Роботы на рынке Форекс. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 14:25   #131
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Поэтому минус роботов заключается в неумении принимать решения самостоятельно. Человек может изменить свое решение при любой ситуации, а роботу ничего не остается делать как закрываться по стопам, если такое присутствует в его функциях. Разве что по выносливости "механика" будет всегда на первом месте, но не в знаниях.
Роботы торгуют так как их запрограммировали и не удивительно что они сливают так как в них вложен опыт трейдера-программиста не известно какого по уровню опытности в трейдинге. Тем более в основном эти советники запрограммированы по индикаторным торговым системам, которые в случае смены рыночной ситуации дают сбой, их необходимо корректировать или их параметры но не всегда можно понять момент этой необходимости.
Natash@ вне форума  
Старый 15.01.2013, 14:29   #132
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Поэтому минус роботов заключается в неумении принимать решения самостоятельно. Человек может изменить свое решение при любой ситуации, а роботу ничего не остается делать как закрываться по стопам, если такое присутствует в его функциях. Разве что по выносливости "механика" будет всегда на первом месте, но не в знаниях.


и поэтому роботов заменить смогут только сами трейдеры. специфика работы у роботов это обычный алгоритм и набор команд и всего лишь, а человек или в нашем случае, трейдер, может сделать все что угодно, даже вопреки своей логике, сделать так, как ему хочется. робот так же не умеет учиться на чужих или свои ошибок, он не модернизируется, а трейдер всегда может изменить самого себя.
omigas вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:21   #133
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что слив при торговле с помощью советника научил Вас чему-то и указал на ошибку, а то многие трейдеры в основном при сливах с помощью робота обвиняют их именно в этом, а не ищут ошибки в самих себя и своих же действиях, при том, ни чего не научившись.


Все верно слив робота, это еще один урок для трейдера. После первого раза трейдер научиться его оптимизировать, а после второго раза поймет что затея изначально гнилая и наконец-то начнет учиться. Правда в зависимости от интеллектуального развития трейдера эти этапы могут повторяться неограниченное количество раз. Но до тех пор пока трейдер не начнет реально развиваться, роботы будут продолжать сливать ему депозиты...
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:52   #134
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все верно слив робота, это еще один урок для трейдера. После первого раза трейдер научиться его оптимизировать, а после второго раза поймет что затея изначально гнилая и наконец-то начнет учиться. Правда в зависимости от интеллектуального развития трейдера эти этапы могут повторяться неограниченное количество раз. Но до тех пор пока трейдер не начнет реально развиваться, роботы будут продолжать сливать ему депозиты...
Если правильно использовать робота и правильные настройки поставить в нем то не кождый робот торгует в убыток.Некоторые ставят на один счет сразу по нескольку торговых роботов и там выходит что пока какие то не открывают сделки,другие в это время торгуют.Я см не знаю как они делают но думаю тоже скачать себе несколько из интернета бесплатных и потестировать на демо.
uterreun вне форума  
Старый 15.01.2013, 21:53   #135
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Если правильно использовать робота и правильные настройки поставить в нем то не кождый робот торгует в убыток.Некоторые ставят на один счет сразу по нескольку торговых роботов и там выходит что пока какие то не открывают сделки,другие в это время торгуют.Я см не знаю как они делают но думаю тоже скачать себе несколько из интернета бесплатных и потестировать на демо.


Вы бы лучше занялись для начала освоением теории с периодическим использованием ее на практике. Таким образом возможно через пару лет сможете написать своего собственного робота, по своему простому, ясному и прибыльному алгоритму. А все это тестирование непонятных советников скачанных из интернета только пустая трата времени, повезет не повезет. А даже если повезет, то не на долго...
sergey339 вне форума  
Старый 16.01.2013, 07:39   #136
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Если правильно использовать робота и правильные настройки поставить в нем то не кождый робот торгует в убыток.Некоторые ставят на один счет сразу по нескольку торговых роботов и там выходит что пока какие то не открывают сделки,другие в это время торгуют.Я см не знаю как они делают но думаю тоже скачать себе несколько из интернета бесплатных и потестировать на демо.
так в том-то и сложность что правильные настройки и желаемая прибыль не всегда подходят трейдеру. т.к. в основном почти все советники используют мартингейл соответственно у них прибыль огромна и естественно и риск. если понизить риск, то прибыль будет мизерна и смысла нет торговать с такими настройками.

ну а то что некоторые ставят несколько роботов на один счет, то я думаю это их не спасает), т.к. что можно использовать на одном счету: трендовый сов и флетовый, но и тот и другой будут сливать в обратных фазах рынка)).
Denver вне форума  
Старый 16.01.2013, 09:57   #137
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы бы лучше занялись для начала освоением теории с периодическим использованием ее на практике. Таким образом возможно через пару лет сможете написать своего собственного робота, по своему простому, ясному и прибыльному алгоритму. А все это тестирование непонятных советников скачанных из интернета только пустая трата времени, повезет не повезет. А даже если повезет, то не на долго...


поэтому и не нужно качать неизвестных роботов незнамо откуда. ведь в большинстве случаев, бесплатные роботы ведут ни к чему хорошему. одни лишь проблемы будут, а за деньги, еще неизвестно, сможет ли данный робот отработать свою цену и заработать хоть что-то в торговле, это как говорится под вопросом. и поэтому лучше создать своего собственного робота для торгов.
omigas вне форума  
Старый 16.01.2013, 10:21   #138
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все верно слив робота, это еще один урок для трейдера. После первого раза трейдер научиться его оптимизировать, а после второго раза поймет что затея изначально гнилая и наконец-то начнет учиться. Правда в зависимости от интеллектуального развития трейдера эти этапы могут повторяться неограниченное количество раз. Но до тех пор пока трейдер не начнет реально развиваться, роботы будут продолжать сливать ему депозиты...
Ну так и есть, пока человек сам не научится чему-то, то ни о какой торговле советниками речь идти не может. Если сам не понимаешь и не умеешь, что и как нужно делать, то уж точно не поймешь, что делает советник. Точнее, понятно, что он торгует, открывает ордера, но принцип его работы не поймешь.
Фейрик вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:30   #139
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, все верно, а еще роботы, скачанные непонятно откуда, могут нести в своем коде прямой доступ до ваших личных счетов и паролей, что так же является риском для вашей безопасности при его использовании. Я вообще предпочитаю использовать советников-помощников Просто чтобы открывали позицию при нажатии например заданным определенным лотом, или чтобы использовали тралл, или ставили позицию в БУ при определенных условиях. Вот такие советники мне нравятся
boom_777 вне форума  
Старый 16.01.2013, 14:29   #140
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
да, все верно, а еще роботы, скачанные непонятно откуда, могут нести в своем коде прямой доступ до ваших личных счетов и паролей, что так же является риском для вашей безопасности при его использовании. Я вообще предпочитаю использовать советников-помощников Просто чтобы открывали позицию при нажатии например заданным определенным лотом, или чтобы использовали тралл, или ставили позицию в БУ при определенных условиях. Вот такие советники мне нравятся


А разве у МТ4 нету защиты против подобных взломов, мне кажется что такой вариант создатели все же продумали и сломать терминал может только что выпущенный робот, до того пока не попадет в черный список. Да и антивирус должен защищать от подобных атак. Хотя к выбору робота следует подходить внимательно и не качать все подряд, мне кажется подобная угроза не слишком вероятна...
sergey339 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков