С чего начать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 17:52   #1
andrumodest
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет!Я забрел к вам совершенно случайно,но кто знает,может и задержусь на длительное время[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Форекс сегодня,это по прежнему круто и выгодно для начинающих и не опытных или нечего суваться?Готов внимать советам бывалых))Здесь работает реф система,хотелось и поподробнее о ней узнать. У меня почему то не работают личные сообщения, кто знает,поясните плис[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]Не могу связаться со своим боссом))Всем спасибо и до новых встреч!!!
andrumodest вне форума  
Старый 12.08.2013, 18:41   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток) С почином, на Ваши вопросы есть ответы в темах [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1168-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5-%d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d1%84%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b0/"]На форуме введена реферральная система и [/url]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1564-faq-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d1%8b%d0%b5-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b/"]FAQ: Ответы на самые частые вопросы [/url] ,а также освещены тут [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/940-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/"]Вопросы по форуму [/url].
ZIG вне форума  
Старый 13.08.2013, 02:52   #3
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

после 20 сообщений откроют личку
Dele вне форума  
Старый 30.09.2013, 16:32   #4
Emptyzzz
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала бы хотелось попросить всех посетителей форума отнестись к нижеизложенному с пониманием. Прошу Вас придержать в себе язвителные комментарии и все прочее. Так же прошу приготовиться прочитать всю стену текста, которую я напишу ниже.



Перейду к теме. Я новичек, решил заняться форексом совсем недавно, сама идея форекса мне очень нравится... НО как Вы наверное уже поняли, что плодов пока никаких нет. Сначала посетил недельные курсы в ДЦ Teletrade, толка от этого никакого не получил. Там обьяснили лишь про трендовые линии, про уровни/линии сопротивления и потдержки и все, ну и добавили как много они зарабатывают конечно же. Решил попробовать на демо-счете, в итоге сам я никакого толка из этих линий не получил, толком стоить их не научился. Через некоторое время обратил внимание, что существуют индикаторы и торговые стратегии по ним. Нашел якобы очень прибыльную и начал пробывать, в итоге перепробовал кучу разных ТС и в итоге потерял 100$. И это с лотами в 0.01. Торговать сразу на реальных деньгах не хотел, но все эти ТС так вкусно выглядили на истории, что я не сдержался и начал торговать. Вот так вот все пичально. Хочу научиться, есть желание, но в огромном обилии информации очень тяжело ориентироваться. Уже не знаю что и делать.



Опытные трейдеры, да и вообще все те, кто торгует в плюс, посоветуйте мне с чего все же начать, стоит ли читать огромную кипу книг, напичкивать Метатрейдер бесконечными индикаторами, или же всетаки можно обходиться простыми линиями, которые можно от руки посторить. Посоветуйте, что нужно выучить, какие методы можно использовать, Я уже утонул в огромном количестве информации. Надеюсь на Вашу помощь и мудрый совет.



Еще раз убидительно прошу, не надо кидаться фикалиями в эту тему, я просто прошу о помощи, если не можете помочь, просто промолчите, закройте тему и перейдите в другую вкладку.
Emptyzzz вне форума  
Старый 30.09.2013, 17:32   #5
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую посмотреть видеокурсы Смирнова. Я училась по ним. Доступно и очень понятно все.
Sergeevna вне форума  
Старый 30.09.2013, 17:58   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/7281-emptyzzz/"]Emptyzzz[/url], Вы на пути через который проходят 99% начинающих трейдеров. И этот путь у вас очень верный. Другого нет. Просто наверное Вы подумали что пройдя курсы обучения придете домой и сразу станете валютным воротилой (в простонародии - кукл), и нажатием пары кнопок разрушите всю экономику Евросоюза?! Так это тоже правильно - большинство вначале так и думает. Но чтобы научится торговать хотя бы в ноль (т.е. не терять), пройдет не один год. Вы готовы к этому? Если да, то начинайте пичкать МТ4 различными индикаторами, читайте литературу которую вам советуют, общайтесь на форумах, задавайте вопросы, смотрите на чужие торговые системы (ТС) и стройте свою, абсолютно новую или по запчастям уже готовых ТС (только автоматические ТС пока не трогайте). Дальше время покажет будет ли ваша ТС иметь индикаторы или вы будете торговать с помощью простых линий (а может даже и вообще без них). Но вы к этому должны прийти сами. Например для начала еще можно взять какую-нибудь уже готовую ТС и пробовать торговать по ней, только ни в коем случае не на реале. Изменяйте, дополняйте ее и делайте выводы.

Начать можно приблизительно как-то так.

(все имхо).
Denver вне форума  
Старый 30.09.2013, 18:11   #7
Emptyzzz
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sergeevna, спасибо Вам большое. Нашел на RuTracker'е, скачиваю. Что еще Вы можете посоветовать?

Denver, в общем целом все так и происходит, пичкаю Метатрейдер индикаторами и пытаюсь по ним что либо делать. Конечно грубой ошибкой было то, что я сразу начал на реальном счете. На счет литературы - даже не знаю что начать читать, такое большое количество книг и прочих статей, что глаза разбегаются, а читать все подряд просто не хватает времени, к тому же всех книг и не перечитаешь. Будьте добры, посоветуйте стоющие книги/статьи. Буду очень Вам признателен.
Emptyzzz вне форума  
Старый 30.09.2013, 18:38   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/7281-emptyzzz/"]Emptyzzz[/url], по литературе это не ко мне. Я отношусь к тем людям которые сначала сами изучают например внутренности пылесоса и его функции, а потом читают инструкцию. Вообщем я к тому что я прогулял тот момент, когда нужно было читать книги, а потом уже было поздно это делать. Если вы вообще еще ничего не читали, то можете почитать книги Элдера. Торговать они вас не научат, но отдаленно понять представление о торговле сможете. Можно почитать С.Нисона "Японские свечи графический анализ финансовых рынков."[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] (тут уже немного интереснее). Можно кстати видео посмотреть под названием "В свете японских свечей".[/font][/color]

Потом еще тут есть раздел форума [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/510-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/page__hl__%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0"]по литературе[/url].
Denver вне форума  
Старый 30.09.2013, 19:12   #9
Ro_man
Интересующийся
 
Аватар для Ro_man
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет.

Да уж тяжело вам сейчас.

Я вам советую познакомится с деятельностью Окишева Игоря

Он написал книгу.

Называется Форекс версия 3.0

Очень советую прочитать. Вот на его сайте её можно скачать [url="http://pro-mani.ru/skahat-knigi-awtora/cat_view/51---/77----30.html"]http://pro-mani.ru/skahat-knigi-awtora/cat_view/51---/77----30.html[/url]

У него ещё есть бесплатный чат в скайпе и qip'e Про деньги называется.

Там все кому интересен его подход к форексу собираются. Тренер несколько раз в неделю приглашает всех в этой группе, на анализ рынка форекс или урок.
Ro_man вне форума  
Старый 03.10.2013, 05:43   #10
Emptyzzz
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел видео Смирнова, так же прочитал за 1 присест книгу Окишева.

По поводу Смирнова. Видео очень хорошие, но пока что довольно трудно правильно рисовать все линии на графике. Одна сделка ушла в убыток, цена немного отскочила от линии и пробила ее. Еще две сделки заключил сегодня утром так же от касания линий, одна очень спорная, но буду смотреть что получится. Надеюсь вернусь с работы и получу два профита. Скрины сделок с линиями выложу позже.

По поводу Окишева. Книга понравилась. Еще больше понравилась его идея с бонусами. Планирую пытаться их монетизировать и откладывать их на обучение у него.

Сам технический анализ потдается с трудом, пока пытаюсь грамотно строить линии потдержки/сопротивления, но пока еще есть вопросы, думаю с практикой все пойму. Главный вопрос - как правильно определить пробитие. Видел ситуации, когда линия пробивалась, потом возвратащась опять к линии, отталкивалась и пробивала линию снова.

Приду с работы - выложу скрины.
Emptyzzz вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков