ECN платформа cTrader - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 14:40   #21
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Это отложенные ордера, там же написано параллельно от них цена по которой они выставляются. Меняться может очень быстро, зависит от ликвидности. В основном эти заявки ставятся роботами, а они очень быстро реагируют на события потому за заявки могут меняться даже по несколько сот раз за 1 секунду. Если вы используете в своей торговли объемы, то возможно и есть смысл переходить.
начинаю понемногу понимать и про стакан и про эти уровни, вы кстати этот индикатор где достали, на ЕСН счетах или он сторонних разработчиков, и еще подскажите а залитые , это ятак понимаю что выставленные уже уровни, они что нигде не отображаются или в этом же индикаторе есть возможность переключить и на уже выставленные
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:13   #22
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
начинаю понемногу понимать и про стакан и про эти уровни, вы кстати этот индикатор где достали, на ЕСН счетах или он сторонних разработчиков, и еще подскажите а залитые , это ятак понимаю что выставленные уже уровни, они что нигде не отображаются или в этом же индикаторе есть возможность переключить и на уже выставленные
Это не индикатор, это стакан заявок, он по умолчанию в платформе присутствует. Про какие уровни вы говорите я не понимаю. В стакане отображаются заявки участников рынка - лимитные ордера, которые они выставляют на ту или другую котировку. Так же виден объем этих заявок. Обратите внимание что он постоянно меняется, потому что участники рынка между собой соревнуются за лучшую цену.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:34   #23
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не пробовала торговлю на этой платформе, а может ли кто-то подсказать ее преимущества и недостатки, так как читая статьи по ней в нете, пишут что это наилучшая платформа, но тогда почему же большая часть трейдров все же пользуются обычными платформами, если бы в ней было все так замечательно как пишут, то все бы уже давно перешли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:18   #24
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я не пробовала торговлю на этой платформе, а может ли кто-то подсказать ее преимущества и недостатки, так как читая статьи по ней в нете, пишут что это наилучшая платформа, но тогда почему же большая часть трейдров все же пользуются обычными платформами, если бы в ней было все так замечательно как пишут, то все бы уже давно перешли.
Эта платформа только недавно появилась. А к старой уже все привыкли потому на ней и сидят. А CTrader я бы не сказал что она самая лучшая. Смотря с какой точки зрения разбирать. Есть много других профессиональных платформ у которых есть свои преимущества. У каждой есть свои плюсы и минусы. У CTrader например быстрая обработка ордеров stp, есть стакан, и много чего другого, но к ней нужно привыкнуть.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:00   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я не пробовала торговлю на этой платформе, а может ли кто-то подсказать ее преимущества и недостатки, так как читая статьи по ней в нете, пишут что это наилучшая платформа, но тогда почему же большая часть трейдров все же пользуются обычными платформами, если бы в ней было все так замечательно как пишут, то все бы уже давно перешли.


Всё время происходят какие то изменения и дополнения в работе платформ и для кого то это хорошо, а некоторые предпочитают работать на тех которые уже для них подходят. К примеру некоторые трейдеры торгуют советниками, но это не значит, что такие советники смогут так же торговать на всех платформах.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:16   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Побовал установить данную платформу на свой комп - только выдает ошибку - нет соединения с сервером.

Не знаю почему так происходит - наверное потому что у меня старушка Виста стоит - кто удачно скачивал данный терминал - поделитесь ссылкой - с серверов Робофорекса данный терминал у меня не подключается (((
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:05   #27
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Побовал установить данную платформу на свой комп - только выдает ошибку - нет соединения с сервером.

Не знаю почему так происходит - наверное потому что у меня старушка Виста стоит - кто удачно скачивал данный терминал - поделитесь ссылкой - с серверов Робофорекса данный терминал у меня не подключается (((
Такая проблема наблюдается у меня было также, но это в том случае если платформу просто скачать и устанавливать на ходу открывая демо счет. Если вы на робофорексе пробуйте открывать из кабинета демо-счет, а потом уже скачивать саму платформу при подключении просто вписывайте логин и пароль. По крайней мере, мне такая последовательность действий помогла.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков