Евромайдан 2013 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 22:29   #21
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все же наш президент не подписал соглашение с Европейским союзом,а это значит что Украина в ближайшее время так и не получит статуса страны Европы.

Что будет дальше....будут ли акции протеста,ведь большинство людей все же надеялись что Янукович не подведет,но он в очередной раз послушал своих спонсоров,вернее одного из них Ахметова которому Европейский союз сейчас нафиг не нужен.

Не знаю как другие а если на протяжении недели акции протеста в Киеве будут только расти то я не буду долго думать а тоже поеду чтоб менять нашего президента.
Andrey 554 вне форума  
Старый 30.11.2013, 16:02   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тыж только до утра стой, там 1000 платят, потом расскажешь как оно быть.......ну ты понял кем...

Кстати 100 калек это не 45 млн жителей, Крым Восток Украины точно не хочет в Европу, а запад и центр это пол страны, и то там не все хотят, а так один ДЕБИЛ сказа что Европа хорошо и все кто не имеет своих мозгов в голове едут на майданы, только стоит посмотреть кто там стоит, или малолетки которым побухать надо или делать нечего, да старики у которых маразм уже.

А что такое Европы выж как теля только что родившееся которое ничего не знает, буду очень рад если ОМОН плюс БЕРКУТ возьмут да всем почки поотбивает дурачкам с майданов за эту фигню на майданах.

Надо не плясать под дудку всяких дебилов типа Яценюка и.т.д а проводить референдум, и то 50% вы не наберете.

Обидно за державу, обидно за народ который уже просто мозгов не имеет своих, с вами такими как стоят на майданах точно хорошего ничего не будет.
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 09:31   #23
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=grizli ;296966]Тыж только до утра стой, там 1000 платят, потом расскажешь как оно быть.......ну ты понял кем...

Кстати 100 калек это не 45 млн жителей, Крым Восток Украины точно не хочет в Европу, а запад и центр это пол страны, и то там не все хотят, а так один ДЕБИЛ сказа что Европа хорошо и все кто не имеет своих мозгов в голове едут на майданы, только стоит посмотреть кто там стоит, или малолетки которым побухать надо или делать нечего, да старики у которых маразм уже.

А что такое Европы выж как теля только что родившееся которое ничего не знает, буду очень рад если ОМОН плюс БЕРКУТ возьмут да всем почки поотбивает дурачкам с майданов за эту фигню на майданах.

Надо не плясать под дудку всяких дебилов типа Яценюка и.т.д а проводить референдум, и то 50% вы не наберете.

Обидно за державу, обидно за народ который уже просто мозгов не имеет своих, с вами такими как стоят на майданах точно хорошего ничего не будет.[/QUOTE]

Попрошу вас писать без матерных и тому подобных слов.Держите свои эмоции при себе.Если вы не хотите в Европу тогда могу вам посоветовать переехать в Россию,ее уж точно никто в Европе не ждет и просить не будут.А то что произошло 30 числа ночью на майдане то этим поступком Янукович точно уже разозлил весь народ Украины(я имею введу кроме вас),и насколько я знаю то во Львове на предприятих начали организовывать транспорт в Киев для огромнешей акции,теперь уже не главная цель попасть в Европу (потому что Украина и так там будет) а с целью скинуть президента за его не обдуманные поступки.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 12:59   #24
Surmiz
Новичок
 
Аватар для Surmiz
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Тема конечно очень хорошая.... Много разных мнений и разногласий... У каждого свое мнение.... Возможно мое мнение совпадет с мнением писавшими тут людьми но я думаю что надо думать сввоей головой а не головой политиков... Не продоваться за деньги и за якобы "сладости" и благо для себя. Я на сто процентов уверен что большая половина народа собравшаяся на майдане и на других площадях в разных городах, представления не имеют что такое Евросоюз... И что оно может дать обычному человеку ???
Surmiz вне форума  
Старый 01.12.2013, 13:36   #25
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Surmiz;297503]"Тема конечно очень хорошая.... Много разных мнений и разногласий... У каждого свое мнение.... Возможно мое мнение совпадет с мнением писавшими тут людьми но я думаю что надо думать сввоей головой а не головой политиков... Не продоваться за деньги и за якобы "сладости" и благо для себя. Я на сто процентов уверен что большая половина народа собравшаяся на майдане и на других площадях в разных городах, представления не имеют что такое Евросоюз... И что оно может дать обычному человеку ???[/QUOTE]

Понимаете в чем суть самого стремления людей в Европу,там есть уважение к людям,там нет корупции там нет диктатуры,там есть свобода слова,там есть справедливое правосудие,там еще очень много есть такого о чем украинские политики не хотят даже думать,потому что им придется отвечать за все что они сделали ранее.А простому человеку что нужно....работы чтоб было достаточно прокормить семью,и справедливости во всем и все.Вот именно когда Украина будет Европейской страной то все это будет.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:17   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;297348]Попрошу вас писать без матерных и тому подобных слов.Держите свои эмоции при себе.Если вы не хотите в Европу тогда могу вам посоветовать переехать в Россию,ее уж точно никто в Европе не ждет и просить не будут.А то что произошло 30 числа ночью на майдане то этим поступком Янукович точно уже разозлил весь народ Украины(я имею введу кроме вас),и насколько я знаю то во Львове на предприятих начали организовывать транспорт в Киев для огромнешей акции,теперь уже не главная цель попасть в Европу (потому что Украина и так там будет) а с целью скинуть президента за его не обдуманные поступки.[/QUOTE]

Я просто намекаю чтобы тебе понятно было, такое ощущение что тебе лет 15 не больше, не обижайся но кто то или ЯЩИК(тв) прозомбировало вполне хорошо тебя, извини меня страна большая и елку установить мешать коммунальным службам это не хухры мухры, главная елка страны, такое ощущение что и провокации имели место быть, не ты ни я там не были и сказать что там было никто не может, а слушать идиотов политиков которые врать сильно умеют это КРУТО. Крсавчик.

И опять же таки Львов 100тыс. с Киева это что ТЕБЕ вся Европа?? нас С.КА 45 лямов населения а ты такое ощущение считаешь 150тыс. калек всей страной?я с тебя в шоке если честно.

[QUOTE=Surmiz;297503]"Тема конечно очень хорошая.... Много разных мнений и разногласий... У каждого свое мнение.... Возможно мое мнение совпадет с мнением писавшими тут людьми но я думаю что надо думать сввоей головой а не головой политиков... Не продоваться за деньги и за якобы "сладости" и благо для себя. Я на сто процентов уверен что большая половина народа собравшаяся на майдане и на других площадях в разных городах, представления не имеют что такое Евросоюз... И что оно может дать обычному человеку ???[/QUOTE]Красавчик, тот же Андрей не знает что это такое, промыли по ушам сладкую жизнь а он и повелся.

[QUOTE=Andrey 554;297538]Понимаете в чем суть самого стремления людей в Европу,там есть уважение к людям,там нет корупции там нет диктатуры,там есть свобода слова,там есть справедливое правосудие,там еще очень много есть такого о чем украинские политики не хотят даже думать,потому что им придется отвечать за все что они сделали ранее.А простому человеку что нужно....работы чтоб было достаточно прокормить семью,и справедливости во всем и все.Вот именно когда Украина будет Европейской страной то все это будет.[/QUOTE]Кто сказал что там нет коррупции?свобода слова? что ты чешишь тут людям, видимо не знаешь как западные сми зомбируют народ?по примере России и Грузии, на самом деле Грузия провоцировала а в западе и в Европе все сми говорили что Россия такая сякая и так далее, это что свобода слова?короче спорить с тобой смысла нет, проживешь немного поймешь может что то, кстати вот ты мне советуешь чтоб я в Россию уехал а почему сам не свалишь в свою с..ную Европу?что там сколько вас на площадях стоит?200к? ну и свалили ли бы в Европу и жили бы в шоколаде какие проблемы?????да. и еще очень хочется чтобы ты написал не только всякую чушь по-[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]там есть уважение к людям,там нет корупции там нет диктатуры,там есть свобода слова,там есть справедливое правосудие но и консруктивное по экономике, всем ЖРАТЬ хочеться мягко говоря и ты уверен что если страна прийдет в Европу голодных в стране станет меньше?обоснуй это, яж надеюсь ты не только в форексе соображаешь но и в геополитике с экономикой, только не на пару строк а развернутый ответ.(А то такое ощущение что такие как вы(любители красивых слов и фильмов)только ОРАТЬ могут на майданах за 500-1000грн в сутки а чтобы своей головой подумать так это вам СЛАБО)[/font][/color]

Кстати вот ты говоришь что прокормить семью надо простому люду, а как же тогда Греция, Испания Италия Португалия Ирландия Румыния Венгрия и еще пару стран живут хуже нашего?или так же как и мы?они ска в Европе находятся?должны ж быть в шоколаде и все такое...это еще раз подтверждает что вы ориентируетесь на Францию с Германией и не более, а понять суть Европы и все что с ним связано вы не можете, потому что вы грубая толпа которая слушает что говорят такие чмо..ики типа Яценюка а своей головой думать не умеете.
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:37   #27
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;297538]Понимаете в чем суть самого стремления людей в Европу,там есть уважение к людям,там нет корупции там нет диктатуры,там есть свобода слова,там есть справедливое правосудие,там еще очень много есть такого о чем украинские политики не хотят даже думать,потому что им придется отвечать за все что они сделали ранее.А простому человеку что нужно....работы чтоб было достаточно прокормить семью,и справедливости во всем и все.Вот именно когда Украина будет Европейской страной то все это будет.[/QUOTE]Андрей , я поражаюсь ходу Ваших мыслей. В Европе нет коррупции? У Вас нет опыта работы с европейскими компаниями- берите на пример последние скандалы по финансированию партии, которую получала Меркель, скандал с Берлускони.... примеров хватает.Простому человеку по мимо всего надо еще и коммунальные услуги платить.... А в случае поднятия ЖКУ и заморозке бюджетных выплат... Возьмите пример Турции поймите что ассоциация , еще не членство. То есть нас ставят в очередь со всеми обязанностями , но без прав. Турция имея 3 по значимости ВВП в Европе еще так и не стала членом ЕС. Можно много приводить доводов, но снимите розовые очки. Скажите честно ,Вы читали документ который нужно подписать, и что в последствии нужно сделать или просто ориентируетесь на лозунги оппозиции и СМИ
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:43   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей провокация чистой воды по поводу Елки-[font=arial, sans-serif]Участники акции занимают территорию Майдана Независимости у стелы. На Майдане по-прежнему находится техника коммунальных служб, разобрана часть плитки, которую они перекладывали, передает «[/font][url="http://interfax.com.ua/"]Интерфакс-Украина[/url][font=arial, sans-serif]».[/font][font=arial, sans-serif]

Работники коммунальных служб также сели в машины и уехали.[/font][font=arial, sans-serif]

Колонны продолжают прибывать на Майдан Независимости, но дальше не движутся. Участники акции "оккупировали" оставшуюся на Майдане коммунальную технику.[/font][font=arial, sans-serif]

Один человек с накинутым на плечи флагом Евросоюза взбирается по каркасу елки. Очевидно, он намерен водрузить флаг ЕС на елку.[/font][font=arial, sans-serif]

Как передает [url="http://unian.net/"]УНИАН[/url], митигующие забрались на конструкцию елки, и установили на ней флаг Европейского Союза.[/font][font=arial, sans-serif]

Кроме того, митингующие полностью убрали щиты и ограждения с Майдана.[/font][font=arial, sans-serif]

Сейчас люди начали собираться уже на Европейской площади.[/font][font=arial, sans-serif]

Активисты на автомобилях помогают преграждать окружающие Майдан Незалежности улицы[/font][font=arial, sans-serif]

И вот что сказал Азаров, то что я пытаюсь сказать вам.[/font][font=arial, sans-serif]

Сейчас подчеркиваю, самый главный вопрос – заложить в экономике такие стимулы, которые позволят выйти на устойчивый ее экономический рост. Мы открываем свой рынок для громадного конкурентного рынка Европейского Союза. Кто в таком открытом рынке побеждает? Кто лучше сейчас подготовлен: ЕС или Украина? ЕС, конечно. Значит должны быть компенсаторы нам какие-то предложены»,- цитирует главу правительства [url="http://www.unian.net/news/608527-azarov-seychas-glavnoe-sozdat-ekonomicheskiy-rost-i-podpisat-soglashenie-s-es.html"]УНИАН[/url].[/font][font=arial, sans-serif]

А я прокоментирую, если Украина сейчас прийдет в Европу нам ПОПА будет, а Европы выиграет от этого, кстати Яценюк то бабки от кого на майданы получает? от Европы.[/font]

[QUOTE=Alexey;297596]Андрей , я поражаюсь ходу Ваших мыслей. В Европе нет коррупции? У Вас нет опыта работы с европейскими компаниями- берите на пример последние скандалы по финансированию партии, которую получала Меркель, скандал с Берлускони.... примеров хватает.Простому человеку по мимо всего надо еще и коммунальные услуги платить.... А в случае поднятия ЖКУ и заморозке бюджетных выплат... Возьмите пример Турции поймите что ассоциация , еще не членство. То есть нас ставят в очередь со всеми обязанностями , но без прав. Турция имея 3 по значимости ВВП в Европе еще так и не стала членом ЕС. Можно много приводить доводов, но снимите розовые очки. Скажите честно ,Вы читали документ который нужно подписать, и что в последствии нужно сделать или просто ориентируетесь на лозунги оппозиции и СМИ[/QUOTE]Алексей та там просто умеют слушать телевизор, и что там говорит коалиция, ну и естественно человек сильно подвержен зомбированию, то что коалиция и запад могут лучше всех, да и своего мнения там тоже нет, поэтому спорить бесполезно.
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:56   #29
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Огооооо....сколько эмоций в посетителей этой ветки....но все же все могут заметить что майдан в Киеве только ростет,да и не только в Киеве но и по всей стране,в нас во Львове сейчас собралось более 100 тисяч....теперь повторюсь что главной целью стало не Евроинтеграция а смена власти которая дала наказ избивать людей которые были ночью 30 ноября,не ужели трудно понять что если президент дал приказ любым методом запретить акции на майдане то он уже не может занимать место руководителя страны.А вы дальше обьясняете здесь что я маленький и ничего не понимаю,если вы большие то обьясните мне как такое может быть,по вашему мнению это нормально???

Не знаю как там в других регионах страны но во Львовской области эта партия регионов со своим руководством Ахметовым уже все скупила и просто ставит народ на колени,а этого терьпеть у нас никто не будет,поэтому то что происходит сейчас в Украине это начало конца теперешней власти,кстати по не официальным данным ни Януковича ни Азарова в Украине уже нет....сбежали в сторону России.



[color=#800080][b]Вот кстати фото кому интересно с центра Львова.[/b][/color]

[color=#800080][b][attachment=61612:339325787.jpg][/b][/color]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 339325787.jpg
Просмотров: 114
Размер:	63.8 Кб
ID:	57840  
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 16:12   #30
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не смешите-100 тысяч на площади во Львове. В Харькове самая большая площадь в Европе, которая вместе с прилегающим сквером вмещает в дни концертов около 30 тыс.

Во вторых в основном собраны студенты-которые в большинстве своем, не назовут даже 10 требований к Украине, выдвигаемых ЕС. Когда Ахметовом во время наводнения гуманитарную помощь на Западную Украину шлет, то я как посмотрю ни кто сильно не отказывается.

Вы с Западной Украины-так надо было в 1941 интегрироваться в Еропу,хотя у Вас там и так хватало бендеро-шухевичей. Из за Ваших взглядов-стадионы без футбольных зрителей, а такими темпами скоро вообще клубы наши в Европе играть перестанут. Не вы нужны Европе, а чернозем. Они через Вас переедут как через Юлю уже не нужна ни кому, пусть сидит только вступайте.
Alexey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков