На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 09:54   #511
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одном из имеющихся у меня счетов брокер частенько последнее время закрывает мне позиции по стоп-лоссу, цена которого не совпадает с ценой закрытия, и при этом не в мою пользу. Иногда ордера закрываются на импульсных движениях, хотя стопы по идее никак не цеплялись, но при этом все-таки брокер позиции закрывает. Но не очень обращаю на это внимание, потому что счет бонусный, и другие условия мне будет добиться трудно, можно сказать невозможно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:59   #512
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
На одном из имеющихся у меня счетов брокер частенько последнее время закрывает мне позиции по стоп-лоссу, цена которого не совпадает с ценой закрытия, и при этом не в мою пользу. Иногда ордера закрываются на импульсных движениях, хотя стопы по идее никак не цеплялись, но при этом все-таки брокер позиции закрывает. Но не очень обращаю на это внимание, потому что счет бонусный, и другие условия мне будет добиться трудно, можно сказать невозможно.
Вам следует помнить , что цена имеет дав значения - цена покупки и цена продажи. В графике например отражается цена продажи, и она на 2-3 пункта выше цены покупки. А ваши ордера закрываются именно по стоп-лоссу по цене покупки. Поэтому у вас создается впечатление, что цена еще не дошла до вашего уровня а ордер уже закрылся. Хотя на самом деле все правильно, и никаких нарушений здесь нет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:14   #513
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
На одном из имеющихся у меня счетов брокер частенько последнее время закрывает мне позиции по стоп-лоссу, цена которого не совпадает с ценой закрытия, и при этом не в мою пользу. Иногда ордера закрываются на импульсных движениях, хотя стопы по идее никак не цеплялись, но при этом все-таки брокер позиции закрывает. Но не очень обращаю на это внимание, потому что счет бонусный, и другие условия мне будет добиться трудно, можно сказать невозможно.


Скорее всего это разница которая существует по спреду, вот поэтому и такое происходит, но это не какой то минус или недостаток брокера, а естественное явление. На такую его работу вы бы так просто не закрывали бы глаза так как получилось бы, что он сам оперирует как хочет ордерами трейдеров. Кто же согласится тогда у них работать на таких условиях.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:44   #514
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закрыть глаза могу многие недостатки так как работать дают не своими деньгами и так согласен дальше зарабатывать. Тут выглядит, что не всё у какого то броке устраивает, но на халяву торгуешь если есть такая возможность и радуешься этому. Как говорят, дарованному коню в зубы не заглядывают.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:32   #515
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгуя на бонусном счёте то понятно не смотришь как там работает терминал или как выглядит личный кабинет брокера. Просто делаешь своё дело, что бы получить доход и всё. Но говоря о реальных счетах это выглядит совсем по другому, там начинаешь со временем перебирать брокерами, тем более что выбора достаточно. К примеру уже смотрю на размер спреда на той паре которая у меня основная в работе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 11:06   #516
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Торгуя на бонусном счёте то понятно не смотришь как там работает терминал или как выглядит личный кабинет брокера. Просто делаешь своё дело, что бы получить доход и всё. Но говоря о реальных счетах это выглядит совсем по другому, там начинаешь со временем перебирать брокерами, тем более что выбора достаточно. К примеру уже смотрю на размер спреда на той паре которая у меня основная в работе.
Не могу согласиться с такими утверждениями. Даже если мне дают бонус и при регистрации я вижу что кабинет абсолютно не функциональный, то есть найти нельзя даже как вывести средства, то и регистрироваться на таком ресурсе нет интереса. Смысла нет тратить время на торговлю. Времени и так катастрофически не хватает, а если еще тратить впустую. Поэтому лучше все узнать перед тем как начать работать - что бы потом не жалеть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:21   #517
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с такими утверждениями. Даже если мне дают бонус и при регистрации я вижу что кабинет абсолютно не функциональный, то есть найти нельзя даже как вывести средства, то и регистрироваться на таком ресурсе нет интереса. Смысла нет тратить время на торговлю. Времени и так катастрофически не хватает, а если еще тратить впустую. Поэтому лучше все узнать перед тем как начать работать - что бы потом не жалеть.
Тогда назовите этого брокера у кого кабинет не функционален , я переработал с большинством брокеров и всех все давольна открыта и найти ту информацию , как можно вывести деньги мне не составило труда . Я всегда перед крупным пополнением средств делаю небольшое , проверяю все вплоть до вывода .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 05:17   #518
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с такими утверждениями. Даже если мне дают бонус и при регистрации я вижу что кабинет абсолютно не функциональный, то есть найти нельзя даже как вывести средства, то и регистрироваться на таком ресурсе нет интереса. Смысла нет тратить время на торговлю. Времени и так катастрофически не хватает, а если еще тратить впустую. Поэтому лучше все узнать перед тем как начать работать - что бы потом не жалеть.


Согласен с тем, что не буду говорить за всех, но некоторым это особого значения не придаёт. Пока нет своих средств которых было бы достаточно, что бы ними торговать и быть довольным приходится соглашаться на то, что есть. Тогда вот и терпишь те недостатки и готов закрыть на них глаза, только бы вывести какую то прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:28   #519
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего это разница которая существует по спреду, вот поэтому и такое происходит, но это не какой то минус или недостаток брокера, а естественное явление. На такую его работу вы бы так просто не закрывали бы глаза так как получилось бы, что он сам оперирует как хочет ордерами трейдеров. Кто же согласится тогда у них работать на таких условиях.
Разница по спреду там ни при чем, я все просчитала. Причем такое происходило и раньше, только тогда мне отложенный ордер открылся, но ни со спредом и ни с проколом при импульсе не связано, просто не было там такой цены. Но опять же ситуация именно по бонусному счету, по реальному такого нет, поэтому я думаю, что здесь все-таки действия брокера.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 05:42   #520
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Разница по спреду там ни при чем, я все просчитала. Причем такое происходило и раньше, только тогда мне отложенный ордер открылся, но ни со спредом и ни с проколом при импульсе не связано, просто не было там такой цены. Но опять же ситуация именно по бонусному счету, по реальному такого нет, поэтому я думаю, что здесь все-таки действия брокера.


Всё может быть, но сколько торгую такого ещё не замечал даже на бонусном счёте. В реальной торговле то точно такого не наблюдалось и если бы началось, то тогда это серьёзно. На такое закрывать глаза нельзя так как можно просто остаться без прибыльных сделок и постепенно потерять свой депозит.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков