Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 09:11   #251
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет ветки "Коллективное обсуждение", так как быть тем трейдерам, которые не пишут в "Индивидуальных прогнозах" (включая меня с вчерашнего дня) и хотят обсудить ситуации на рынке? Вот полученный мной вчера штраф +/- 20 - 25 долларов (возможно удаленные мои посты видно туфту пишу), так за 0,15 доллара в ветке "Коллективное обсуждение" мне пол месяца нужно будет отбивать данный штраф, то есть писать аналитику и обсуждать без всякой материальной выгоды, чисто для морального удовлетворения. Опытные трейдеры перебираются в "индивидуальные прогнозы" и не желают обсуждать в "Коллективных обсуждениях". Получается одни не проверенные новички, а опытные и постояльцы не задерживаются. У меня, к примеру, вообще пропало желание писать аналитику, придется искать альтернативные варианты.
Igor29 вне форума  
Старый 01.06.2013, 09:19   #252
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня следующее предложение по улучшению (ИМХО достаточно громоздкое но все же). Предлагаю в Индивидуальных Прогнозах сами прогнозы сделать ПОДВЕТКОЙ трейдера. Например "Индивидуальный прогноз от ztv78" заходим в него, а там ее подтемы по всем анализируемым ею парам. Думаю, что так намного удобней будет и для постоянных пользователей и для гостей. Я, например, слежу за некоторыми чужими прогнозами, но пока их понаходишь в ветке, то времени куча уходит).



Если нужны подробности моего видения данного вопроса, то буду рад по дискутировать
SPadun вне форума  
Старый 01.06.2013, 09:34   #253
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Igor29;148923]На счет ветки "Коллективное обсуждение", так как быть тем трейдерам, которые не пишут в "Индивидуальных прогнозах" (включая меня с вчерашнего дня) и хотят обсудить ситуации на рынке? Вот полученный мной вчера штраф +/- 20 долларов ([b]возможно удаленные мои посты видно туфту пишу[/b]), так за 0,15 доллара в ветке "Коллективное обсуждение" мне пол месяца нужно будет отбивать данный штраф, то есть писать аналитику и обсуждать без всякой материальной выгоды, чисто для морального удовлетворения. Опытные трейдеры перебираются в "индивидуальные прогнозы" и не желают обсуждать в "Коллективных обсуждениях". Получается одни не проверенные новички, а опытные и постояльцы не задерживаются. У меня, к примеру, вообще пропало желание писать аналитику, придется искать альтернативные варианты.[/QUOTE]

Это не так. У Вас нормальные прогнозы, только не в нужных темах. Остальные посты оставляю без комментариев , только с мыслью - нам трудно все сделать и для каждого, так как тут и личностные амбиции каждого пользователя нужно учесть и технические возможности форума не позволяют делать очень гибкой систему, и перед спонсором не хочется быть "битой овцой" - согласитесь за флуд платить хорошей ставкой не хочется, хочется привлекать, растить нормальных трейдеров, а не бонусонабивальщиков. Все эти обстоятельства так же жарко обсуждается среди административного состава, но не все в наших силах. Будем искать компромисные варианты, но это ведь не все сразу решается. Поймите, не хочется иметь форум из одной аналитики, а она уже прет почти из всех разделов.
ZIG вне форума  
Старый 01.06.2013, 10:05   #254
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свечной анализ подразумевает тоже анализ по текущей ситуации рынка причем по свечам, поэтому я не понимаю, какие посты вы от нас хотите в теме "Свечной анализ"? Сейчас думаю этот вопрос задают все , кто в этой ветке раньше писал... Напишите пример, что бы мы ориентировались, а то получается, что флуд плохо, анализ- плохо, уже боишься вообще что-то- писать... А если писать как вы предлагаете, то в свечном анализе писать вообще нечего будет, к примеру: если поглощение бывает на рынке несколько раз в день, то что 10 раз в день писать что такое поглощение??? Удалили все посты за 2 недели в свечном анализе...Столько труда ребят это флуд? Как в сказке: пойди туда не знаю куда, напиши то - не знаю что....
Thundermen вне форума  
Старый 01.06.2013, 10:33   #255
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В какой то степени наше упущение, что не выложили правила в разделе [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2467-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7/"]- Правила раздела Рынок Форекс: прогнозы и анализ [/url]

Иногда кажется, что все само собой очевидно и должно быть понятно.

Для прогнозов - есть 2 подраздела. Корневой раздел [b]"Рынок Форекс: прогнозы и анализ"[/b] задумывался как раздел под методы анализа рынка. Но в виду того, что оплата в нем была выше, чем в коллективном разделе, то и соблазн оставить там сообщение, а не в коллективном победил ). И не говорите мне, что не так. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]
Odyssey вне форума  
Старый 01.06.2013, 10:49   #256
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Thundermen;148971]Свечной анализ подразумевает тоже анализ по текущей ситуации рынка причем по свечам, поэтому я не понимаю, какие посты вы от нас хотите в теме "Свечной анализ"? Сейчас думаю этот вопрос задают все , кто в этой ветке раньше писал... Напишите пример, что бы мы ориентировались, а то получается, что флуд плохо, анализ- плохо, уже боишься вообще что-то- писать... А если писать как вы предлагаете, то в свечном анализе писать вообще нечего будет, к примеру: если поглощение бывает на рынке несколько раз в день, то что 10 раз в день писать что такое поглощение??? Удалили все посты за 2 недели в свечном анализе...Столько труда ребят это флуд? Как в сказке: пойди туда не знаю куда, напиши то - не знаю что....[/QUOTE]

Существует понятие "Свечной анализ" и "Прогнозы на основе свечного анализа". Согласитесь это две разные темы. Так вот прогнозный подраздел на форуме существует, и вы не новичок, чтобы не понимать предназначение каждого из разделов и подразделов. Тема "Свечной анализ" должна описывать все возможные комбинации и то что связано со свечным анализом. Некоторые темы "Свечного анализа" допускается выводить в отдельную, так как они обширные и занимают свою нишу данного анализа. Так и по всем видам анализов. Должна быть теоретическая часть, по которой новички могут учиться и получать опыт, а так же и практическая, где данный опыт показывается на реальном рынке. Теория по книгам и теория выданная трейдером-практиком две большие разницы, потому как последняя применима к текущей ситуации на рынке. Но есть в каждой теории и методе анализа основные азы, прописные истины - и то и другое допустимо в разделе.

Соглашусь с Одиссем - [b]И не говорите мне, что не так.[/b] Более того, как то всех и понять можно. Вот только кто бы нас понял. Посмотрел новый соседний форум , и цитату приведу администратора - [b]Буду банить пока не научитесь писать ПО ТЕМЕ, а именно, для тех, кто читает последний пост - предложения по повышению качества постов форума.

Жалуйтесь - не жалуйтесь - ничего не изменится - так будет во всех разделах со следующей недели. Здесь будет порядок и я уверен, вменяемые люди скажут спасибо со временем за это. [/b]

Мы не хотим так относиться к пользователям, из-за уважения к вам, хотя иногда наши цели очень расходятся и разнятся. Но и там администрация не злорадствует и её понять можно. Особенно актуально последнее предложение и для нашего ресурса.
ZIG вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:05   #257
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ZIG хочу заметить о высказывании с соседнего форума,там все с точностью до наоборот.Банят нормальных пользователей,а копипастеров итд как будто не замечают это раз,а два там хамовитые очень админы итд в отличие от этого форума.Думаю все кто вчера дискутировал там в неоплачиваемой ветке по улучшению качества форума подтвердят мои слова.

[QUOTE=SPadun;148932]У меня следующее предложение по улучшению (ИМХО достаточно громоздкое но все же). Предлагаю в Индивидуальных Прогнозах сами прогнозы сделать ПОДВЕТКОЙ трейдера. Например "Индивидуальный прогноз от ztv78" заходим в него, а там ее подтемы по всем анализируемым ею парам. Думаю, что так намного удобней будет и для постоянных пользователей и для гостей. Я, например, слежу за некоторыми чужими прогнозами, но пока их понаходишь в ветке, то времени куча уходит).



Если нужны подробности моего видения данного вопроса, то буду рад по дискутировать[/QUOTE]

Чуть что сразу ztv78 [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bc.gif[/img]
ztv78 вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:12   #258
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вижу в разделе-рынок форекс прогнозы и анализ появились утвержденные правила,сам там пишу крайне редко,но читаю регулярно.... так как некоторые вида анализа мне интересны.У Игоря неплохая мысль была по поводу создания отдельных тем по конкретным анализам....к примеру по волнам Вульфа отдельную тему анализа хотелось бы видеть,по тому же свечному анализу отдельная тема,только не строчить там анализ по часовому графику,а рассматривать 4-х часовой и выше,так же создать отдельные темы для других анализов,а то все виды анализа в одной ветке не сильно удобно....ищешь к примеру квантовый анализ на текущем рынке и листаешь пару десятков прогнозов чтобы его найти,а так зашел в ветку только по квантовому анализу и вот тебе качественный обзор рынка по интересующему анализу.Такого не где не встречал,думаю пользователи форума и гости оценят.....Указанные темы по названым анализам можно открывать в коллективном обсуждении?
nikolja07 вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:24   #259
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Odyssey и ZIG смотрите что получается мы видим свечную модель поглощение, и как я понял должен описать эту модель и когда и при каких обстоятельствах она возникла, не слово о прогнозе, тогда вижу следующею картину будет 50 свечных моделей и придется писать одно и тоже, а если увидят хотя бы 10 человек на форуме то получится кучу одинаковых постов, которых можно принять за копипаст. вам же это не понравится через 2 дня.



Ну так теперь получается, что пользователей изначально наказали не справедливо, кому штраф, кого на перемодерацию на сутки. Получается все и не против правила соблюдать, но только изначально не понятно какие... Сначала правила установите, а потом наказывайте...А у вас наоборот!



Конечно оплата тоже сыграла роль, но и в Коллективном анализе напишешь анализ на основе свечей, тебе там тоже могут выписать штраф, мол не в том разделе пишете, вот и стоит трейдер на перепутье: налево пойдешь- штраф, направо- пойдешь баня.



Кстати, между прочим,пару месяцев назад [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/554-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7/page__st__420#entry118977"]http://forum.forex-i...420#entry118977[/url] вы же штрафовали и писали , что нужно переходить к практике, теперь обратно возвращаемся к теории? с того момента стали публиковать свой анализ трейдера, 2 месяца прошло и теперь все снова меняется.
Thundermen вне форума  
Старый 01.06.2013, 12:25   #260
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;149025]Вижу в разделе-рынок форекс прогнозы и анализ появились утвержденные правила,сам там пишу крайне редко,но читаю регулярно.... так как некоторые вида анализа мне интересны.У Игоря неплохая мысль была по поводу создания отдельных тем по конкретным анализам....к примеру по волнам Вульфа отдельную тему анализа хотелось бы видеть,по тому же свечному анализу отдельная тема,только не строчить там анализ по часовому графику,а рассматривать 4-х часовой и выше,так же создать отдельные темы для других анализов,а то все виды анализа в одной ветке не сильно удобно....ищешь к примеру квантовый анализ на текущем рынке и листаешь пару десятков прогнозов чтобы его найти,а так зашел в ветку только по квантовому анализу и вот тебе качественный обзор рынка по интересующему анализу.Такого не где не встречал,думаю пользователи форума и гости оценят.....Указанные темы по названым анализам можно открывать в коллективном обсуждении?[/QUOTE]

Я так понял Вы имеете ввиду тему ПРОГНОЗОВ по валютным конкретным (разным) инструментам ? Так никто не запрещает , это сделать в подразделе "Коллективное обсуждение" . Присваиваем теме название "Прогнозы по валютным парам на основе свечного анализа (фрактального, волнам Вульфа и т.д.) и анализируем. В разделе [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/74-%d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%81-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%b8-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7/"]Рынок Форекс: прогнозы и анализ[/url] данные виды анализов обсуждаются и рассматриваются как основу, теоретические моменты, какие то тонкости и так далее. Вот разница , которую хотелось бы видеть.
ZIG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков