Локирование позиций - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 09:44   #181
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вот я новичок еще не пользовался локам, и отзывы пишут негативные, ну некоторые на обород довольны. Почему так? Что с этим локированием не так? Вот я думаю, что если его не часто использовать, и с умом, то он пригодиться в торговле, с ним тебе будет легче. Я думаю тут главное опыт, и понять для чего, и как ним пользоваться.
Просто наверно многие воспринимают локирование,как слабость.тоесть последнюю возможность спасти депозит.В большенстве о локе и начинают думать,когда уже наворотили ошибок.Но ведь есть ТС предусматривающие локирование,безубыточные так сказать.А если становиться в лок на нормальном уровне,то он не мешает последующим торгам.Вот и получается двоякое отношение.Лично я локирую редко ,но иногда приходится ,если уже наошибался.Но пытаюсь в замки не заходить,хотя криминального в этом не вижу ничего.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:32   #182
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Просто наверно многие воспринимают локирование,как слабость.тоесть последнюю возможность спасти депозит.В большенстве о локе и начинают думать,когда уже наворотили ошибок.Но ведь есть ТС предусматривающие локирование,безубыточные так сказать.А если становиться в лок на нормальном уровне,то он не мешает последующим торгам.Вот и получается двоякое отношение.Лично я локирую редко ,но иногда приходится ,если уже наошибался.Но пытаюсь в замки не заходить,хотя криминального в этом не вижу ничего.
Каждый сходит с ума по-своему и торгует как ему нравится.Лок - это всего лишь один из методов,которых множество и вполне естественно,что он вызывает противоположные отзывы,с разными ТС тоже так получается,у кого-то получается этим пользоваться,у кого-то нет.Я им не пользуюсь,но ничего не имею против,если лок используется нечасто.Бывают перегибы,когда на этом методе основана торговля...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков