Советник "Integra" - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 02:09   #401
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Как вариант ручного запуска этого советника, да и не только этого (хотя еще зависит от принципа открытия первого ордера) - попробуйте установить его на минутный график и разрешить торговать только в том направлении, куда хотите открыть сделку. Предварительно все настройки уже должны быть выставлены. У меня когда-то получалось таким образом несколько советников запустить. Только нужно посматривать за ним когда откроется ордер и выключить, когда сделку доведет до конца, что тоже неудобно.


Да, надо будет его тоже на демо счет кинуть посмотреть как и с чем его "едят",на других форумах очень хорошие отзывы о нем,так что надо протестировать его,постраюсь все что увидел выкладывать здесь,я просто не нашел пока версию с локирующими ордерами,поэтому будут пока работать с Итегра 2.7.25.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:18   #402
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток! Поставил на демо вроде все работает, открывает закрывает, на тесте гоняю ничего, на визуале смотрю показывает линию ССI график прыгает, а лоты не открывает, оптимизацию проводил качество моделирования 43%.Вопрос по индюкам, в настройках по умолчанию стояло CCI-М5, а МА-Н1, я сделал оба по текущим графикам это будет играть какую то роль в открытий или нет? И последний вопрос: данную сову надо настраивать на 5-и знаков, если да то где нужно добавить "0"?
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:08   #403
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный советник, чего раньше не замечал, забираю и пробую тестировать, правда мне непонятны вот эти все го закидоны с чужими ордерами, для чего они интересно? Вообще непонятно каким это он образом собрался чужие ордера разруливать, мне кажется это лишнее, только не понял на каком принципе работает? Кто пробовал, по мартину или со стопами?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:03   #404
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Интересный советник, чего раньше не замечал, забираю и пробую тестировать, правда мне непонятны вот эти все го закидоны с чужими ордерами, для чего они интересно? Вообще непонятно каким это он образом собрался чужие ордера разруливать, мне кажется это лишнее, только не понял на каком принципе работает? Кто пробовал, по мартину или со стопами?


Изначально советник создавался не для самостоятельной торговли, а именно для "разруливания" просевших ордеров, т.е. подхватывал их и выводил из просадки. На это был упор создателей, когда сов только вышел для работы и тестирования. Только затем многие стали его использовать как самостоятельного робота, открывающего сделки и далее торгующего по ним. Чистого мартина в нем так же нет, там гибрид, но с упором на все же на мартин, т.к. лоты увеличиваются при просадке, чтобы иметь возможность затем закрыть серию выставленных ордеров в плюс, тем более в плюс именно к начальному депозиту. Но с каждой версией Интегры надо разбираться самостоятельно, изучить основы, параметры и дальше лично ее гонять и подстраивать под каждую пару и размер депозита. В ней столько скрытых особенностей, что осветить все просто нереально, нужна личная заинтересованность и общие подсказки, которые есть и здесь в ветке, и на других форумах по этой теме. Сколько версий Интегры ( а их крайне много), столько и способов торговли с ее помощью. Надо выбрать одну и заниматься с ней, тогда и следующие версии будут понятны. А советник очень хороший, однозначно лучше всей, которые имеются на просторах интернета.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 02:07   #405
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Изначально советник создавался не для самостоятельной торговли, а именно для "разруливания" просевших ордеров, т.е. подхватывал их и выводил из просадки. На это был упор создателей, когда сов только вышел для работы и тестирования. Только затем многие стали его использовать как самостоятельного робота, открывающего сделки и далее торгующего по ним. Чистого мартина в нем так же нет, там гибрид, но с упором на все же на мартин, т.к. лоты увеличиваются при просадке, чтобы иметь возможность затем закрыть серию выставленных ордеров в плюс, тем более в плюс именно к начальному депозиту. Но с каждой версией Интегры надо разбираться самостоятельно, изучить основы, параметры и дальше лично ее гонять и подстраивать под каждую пару и размер депозита. В ней столько скрытых особенностей, что осветить все просто нереально, нужна личная заинтересованность и общие подсказки, которые есть и здесь в ветке, и на других форумах по этой теме. Сколько версий Интегры ( а их крайне много), столько и способов торговли с ее помощью. Надо выбрать одну и заниматься с ней, тогда и следующие версии будут понятны. А советник очень хороший, однозначно лучше всей, которые имеются на просторах интернета.
Извините ,а вы сами торговали по этому советнику ,если да то может,выложите скрины,безусловно советник очень интересный и им можно торговать и получать прибыль,только я вот попробовал и что то не получается,может есть какие-нибудь настройки,так что покажите если это возможно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:10   #406
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Изначально советник создавался не для самостоятельной торговли, а именно для "разруливания" просевших ордеров, т.е. подхватывал их и выводил из просадки. На это был упор создателей, когда сов только вышел для работы и тестирования. Только затем многие стали его использовать как самостоятельного робота, открывающего сделки и далее торгующего по ним. Чистого мартина в нем так же нет, там гибрид, но с упором на все же на мартин, т.к. лоты увеличиваются при просадке, чтобы иметь возможность затем закрыть серию выставленных ордеров в плюс, тем более в плюс именно к начальному депозиту. Но с каждой версией Интегры надо разбираться самостоятельно, изучить основы, параметры и дальше лично ее гонять и подстраивать под каждую пару и размер депозита. В ней столько скрытых особенностей, что осветить все просто нереально, нужна личная заинтересованность и общие подсказки, которые есть и здесь в ветке, и на других форумах по этой теме. Сколько версий Интегры ( а их крайне много), столько и способов торговли с ее помощью. Надо выбрать одну и заниматься с ней, тогда и следующие версии будут понятны. А советник очень хороший, однозначно лучше всей, которые имеются на просторах интернета.
Ну попробую, но опять же вопрос, что значит чистого мартина в нем нет? Если он подхватывает ордера и потом наращивает позицию при последующей просадке, это же и есть чистый мартин, иначе каким макаром выведешь в плюс просевшие ордера? Есть два варианта, это мартин, либо локировать и разруливать, ну есть еще усреднение, без увеличения лота, но это практически одно и тоже.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:42   #407
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Извините ,а вы сами торговали по этому советнику ,если да то может,выложите скрины,безусловно советник очень интересный и им можно торговать и получать прибыль,только я вот попробовал и что то не получается,может есть какие-нибудь настройки,так что покажите если это возможно.


А Вы когда начинаете изучать интересующую Вас тему, загляните в самое ее начало, там все ответы на возникшие вопросы и найдете, и скрины, и настройки для разных пар, и много еще чего интересного. Все это заново разъяснять и показывать не вижу смысла, если есть желание, все данные в ветке есть, а дальше уже Ваши доработки и время на работу с советником, тогда что-то и получится.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну попробую, но опять же вопрос, что значит чистого мартина в нем нет? Если он подхватывает ордера и потом наращивает позицию при последующей просадке, это же и есть чистый мартин, иначе каким макаром выведешь в плюс просевшие ордера? Есть два варианта, это мартин, либо локировать и разруливать, ну есть еще усреднение, без увеличения лота, но это практически одно и тоже.


Посмотрите начало темы, там вроде все было описано давным давно, дано все необходимое для работы с совом и его модификациями. Я уже давненько в тему не заглядывала, т.к. одно и тоже здесь читаю. Никто не хочет разбираться самостоятельно, все хотят все и сразу, даже не находят нужным изучить начало темы, ну хотя бы первые 10 страниц, все ведь разложено и расставлено по полочкам, и про мартин, и про захват ордеров, локирование и т.д.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 03:49   #408
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А Вы когда начинаете изучать интересующую Вас тему, загляните в самое ее начало, там все ответы на возникшие вопросы и найдете, и скрины, и настройки для разных пар, и много еще чего интересного. Все это заново разъяснять и показывать не вижу смысла, если есть желание, все данные в ветке есть, а дальше уже Ваши доработки и время на работу с советником, тогда что-то и получится.







Посмотрите начало темы, там вроде все было описано давным давно, дано все необходимое для работы с совом и его модификациями. Я уже давненько в тему не заглядывала, т.к. одно и тоже здесь читаю. Никто не хочет разбираться самостоятельно, все хотят все и сразу, даже не находят нужным изучить начало темы, ну хотя бы первые 10 страниц, все ведь разложено и расставлено по полочкам, и про мартин, и про захват ордеров, локирование и т.д.
Хорошо ,посмотрим ,я как то вроде посмотрел ,наверно не очень понял,но советник интересный надо будет его еще раз поставить на демо счет и протестировать,возможно он у меня тогда лучше будет работать,а то я ставил и потом начинаются какие то сбой,надо будет самому разобраться во всем.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:08   #409
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да.. Чтобы работать с этим совом, нужно понимать его принцып работы. Это все же мартин, я уже читала где то о нем. Все же 100% гарантии, что он не сольет, нет. Все мартины сливают. Но если его оптимизировать верно и постоянно время от времени снимать прибыль, то может и неплохой заработок будет. Но большие деньги этому сову доверять нежелательно. Нужно погонять на реале, а не в тестере. И продолжительное время.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:08   #410
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Да.. Чтобы работать с этим совом, нужно понимать его принцып работы. Это все же мартин, я уже читала где то о нем. Все же 100% гарантии, что он не сольет, нет. Все мартины сливают. Но если его оптимизировать верно и постоянно время от времени снимать прибыль, то может и неплохой заработок будет. Но большие деньги этому сову доверять нежелательно. Нужно погонять на реале, а не в тестере. И продолжительное время.
Здесь очень много настроек,я пытался с ним поработать на демо счете,но как то не пошло,надо будет еще раз попробовать,кстати неплохая версия этого советника выложена в начале темы,если настроить хорошо мартина ,то можно с ним заработать,но конечно на полный автопилот ставить его не стоит,всегда надо присматривать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков