Механические ошибки - почему они часто посещают новичков? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 10:30   #191
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Механические ошибки конечно будут у новичков (у меня тоже они были), т.к. новый трейдер сталкивается с новой программой (терминалом), на первый взгляд очень сложной. Кстати у меня когда уже был некоторый опыт работы с терминалами, то столкнувшись с новыми терминалами я тоже допускал механические ошибки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:38   #192
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ,что там говорить о новичках,у них практически нет опыта,пускай и есть базовые данные.Ведь все мы люди и состоявшиеся трейдеры так же допускают механические ошибки,только их число минимально.Ведь в состоянии эмоционального всплеска или депрессии,можно запросто не проверить лотность.Просто у опытных трейдеров есть свой алгоритм захода в рынок.А новички открывают много эмоциональных сделок,торопятся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:49   #193
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да ,что там говорить о новичках,у них практически нет опыта,пускай и есть базовые данные.Ведь все мы люди и состоявшиеся трейдеры так же допускают механические ошибки,только их число минимально.Ведь в состоянии эмоционального всплеска или депрессии,можно запросто не проверить лотность.Просто у опытных трейдеров есть свой алгоритм захода в рынок.А новички открывают много эмоциональных сделок,торопятся.
Вы правы. Все мы люди и всем свойственно ошибаться. Да, даже опытные трейдеры могут допустить ошибку. А новички тем более. В основном нестабильного психологического состояния, всплесков эмоций, азарта, расстройств, восторга. Все эти неконтролируемые чувства мешают трейдеру и его работе.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:02   #194
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да ,что там говорить о новичках,у них практически нет опыта,пускай и есть базовые данные.Ведь все мы люди и состоявшиеся трейдеры так же допускают механические ошибки,только их число минимально.Ведь в состоянии эмоционального всплеска или депрессии,можно запросто не проверить лотность.Просто у опытных трейдеров есть свой алгоритм захода в рынок.А новички открывают много эмоциональных сделок,торопятся.
Да вы правы, я вот новичок и думал что это просто, и быстро заработать, но не то было. Я сперва читал все про форекс нашел книги, и начал изучать их, потом смотрел видео-уроки. Вот недавно на демке был, шас на центовом. Я очень серьезно отношусь к форексу, он стал для меня второй работой. И я не собираюсь торопиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:22   #195
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да вы правы, я вот новичок и думал что это просто, и быстро заработать, но не то было. Я сперва читал все про форекс нашел книги, и начал изучать их, потом смотрел видео-уроки. Вот недавно на демке был, шас на центовом. Я очень серьезно отношусь к форексу, он стал для меня второй работой. И я не собираюсь торопиться.
Да от механических ошибок никто не застрахован.Просто невозможно постоянно находиться на торгах в одном ровном состоянии,как бы вам этого не хотелось.Реальная жизнь и ситуации накладывают отпечаток на торги.Только с опытом мы научимся отделять работу на форексе от жизненных ситуаций.А второй работой форекс станет для вас после достижения стабильной торговли,пока вы учитесь.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:04   #196
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, прочитав предыдущие мнения, я полностью с ними согласна так ка, мне кажется механические ошибки могут делать не только новички, но и трейдеры. Потому что в этом деле нужен определенный опыт, который приходит со временем. Нигде ничего просто так не дается. Точно так же и на форексе.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:07   #197
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки присущие трейдерам-новичкам больше из-за их невнимательности и боязни пропустить подходящую точку для открытия сделки. Но такие ошибки случаются в основном пока полностью не знаком с принципом работы терминала. В таки случаях при большом открытом лоте лучше сразу закрыть лишний объём, пусть даже с минусом, и не надеяться, что цена пойдет в вашу сторону.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:23   #198
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки - это результат работы новичка. Они происходят из-за отсутствия опыта, который даёт способность избегать эти ошибки. Нестабильное эмоциональное состояние, которое мешает новичку работать. А многие не особо стремятся учиться, а если не учиться, то и ошибок будет больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:23   #199
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки присущи всем трейдерам, а особенно новичкам. Ведь не сразу получается разобраться с терминалом, с принципами работы. Плюс переживания, напряжение внутреннее, боязнь ошибиться - все это отражается на уверенности трейдера-новичка в его действиях. Только с практикой можно отшлифовать свои действия и приблизиться к почти полному отсутствию механических ошибок. "Почти" - абсолютно не получится, как мне кажется, все равно механические ошибки будут проскакивать из-за усталости или в особо напряженных ситуациях.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:40   #200
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Механические ошибки - это результат работы новичка. Они происходят из-за отсутствия опыта, который даёт способность избегать эти ошибки. Нестабильное эмоциональное состояние, которое мешает новичку работать. А многие не особо стремятся учиться, а если не учиться, то и ошибок будет больше.
Это правильно сказано, механические ошибки допускает новичок, от того что он недостаточно опытный. Я думаю если ты опытный, и у тебя знания на высоте, то ты будешь делать ошибки но очень мелкие, и ты их не будешь замечать. Да многие не хотят учиться, а хотят побольше и поскорее заработать, мало кто берется за учение.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков