Локирование позиций - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 22:44   #21
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я отказалась от локов, тем более, что в мт5 их и не будет. Со мной всегда срабатывали все законы подлости локов. Обязательно захватит пункт в пункт и пойдет в мою сторону, только уже с проблемой, которую нужно решать. Исключила и даже думать о них не хочу.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:06   #22
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
post=

Я отказалась от локов, тем более, что в мт5 их и не будет. Со мной всегда срабатывали все законы подлости локов. Обязательно захватит пункт в пункт и пойдет в мою сторону, только уже с проблемой, которую нужно решать. Исключила и даже думать о них не хочу.


а разве такое не происходит со стопами?) и не факт, что будет тренд, а если и будет, то не факт что снова войдёте в него. А



на боковом движении никогда не сливали половину депозита переворачиваясь?)) 









а по поводу МТ5, то думаю этот выкидыш метаквотсев проживёт столько же, сколько виндовс Виста). хотели сделать терминал для работы на фонде, а сделали терминал в котором можно запустить тетрис)).









jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:25   #23
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
а разве такое не происходит со стопами?) и не факт, что будет тренд, а если и будет, то не факт что снова войдёте в него. А



на боковом движении никогда не сливали половину депозита переворачиваясь?))



а по поводу МТ5, то думаю этот выкидыш метаквотсев проживёт столько же, сколько виндовс Виста). хотели сделать терминал для работы на фонде, а сделали терминал в котором можно запустить тетрис)).


Спасибо за косультацию по МТ5. а я всё думала, что мне лень думать. Ковырялась в нём долго, кроме недовольства ничего не осталось. Никак не могла понять, почему его так широко рекламируют.



По-моему, если лок и ставить, то только в боковом движении - цена всё равно вернётся. или я путаю?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:22   #24
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Спасибо за косультацию по МТ5. а я всё думала, что мне лень думать. Ковырялась в нём долго, кроме недовольства ничего не осталось. Никак не могла понять, почему его так широко рекламируют. post=

<



По-моему, если лок и ставить, то только в боковом движении - цена всё равно вернётся. или я путаю?








что-то с форумом, но писать всё не буду второй раз). Вобщем для использования лока нужен чёткий план с инструкциями, написаными на выходных. И пользоваться, а на эмоциях - это плохо. К тому же нужно описать и то, что Вы будете делать если что-то пойдёт не так).





jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:52   #25
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
что-то с форумом, но писать всё не буду второй раз). Вобщем для использования лока нужен чёткий план с инструкциями, написаными на выходных. И пользоваться, а на эмоциях - это плохо. К тому же нужно описать и то, что Вы будете делать если что-то пойдёт не так).


ну предварительным планом не удивили. Меня интересует технически это всё - как их правильно выставлять и разруливать? Если я ожидаю профит по первой позиции в 400 пунктов, цена пошла против на 100 - мне ставить лок или ещё рано (правда, у меня уже где-то на таких уровнях стоп должен быть)? Кто-то на пальцах, то есть на графиках это может объяснить? Тема же для обмена опытом открывалась.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:44   #26
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
ну предварительным планом не удивили. Меня интересует технически это всё - как их правильно выставлять и разруливать? Если я ожидаю профит по первой позиции в 400 пунктов, цена пошла против на 100 - мне ставить лок или ещё рано (правда, у меня уже где-то на таких уровнях стоп должен быть)? Кто-то на пальцах, то есть на графиках это может объяснить? Тема же для обмена опытом открывалась. post=

<


когда ставить сами решайте, а как разруливать то я ссылку дал, там несколько методов под разные ситуации.











п.с. я два раза пишу сообщение)), у когото есть такая проблема?



jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:15   #27
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
когда ставить сами решайте, а как разруливать то я ссылку дал, там несколько методов под разные ситуации.



п.с. я два раза пишу сообщение)), у когото есть такая проблема?


за ссылку спасибо. Я просмотрела, но конкретно не разбирала ситуации. На выходных займусь.



п.с. нет. немного медленней сегодня работает, и не всегда с первого раза вставляется предыдущий пост. А так всё в порядке.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 10:10   #28
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а разве такое не происходит со стопами?)


Если такое произошло со стопом - значит проблема уже решена, и начинаем искать причину неправильного анализа для входа. Если такое произошло с локом - проблемы только начинаются...



Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:13   #29
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос как раз в том как безопасно открыть лок

Иногда, когда у нас плавающая позиция мы можем сохранить экьюти с локированием позиции. Мы можем также использовать локированную позицию, если хотим выйти из сделки.



Просто закрыть прибыльную позицию сначала затем закрыть минусовую, но не закрывать во время выхода новостей и когда рынок движется быстрее чем ожидалось, так как это приведет к еще большим потерям или же прибылям, ни то ни другое не приемлемо в таких условиях...



Локирование позиции или хэджинг не очень хорошая стратегия как по мне, и всегда сталкиваешься с убытками при хеджировании позиций. Не рекомендую.



Для открытия лока необходимо ждать остановку тренда и его разворота...нельзя начинать открывать лок, когда тренд продолжается, потому что можно получить маржин-колл если тренд все еще сильный.







Eugeniajenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:50   #30
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая тему, начинаешь понимать, что кому то это "дано", а кому то нет. То есть то что локи не подходят одному, не означает что другой не может их эффективно использовать.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков