Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 20:56   #241
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;148727]Снова в индивидуальных прогнозах снизили оплату , если честно то это уже как то не серьезно работы много , реально трачу пару часов что бы написать прогноз по парам которые веду . не вижу смысла писать такие прогнозы легче тогда в коллективном за пол часа отстрелять стрелочками и ничего не расписывать никаких входов выходов профитов и стопов , может есть смысл пересмотреть обратно индивидуальные прогнозы все таки затраты и по времени и по анализу больше .[/QUOTE]Согласна,это просто не справедливо.люди перестанут писать там,у меня настроение пропало,выкладывать историю торгов завтра точно не буду.
milexxa вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:04   #242
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=milexxa;148733]Согласна,это просто не справедливо.люди перестанут писать там,у меня настроение пропало,выкладывать историю торгов завтра точно не буду.[/QUOTE]

Просто реально смысла нет писать индивидуальные , можно на колективном пять раз обсудить ситуацию и получишь поощрения больше чем получишь за кропотливый труд тем более что рассматриваешь каждую пару с всех точек и сторон , я просыпаюсь очень рано и только после того как сделаю анализ начинаю выкладывать прогноз но до скринов я уже трачу 2-3 часа и пока скрины выложу еще 1.5 -2 часа , я не хочу сделать ошибку хочется что бы было свое индивидуальное как марка что ли .

Администрация пересмотрите вариант поощрения за индивидуальный прогноз жаль такую ветку закрывать .
FXol вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:06   #243
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу оплаты в индивидуальных прогнозах... Решение временно/компромиссное. Есть прогнозы, которые заслуживают оплаты и большей (ваши в том числе), а есть за которые и 10 центов много. Пока будет так.

НО!

В планах есть присвоение индивидуальной ставки оплаты за сообщения. Как быстро мы сможем решить это технически - пока трудно сказать. Так что, надеюсь, терпение и постоянство будет вознаграждено. Но если вы пишете их [u]только[/u] ради оплаты, то скажите, закрою темы.

В коллективном разделе тоже бардак начинает процветать. Доберусь навести порядки и там.

Некоторые взяли за привычку перепостинг прогнозов, которые уже не актуальны. Кто-то рерайтит чужие прогнозы. Видны и другие хитрости. Будет бардак, будет хуже всем. Просьба не только следить за своим счетчиком наличных, а и за порядком на форуме.
Odyssey вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:11   #244
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;148744]По поводу оплаты в индивидуальных прогнозах... Решение временно/компромиссное. Есть прогнозы, которые заслуживают оплаты и большей (ваши в том числе), а есть за которые и 10 центов много. Пока будет так.

НО!

В планах есть присвоение индивидуальной ставки оплаты за сообщения. Как быстро мы сможем решить это технически - пока трудно сказать. Так что, надеюсь, терпение и постоянство будет вознаграждено. Но если вы пишете их [u]только[/u] ради оплаты, то скажите, закрою темы.

В коллективном разделе тоже бардак начинает процветать. Доберусь навести порядки и там.

Некоторые взяли за привычку перепостинг прогнозов, которые уже не актуальны. Кто-то рерайтит чужие прогнозы. Видны и другие хитрости. Будет бардак, будет хуже всем. Просьба не только следить за своим счетчиком наличных, а и за порядком на форуме.[/QUOTE]Все верно говорите,но когда люди читают вашу аналитику идет слежение за ней,и когда идет флет ну как не выложить свой прогноз с рекомендациями что делать дальше?выкладываешь.
milexxa вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:14   #245
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;148744]По поводу оплаты в индивидуальных прогнозах... Решение временно/компромиссное. Есть прогнозы, которые заслуживают оплаты и большей (ваши в том числе), а есть за которые и 10 центов много. Пока будет так.

НО!

В планах есть присвоение индивидуальной ставки оплаты за сообщения. Как быстро мы сможем решить это технически - пока трудно сказать. Так что, надеюсь, терпение и постоянство будет вознаграждено. Но если вы пишете их [u]только[/u] ради оплаты, то скажите, закрою темы.

В коллективном разделе тоже бардак начинает процветать. Доберусь навести порядки и там.

Некоторые взяли за привычку перепостинг прогнозов, которые уже не актуальны. Кто-то рерайтит чужие прогнозы. Видны и другие хитрости. Будет бардак, будет хуже всем. Просьба не только следить за своим счетчиком наличных, а и за порядком на форуме.[/QUOTE]

Я лично пишу только потому что наверное сильно помешана на форексе и анализе и мне это безумно нравиться я даже на этой недели не всегда имела время и то умудрялась отписаться по возможности ,но поймите что и есть другой мотив когда смотришь что индивидуал снижается к коллективным как то не приятно потому что все таки индивидуал это что то больше чем просто обсуждения .

а вот индивидуальна ставка это будет здорово . надеюсь что решиться положительно .
FXol вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:51   #246
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;148744]По поводу оплаты в индивидуальных прогнозах... Решение временно/компромиссное. Есть прогнозы, которые заслуживают оплаты и большей (ваши в том числе), а есть за которые и 10 центов много. Пока будет так.

НО!

В планах есть присвоение индивидуальной ставки оплаты за сообщения. Как быстро мы сможем решить это технически - пока трудно сказать. Так что, надеюсь, терпение и постоянство будет вознаграждено. Но если вы пишете их [u]только[/u] ради оплаты, то скажите, закрою темы.

В коллективном разделе тоже бардак начинает процветать. Доберусь навести порядки и там.

Некоторые взяли за привычку перепостинг прогнозов, которые уже не актуальны. Кто-то рерайтит чужие прогнозы. Видны и другие хитрости. Будет бардак, будет хуже всем. Просьба не только следить за своим счетчиком наличных, а и за порядком на форуме.[/QUOTE]

Я так понял про 10 центов это вы про меня,не хочу оправдываться но и скрины со стрелочками из мт4 стал делать когда реально заончилось лицензия по снагиту,качал качал так и не скачал его нормальным,но это мои проблемы,выложу внизу историю торговли,правда там заместо 1000 долларов было всего 124,(имею ввиду по тс,было нарушено)В общем я еще 27 мая написал в этой теме по поводу индивидуалки [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/506-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/page__st__220"]http://forum.forex-i...н/page__st__220[/url]

225 пост,но не было времени, в личке общались с ztv78 она подтвердит все допытывалась что я хочу такого сказать,а у меня времени не было,хотел просто предложить более глобально вести прогнозы,но ДАЙТЕ ПАРУ ДНЕЙ НАПИСАТЬ то что тогда хотел сказать,там работы на час как минимум,вобщем действительно исчерпали себя прогнозы такие,но тут еще очень важно какую цель преследует форум по индивидуалке?что форуму нужно от инд.?если надо реальные прогнозы и серьезная аналитика значит и нужны такие же прогнозы,соответственно я за то чтобы индивидуально платили каждому,но не делайте поспешных выводов,самое главное не что человек красиво выкладывает аналитику а то как торгует и какие сигналы,еще мне кажется что нужно какое то время, для того чтобы сказать ,мол аналитика возможно будит стоить от 30 центов до 2 баксов,и кто что сможет тот и покажет свой уровень имею ввиду, а потом администрация примет решение.Нужно время.



Почему то не смог добавить картинку в расширенной форме.



[attachment=9537:st0.png]



[attachment=9536:st.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: st.png
Просмотров: 71
Размер:	86.4 Кб
ID:	7602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: st0.png
Просмотров: 65
Размер:	83.9 Кб
ID:	7603  
grizli вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:58   #247
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну,grizli да спросила что хочешь предложить в ветке,а то прям допытывалась [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img] Но ,ты мне так и не ответил что ты намудрил нового))только сказал что текст у тебя будет на три страницы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] что аж стремно стало.
ztv78 вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:09   #248
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;148800]Ну,grizli да спросила что хочешь предложить в ветке,а то прям допытывалась [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img] Но ,ты мне так и не ответил что ты намудрил нового))только сказал что текст у тебя будет на три страницы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] что аж стремно стало.[/QUOTE]Та ну я купил дачу еще в марте вот,ну как дачу просто кусок большой земли,вот решил еще бизнесом параллельно заняться,поэтому времени мало ,на напишу завтра-послезавтра.
grizli вне форума  
Старый 31.05.2013, 22:30   #249
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Три страницы не надо. Кстати, никого конкретно не имел в виду по индивидуальным прогнозам.



[b]grizli[/b], раз уж вы заговорили, то позвольте пару рекомендаций вам и другим:

Есть трейдеры, которые торгуют прибыльно, но не могут преподнести свой анализ доходчиво и красиво. Причин может быть множество. У вас замечательные результаты в стейте.

Поработайте немного с грамматикой, уберите сетку с графиков и восприятие вашего анализа будет совершенно другим. Если вам нужна программа для скринов и рисования - на форуме выкладывали - [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1290-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/#entry63363"]Программа для снятия скриншотов и видео[/url]. У нас ведь все таки темы не соревнования в результате, а аналитики.

А результат - только подтверждение ее ценности. Или же открывайте ПАММ и тогда вам самое важное будет результат, а не графическое и текстовое пояснение. И глядишь и на домик в Майами заработаете [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]



Теперь сегодняшний случай - одним из пользователей форума (из раздела индивидуальных прогнозов) заинтересовалась брокерская компания. Никаких предложений о сотрудничестве пока не было. Пока только собеседование было.
Odyssey вне форума  
Старый 01.06.2013, 08:31   #250
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/coffee.gif[/img] Прочитал массу мнений по поводу прогнозов и оплаты,не проще ли просто сделать оплату постов в двух вариантах-первый это если торговля по прогнозам идет в профит,второй если торговля не идет в профит,при чем счет должен быть один с начала прогнозов и пересматриваться к примеру раз в пол года,так то сразу будет видно кто пишет прогнозы которые могут помочь в торговле и те которые бесполезны,а то как подается информация это индивидуально,главное что человек пишущий прогнозы умел по ним торговать продолжительное время в профит. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/g.gif[/img]
nikolja07 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков