TeleTrade - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 17:00   #31
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько недель назад представители ТТ позвонили ко мне и запросили в офис, который поменяли, так как опозорились на весь город. Теперь весь наш город благодаря этой компании, которая всех звала на работу и ни кого не приняла, понял что форекс лохотрон. А мне не приятно что я зарабатываю в бизнесе который так называют... Теперь они называются как: Центр биржевых технологий. И когда я зашел в офис я увидел надпись на стене "ТТ" и людей которые не торгуют а учат торговать без стопов и с риском в 50%. А я прошел их учебу 3 года назад.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:55   #32
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Несколько недель назад представители ТТ позвонили ко мне и запросили в офис, который поменяли, так как опозорились на весь город. Теперь весь наш город благодаря этой компании, которая всех звала на работу и ни кого не приняла, понял что форекс лохотрон. А мне не приятно что я зарабатываю в бизнесе который так называют... Теперь они называются как: Центр биржевых технологий. И когда я зашел в офис я увидел надпись на стене "ТТ" и людей которые не торгуют а учат торговать без стопов и с риском в 50%. А я прошел их учебу 3 года назад.


Интересно они учат. В у нас тоже есть TT в городе, в основном рекламируют памм инвестирование которое по их меркам начинается от 10тыс. Ну это опустим, я не изучал их паммы. Но как можно обучать без стопов вот что беспокоит? Или они изначально говорят что рисков никаких нет на рынке? Интересное обучение..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 07:29   #33
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про обучение в ТТ ничего плохого сказать не могу: очень хорошо, что хоть какие-то компании занимаются бесплатным обучением интересующихся. Другое дело, что на таком обучении не предусматриваются практические советы, а лишь говориться о возможностях на рынке форекс. А при желании пожалуйста: платите, и вам расскажут и о рисках, и о ММ, и о торговых стратегиях и методах анализа.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:01   #34
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теле Трейд - это очередной развод на деньги людей, которые хотят получить все и сразу. Скажите, пожалуйста, зачем человек, знающий о торговле на Форексе по его словам достаточно, чтобы помочь научиться всем желающим и при этом абсолютно бесплатно, зачем он будет своими же руками создавать себе конкурентов? Не проще ли ему самому торговать по его блестящим стратегиям, которые он обещает при заключении договора? Естественно, брокеру проще найти "лоха", развести на деньги, а затем, выждать месяц, другой, третий и прибрать его капитал. Мне тоже навязывали с Теле Трейда заключить с ними договор на самых выгодных условиях с бесплатным обучением и т.д. И причем звонили так навязчиво, поэтому мне сразу стало понятно, что они больше заинтересованы чтобы отобрать у меня мои деньги.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:34   #35
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Теле Трейд - это очередной развод на деньги людей, которые хотят получить все и сразу. Скажите, пожалуйста, зачем человек, знающий о торговле на Форексе по его словам достаточно, чтобы помочь научиться всем желающим и при этом абсолютно бесплатно, зачем он будет своими же руками создавать себе конкурентов? Не проще ли ему самому торговать по его блестящим стратегиям, которые он обещает при заключении договора? Естественно, брокеру проще найти "лоха", развести на деньги, а затем, выждать месяц, другой, третий и прибрать его капитал. Мне тоже навязывали с Теле Трейда заключить с ними договор на самых выгодных условиях с бесплатным обучением и т.д. И причем звонили так навязчиво, поэтому мне сразу стало понятно, что они больше заинтересованы чтобы отобрать у меня мои деньги.


Ну это обычная схема по завлечению клиентов. Хоть бы придумывали другое для интереса. Мне так бывало на протяжении полугода звонили (правда не с ТТ) но сути не меняет. Я когда обучался у другого брокера, даже дц (если посмотреть с другой стороны) то там как обучали новичков, так и торговали сами представители. Правда не удалось узнать где именно ( у себя или у другого брокера ), но хоть торговали. Главное не опускаться до такой степени, чтобы из дц делали млм и пирамиды (ммкис)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:00   #36
nik292
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой какие же они назойливые! и звонят и звонят мол вы не готовы открыть счет на тысячи 3 доллоров ну или хотя бы две тысячи. Даже придлагали пройти супер пупер курс за 500$ я почитал отзывы там для новичков совсем)))
nik292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:02   #37
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Телетрейд - это компания, которую ласково зовут "кухонькой" ))))

Мой первый брокер. У меня в городе они тоже одними из первых открылись. Посещал их бесплатные семинары - просто тихий ужас, а ведь зачастую за это еще и деньги берут. Но надо заметить - у них весьма опытные аналитики, особенно "фундаментальщики". Жаль, что цена фундаментального анализа сегодня не так высока. Ордера исполняются плохо. В телетрейд "отложка" может сработать с небольшой задержкой (на 5-7 пунктов ... но для "скальперов" - это колоссально).



Но, в принципе, должен сказать спасибо этому брокеру, два слитых депо были минимальными, но сильно ударили по "морали", и я ушел на альпари, а позже на инсту.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 04:12   #38
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня этот "чертик" до сих пор поражает. Уже знаком с этим брокером давно и за все время там нечего не поменялось. До сих пор действует старая схема с "привлечением на работу", до сих трейдерам рассказывают сказки "о деньгах в управление за демо торговлю". Вроде и минимальный депозит у них также не поменялся. Или брокер остановился в развитии или данные методы до сих пор работают.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:41   #39
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно говорил и менеджером который перешел работать в Инсту с Телетрейда. Он рассказывал почему оставил ТТ. А потому что начальство у него требовало каждый месяц найти 10 лохов которые вложат деньги на депозит и проиграют. Он разводил новичков 2 года, но больше не выдержал, так как уже весь город знал что форекс и ТТ это развод....
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:55   #40
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как у всех остальных, но у меня с как то не срослось, постоянно возникают какие то проблемы, да и по отзывам этот брокер очень плохой, честно лучше вообще не связываться с "этим", я вот попробовала, но так сильно пожалела, потому что я как раз из ряда тех трейдеров.. которые только зря доверились.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков