Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 09:28   #1011
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю ответ достаточно простой не у каждой компании есть такие материальные возможности , именно поэтому инвесторы так редко имеют возможность получить хорошие бонусы от других компаний . если даже бонусы и есть то они не столь выгодны и не постоянной основе как это у Пантеона. другую причину трудно найти почему бонусов так мало или они не столь выгодны.
Пантеон с бонусами очень хитро поступает. Обратите внимание сколько уже людей тусуются, часть такую интересную у Инсты забрали как инвесторов так и трейдеров. Конкуренция возрастает, жаль что никак не хочет принять "бой" у Пантеона и ФТ. Видать у них и так хорошо, а вот когда заберут себе последнего инвестора и трейдера ух будут как шевелится, только поздно будет
ThunderBird вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:56   #1012
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, на лайте, чтобы бонусы не сгорели на счете, его нужно через каждые три месяца пополнять, причем, пополнить можно этими же бонусами, которые снова заработал на форуме. Такие уже условия бонусной акции, что бонус сгорает через три месяца, поэтом надо, периодически, на форуме его зарабатывать.
А выше человек написал что в техподдержке ему ответили что бонусы выдаются ровно на 3 месяца в пользование и не зависимо от того пополните счет вы или нет они будут списаны по итогам этого срока. Так кому из вас верить? Сам проверять не хочу так как если бонусы дают реально только на

3 месяца то это пустая трата времени.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:43   #1013
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я могу сказать что если на лайт форексе нет лимита за написания сообщений, то при желании можно их напечатать на 20-30 долларов в день. Соответственно даже если они будут действовать три месяца, общая сумма будет более менее нормально и равняться сумме 1000 долларов которые дает пантеон за участие в школе инвесторов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.10.2014, 14:42   #1014
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А выше человек написал что в техподдержке ему ответили что бонусы выдаются ровно на 3 месяца в пользование и не зависимо от того пополните счет вы или нет они будут списаны по итогам этого срока. Так кому из вас верить? Сам проверять не хочу так как если бонусы дают реально только на

3 месяца то это пустая трата времени.
Вы не поняли, с бонусом все понятно, они через три месяца обнуляться. Об этом написано и в правилах бонусной акции на форуме компании. Речь шла о том, что бонусный баланс можно поддерживать, если каждые три месяца делать новое пополнение его бонусами. Грубо говоря, чтобы счет был активен и приносил прибыль.
Фейрик вне форума  
Старый 10.10.2014, 15:12   #1015
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А выше человек написал что в техподдержке ему ответили что бонусы выдаются ровно на 3 месяца в пользование и не зависимо от того пополните счет вы или нет они будут списаны по итогам этого срока. Так кому из вас верить? Сам проверять не хочу так как если бонусы дают реально только на

3 месяца то это пустая трата времени.
lektor2010, Вам огромное спасибо ( Вы знаете про что я). Что же касается бонусов за общение от Лайта, то специально для вас только что все разузнал в службе поддержки Лайтфорекс. Вот выкладываю здесь наш диалог.

Цитата:

Система 17:04:26 Тема: Меня интересуют бонусы лайта для ПАММ-инвестирования за общение на форуме?! а именно сгорают они по прошествии 3 месяцев или нет?

Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

Alex Yuferev вошел в чат.

Alex Yuferev 17:04:49 Добро пожаловать в отдел по работе с клиентами. Меня зовут Alex Yuferev. Подождите, пожалуйста, мне необходимо посмотреть Ваш запрос.

Да. Бонус сгорает после 3-х месяцев.

Александр 17:05:50 в любом случае? даже если постоянно пополнять своими средствами?

Alex Yuferev 17:07:46 Да.

Так что не верьте тому, кто говорит что бонусы не сгорают, если их постоянно пополнять.



Вывод: аналогов бонусов Пантеона за общение на нашем форуме нет!
ixion вне форума  
Старый 10.10.2014, 15:39   #1016
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А выше человек написал что в техподдержке ему ответили что бонусы выдаются ровно на 3 месяца в пользование и не зависимо от того пополните счет вы или нет они будут списаны по итогам этого срока. Так кому из вас верить? Сам проверять не хочу так как если бонусы дают реально только на

3 месяца то это пустая трата времени.
Я на практике проверила бонусы ЛайтФорекс. Накопленные бонусы не списываются через три месяца, если инвестор пополнит бонусный депозит минимальной суммой денег. Я не знаю, как и что спрашивают в техподдержке, но лучше детально спросить или прочитать в соответствующей теме на ресурсе ЛайтФорекс. Кто желает, могу дать ссылку в лс. Что касается техподдержки Лайта, то пару раз попадала на некомпетентного менеджера. Приходилось на следующий день повторно задавать свой вопрос.
Александра А. вне форума  
Старый 10.10.2014, 19:32   #1017
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать только что бонус в принципе на могут сгорать так как пока их наберешь достаточно что бы инвестировать минималку в какого нибудь трейдера, то пройдет месяц или больше. Так что реально при таком раскладе можно пользоваться два месяца сотней, потом месяц двумя, а на третий тремя. Прибыль если она буде составит максимум 40-50 долларов. Оно того не стоит. Вывод: либо пост александрв полностью правдив, либо нет лимитов на написание сообщений и можно хоть на 50 долларов в день напечатать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 11.10.2014, 03:14   #1018
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
lektor2010, Вам огромное спасибо ( Вы знаете про что я). Что же касается бонусов за общение от Лайта, то специально для вас только что все разузнал в службе поддержки Лайтфорекс. Вот выкладываю здесь наш диалог.

Цитата:

Система 17:04:26 Тема: Меня интересуют бонусы лайта для ПАММ-инвестирования за общение на форуме?! а именно сгорают они по прошествии 3 месяцев или нет?

Подождите, идет соединение с консультантом. Это может занять от нескольких секунд до нескольких минут.

Alex Yuferev вошел в чат.

Alex Yuferev 17:04:49 Добро пожаловать в отдел по работе с клиентами. Меня зовут Alex Yuferev. Подождите, пожалуйста, мне необходимо посмотреть Ваш запрос.

Да. Бонус сгорает после 3-х месяцев.

Александр 17:05:50 в любом случае? даже если постоянно пополнять своими средствами?

Alex Yuferev 17:07:46 Да.

Так что не верьте тому, кто говорит что бонусы не сгорают, если их постоянно пополнять.



Вывод: аналогов бонусов Пантеона за общение на нашем форуме нет!
Странно, получается, некоторые здесь обманывабт, говоря, что бонусы не сгорают, если их пополнять постоянно и все такое.Смысл тогда от этих бонусов, разве что успеть их за это время инвестировать, а выручку потом вывести. Интересно, а когда у Вас уже будет выручка на счету и сумма бонуса, она по прошествии 3-х месяцев сгорит, а выручка останется, так получается?
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.10.2014, 04:17   #1019
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Странно, получается, некоторые здесь обманывабт, говоря, что бонусы не сгорают, если их пополнять постоянно и все такое.Смысл тогда от этих бонусов, разве что успеть их за это время инвестировать, а выручку потом вывести. Интересно, а когда у Вас уже будет выручка на счету и сумма бонуса, она по прошествии 3-х месяцев сгорит, а выручка останется, так получается?
Нет, прибыль, полученная от инвестирования бонусных средств остается на счете инвестора и он может продолжать ее инвестировать. Даже учитывая тот факт, что бонус дается на ограниченное время, я думаю, что жил очень интересное предложение для инвестора, ведь в случае успешной работы с бонусом, инвестор получает капитал, при этом без собственных вложений.
Avita вне форума  
Старый 11.10.2014, 05:41   #1020
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Просто в таком случае бонусы раздаются не инвесторам, а управляющим. Ведь если человек действительно научился хорошо торговать и у него есть свой проверенный дилинговый центр, то его нужно очень сильно заинтересовать, что бы он решил сменить торговую площадку. Можно раздавать сколько угодно бонусы инвесторам, но если они не увидят рентабельности, то только бонусы и будут вкладывать.


Пришёл к такому же выводу, что брокера в первую очередь интересуют трейдеры, а не инвесторы. Вот поэтому и создаются все условия для того, что бы им было выгодно и удобно торговать. А привлечение инвесторов это намного проще и в таком случае не особо то и необходимы те бонусы ведь народ готов нести свои живые денежки для этого дела.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков