Роботы на рынке Форекс. - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 07:14   #1031
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
во-во, это получается отдать свои деньги незнамо за что. лучше вообще не отдавать свои деньги кому-либо, если сами не разбираетесь в роботах, на чем построен их алгоритм работы. ибо вы покупаете кота в мешке. желательно вкладывать свои деньги, в самого себя. ведь если сам трейдер научиться прибыльно вести свою торговлю, то ему никакой робот не нужен. он сам как робот будет.
Конечно если не разбираешься в советниках,то какой смысл их покупать действительно получается покупаешь просто кота в мешке,разбираться в советниках надо обязательно,если ты решил всерьез посвятить себя советникам,вот сколько я лично знаю среди своих знакомых,которые покупали советники,а сами в трейдинге нечего не разбирались и конечно был слив.
elda вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:17   #1032
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно если не разбираешься в советниках,то какой смысл их покупать действительно получается покупаешь просто кота в мешке,разбираться в советниках надо обязательно,если ты решил всерьез посвятить себя советникам,вот сколько я лично знаю среди своих знакомых,которые покупали советники,а сами в трейдинге нечего не разбирались и конечно был слив.
Был слив , это вполне обьяснимо , ну как можно заниматься тем , в чем не имеешь ни малейшего представления и еще при этом рассчитывать на положительный результат . Это же реальный рынок с реальными рисками потерять деньги , а они ваши знакомые так легкомысленно к этому относятся .
romanti555 вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:19   #1033
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А если на самого себя, так от вмешательства в его работу не уйти, но хотя бы будете уверены в своих действиях, будете понимать что делаете.

А если советник сливает, время от времени, но прибыль приносит тоже постоянно, которая покрывает расходы на потерю первого депозита и возможности внести новый для продолжения работы, так не плохой вариант.
я пытаюсь уйти от вмешательства в работу советника, пока с одним это не получается, а вот с другим вроде этого достиг, но что в конце тестирования получится, я не знаю. сейчас будет стейт этого робота, который работает (тестируется на демо) ~2 месяца, и с которого можно снять 61% прибыли (если бы это было на реале) закрыв сейчас принудительно вручную все сделки.





хотя вот эта петля в конце немного настораживает)).
Denver вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:21   #1034
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
именно поиском такого я уже почти не занимаюсь. только если что-то попадается с хорошими отзывами, то могу потестировать на демо счете, но я уже почти потерял надежду что такие совы, о которых мы говорим, вообще существуют. поэтому вся надежда только на себя. стараюсь сам создать что-то подобное.



показателем стабильности для меня является тестирование советника в разных условиях рынка (тренд, флет), но я считаю что 100% гарантию стабильности все-равно не получить. всегда нужно быть готовым к сливу, а соответственно регулярно выводить прибыль после достижения какой-то определенной суммы, ну и оставлять некоторые средства на новый депозит.
Ну достаточно правильный подход, но тогда и прибыль должна быть от работы советника достаточно приличной, чтоб и на новый депо хватало и какая-то прибыль в карман ложилась, а в случае длительной просадки можно вообще остаться без средств на черный день... Все таки я тоже склонна доверять советникам , которые советуют знакомые, но вот беда таких знакомых очень мало. потому что большинство торгует руками.
Гера вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:23   #1035
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я пытаюсь уйти от вмешательства в работу советника, пока с одним это не получается, а вот с другим вроде этого достиг, но что в конце тестирования получится, я не знаю. сейчас будет стейт этого робота, который работает (тестируется на демо) ~2 месяца, и с которого можно снять 61% прибыли (если бы это было на реале) закрыв сейчас принудительно вручную все сделки.



хотя вот эта петля в конце немного настораживает)).
Так эта петля, как вы её назвали не плохой повод посмотреть на этот участок рынка и проанализировать, что именно там происходило, что получились такие результаты по просадке. Но в целом довольно ровненькая прямая, и если это не пипсарь, то очень и очень не плохо
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:28   #1036
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так эта петля, как вы её назвали не плохой повод посмотреть на этот участок рынка и проанализировать, что именно там происходило, что получились такие результаты по просадке. Но в целом довольно ровненькая прямая, и если это не пипсарь, то очень и очень не плохо
а я уже и знаю что это за участок рынка). это участок который я ждал, а точнее это безоткат в ~330 пунктов которые выдержал советник что для меня немаловажно. стандартные мартины с доходом от 30% в месяц при таком безоткате приведут к сливу депозита, а этот продержался). вообщем подожду более сильные безоткатный тренд).
Denver вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:35   #1037
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а я уже и знаю что это за участок рынка). это участок который я ждал, а точнее это безоткат в ~330 пунктов которые выдержал советник что для меня немаловажно. стандартные мартины с доходом от 30% в месяц при таком безоткате приведут к сливу депозита, а этот продержался). вообщем подожду более сильные безоткатный тренд).
Думаю всё таки, если поискать в истории сделок, то можно будет отыскать этот участок, скорее всего. Хотя бы по преимуществу отрицательных сделок и судя по всему по просадке, то и по их величине. А так если выдержал триста пунктов безотката, то это ещё один плюс в его сторону
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:44   #1038
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а я уже и знаю что это за участок рынка). это участок который я ждал, а точнее это безоткат в ~330 пунктов которые выдержал советник что для меня немаловажно. стандартные мартины с доходом от 30% в месяц при таком безоткате приведут к сливу депозита, а этот продержался). вообщем подожду более сильные безоткатный тренд).


Никогда на евре не видел таких трендов. Обычно даже если пройдем пунктов сто, то начинаем немного откатывать пунктов на двадцать. Правда не знаю достаточно этого для мартина или нет. Во всяком случае если советник выдержал такой тренд и при этом зарабатывает по тридцать процентов в месяц, то ему большой плюс, за депозит можно не переживать...
sergey339 вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:47   #1039
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Никогда на евре не видел таких трендов. Обычно даже если пройдем пунктов сто, то начинаем немного откатывать пунктов на двадцать. Правда не знаю достаточно этого для мартина или нет. Во всяком случае если советник выдержал такой тренд и при этом зарабатывает по тридцать процентов в месяц, то ему большой плюс, за депозит можно не переживать...
Откат пунктов на двадцать сам по себу ни очём наверное сказать не может, тут гораздо важней где советник ордер открыл на этом откате, если это будет десять взятых пунктов, то скорее всего не должно хватить, чтобы компенсировать сто пунктов движения в отрицательно направлении.
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:51   #1040
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Никогда на евре не видел таких трендов. Обычно даже если пройдем пунктов сто, то начинаем немного откатывать пунктов на двадцать. Правда не знаю достаточно этого для мартина или нет. Во всяком случае если советник выдержал такой тренд и при этом зарабатывает по тридцать процентов в месяц, то ему большой плюс, за депозит можно не переживать...
я за евру ничего не говорил). это вы нафантазировали). этот советник работает по паре GBP/USD на таймфрейме М5, и именно по этой паре ТФ совсем недавно был безоткат приблизительно на 330 пунктов. да и откат в 20 пунктов немного маловат для моих настроек, нужно хотя бы 30-40пп.





Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Думаю всё таки, если поискать в истории сделок, то можно будет отыскать этот участок, скорее всего.
а этот безоткат был с 4 по 5 апреля.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков