различных источников настолько отличается от привычных нам принципов, что решиться их использовать сразу не получается, хочется проверить и больше понять. Вначале это базовые понятия, а в дальнейшем уже проверка стратегий.
Мешает торговать новичку отсутствие опыта и знаний. Чтобы получить знания, нужно учиться. И конечно же, лучше на чужих ошибках. Сейчас действительно, очень много различной информации, которая порой противоречива. И тут новичку сложно разобраться как же поступать на самом деле. Только личная торговля со временем даст уверенность в своих действиях и позволит успешно торговать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:48   #310
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю мешает не только мне но и многим трейдерам даже у успешных трейдеров есть минуса которые они хотели бы вычеркнуть. На мой взгляд самое важное это самодисциплина, она хромает у большинства трейдеров. Так же мне еще мешает не достаток опыта на валютном рынке. Надеюсь со временем этого недостатка не будет.
OksanaF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков