Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 04:58   #61
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Такой вариант мне в голову не приходил. Согласен и допускаю такое. Но вот интересно вы её продавали как прибыльную стратегию или говорили покупателя, что вроде как прибыль приносит, но лично вы в ней не разобрались и по этому не можете подтвердить правда она прибыльная или нет?
Я просто говорил что есть вот такая-то стратегия, но сам я ее не использовал, давал ссылку на форум этой стратегии, люди переходили по ней, читали реальные отзывы и споры счастливых обладателей этой ТС, затем делали свои выводы и приобретали ее у меня в несколько раз дешевле, чем она стоит. Сам я в ней не разбирался, не мое это, но по отзывам вроде она прибыльная.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:58   #62
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не покупал и не собираюсь.Не верю я людям,которые на этом зарабатывают.Если у меня будет прибыльная торговая система,я не буду её продавать,я буду с её помощью зарабатывать на форексе.А если и выложу её в сеть,то бесплатно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:09   #63
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь есть и плюсы и минусы,плюсов конечно больше потому как когда ты сам лично разбираешь систему,то буквально изучаешь ее по мелким кусочкам ,а это есть очень хорошо в плане опыта и знаний, которые ты получаешь за это время,минусы тоже есть это время которое ты затрачиваешь на создание системы,возможно его потребуется очень много,поэтому проще купить торговую систему,но будет ли она прибыльна в вашей торговли тоже вопрос открытый,так что я за то чтобы самому создать свою торговую систему ,а не покупать ее.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:56   #64
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, так я считаю что платные ТС (не все конечно) могут приносить стабильно прибыль, это их плюс. А минус их в том, что рано или поздно такая ТС "затихнет", т.е. перестанет приносить прибыль, а потом и вовсе может показывать убыток. Просто рынок поменяется, и такая ТС станет не актуальна, и покупая такую ТС, трейдер не может знать сколько такая ТС будет приносить прибыль. (всё имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:31   #65
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы у платных торговых систем в том,что они реально способны работать в прибыль,они оптимизированы и настроены - купил и получай прибыль,но минус и он существенный в том,что покупая торговую систему,вы не знаете,подойдет ли она вам или нет,когда вы создаете самостоятельно ТС,то вы делаете все,чтобы вам было комфортно работать,а купив ее у кого то - вы не знаете с чем вам придется столкнуться при торговле.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:40   #66
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатком платных торговых систем является то, что трейдер может купить ту информацию, которой уже давно владел. Платные торговые системы предусматривают входы в позицию только по всем правилам - никаких левых входов. А многие трейдеры хотят просто проснуться сесть за терминал и не ждать четкого сигнала, они стремятся заработать денежек по-быстрому и с большими рисками, поэтому и сливаются. Нужно просто от этого избавиться и можно будет зарабатывать и даже не покупая дорогих ТС, с теми знаниями, которые уже и так есть.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:05   #67
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне вообще смешно даже читать , что продают торговые системы , да еще и супер- пупер прибыльные , , если бы таковы и были то кто бы их продавал вообще пи этом распространяя их , уже в этом должен бросаться подвох , если они такие прибыльные , то они итак будут приносить прибыль , да и таковых вообще нет.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 07:43   #68
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
мне вообще смешно даже читать , что продают торговые системы , да еще и супер- пупер прибыльные , , если бы таковы и были то кто бы их продавал вообще, если они такие прибыльные , то они итак будут приносить прибыль , да и таковых вообще нет.
Ну а почему например автору не продать несколько раз свою успешную ТС? Ведь от него от этого не убудет), а дополнительную прибыль это дело может принести вполне достойную. Например 10 раз продать ТС по 1000$ это получится 10.000$ чистой прибыли. Возможно автор, торгуя по своей ТС столько зарабатывал бы несколько лет), а тут сразу такая прибыль и средства на солидный депозит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:45   #69
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я общаюсь с успешными трейдерами и они частенько делятся со своими стратегиями, причем бесплатно. И они утверждают, что многие критиковали их за эти стратегии, но они по началу не понимали почему им эта стратегия приносит прибыль, а другим нет. И почему-то трейдеры торгующие по одной стратегии имеют разные результаты торговли, да потому что каждый ту или иную стратегию видит по разному. Так стоит ли покупать стратегии, лучше найти бесплатную сратегию, которая боле менее вам подходит и подкорректировать ее под себя.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:24   #70
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Я общаюсь с успешными трейдерами и они частенько делятся со своими стратегиями, причем бесплатно.
Это огромный плюс, если у вас есть торговые стратегии успешных трейдеров! Возможно эти стратегии даже где-то продаются, а вам я так понял они достались бесплатно что само по себе очень здорово! А вы можете выложить хотя бы парочку этих стратегий в отдельных темах в соответствующей ветке форума и мы там посмотрим на сколько они успешны и прибыльны?! Возможно кто-то из пользователей форума возьмет их себе на вооружение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков