Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 12:52   #111
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Новая акция от Пантеона, не видела, чтоб тут обсуждали. Правда акция не для инвесторов, а для агентов, но тоже связана с ПАММ инвестированием и вы можете о ней узнать на главной странице сайта Пантеон -финанс. Но мне кажется, если инвестор становится по прошествии времени агентом, потому что долго инвестированием занимается. то и для инвестора этот бонус будет интересен.
Эта акция наверно только Сникерса может заинтересовать , только он один занимается активным привлечением рефералов . А так да ,она замечательно подходит для ПАММ агентов , что бы те активировали свою привлекательную деятельность в надежде на дополнительные доходы с этого привлечения .
Laborant вне форума  
Старый 30.03.2014, 13:31   #112
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Наткнулся на одном форуме про заработок в интернете, на такой вот конкурс от LiteForex.com.

Конкурс назывался "Инвестирование в ПАММ-счета при поддержке LiteForex"



1. Данный конкурс проводится на реал счетах компании LiteForex;

2. Количество конкурсных мест - неограниченно;

3. Стартовый депозит 500 долларов, выделяется ДЦ LiteForex

Призовые места.



1-ое место - 150$



2-ое место - 125$



3-тье место - 100$



4-ое место - 75$



5-ое место - 50$



Конкурс к сожалению закончился 2 дня назад. Но у меня такой вопрос, участовал кто нибудь в этом конкурсе ?
Я принимала участие в этом конкурсе.

Нам выдали каждому по 500 долларов на три месяца для инвестирования в ПАММы брокера. Количество счетов для пополнения не ограничивалось. Можно было даже в один ПАММ все инвестировать или же раздробить депозит по своему усмотрению. Единственным условием было то, что в инвестировании должны быть задействованы 90% от депозита.

Сейчас мы все ожидаем подведения итогов конкурса.
Александра А. вне форума  
Старый 30.03.2014, 13:52   #113
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я принимала участие в этом конкурсе.

Нам выдали каждому по 500 долларов на три месяца для инвестирования в ПАММы брокера. Количество счетов для пополнения не ограничивалось. Можно было даже в один ПАММ все инвестировать или же раздробить депозит по своему усмотрению. Единственным условием было то, что в инвестировании должны быть задействованы 90% от депозита.

Сейчас мы все ожидаем подведения итогов конкурса.
Если бы потом помимо призовых мест выплатили бы всю всем прибыль с инвестирования , вот было бы круто . А так при большом количестве участников попасть в заветную пятерку практически не реально . Да и я очень сильно сомневаюсь , что победят действительно сильнейшие инвесторы , а не те , которым просто напросто повезло в этот момент .
Laborant вне форума  
Старый 30.03.2014, 14:12   #114
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если бы потом помимо призовых мест выплатили бы всю всем прибыль с инвестирования , вот было бы круто . А так при большом количестве участников попасть в заветную пятерку практически не реально . Да и я очень сильно сомневаюсь , что победят действительно сильнейшие инвесторы , а не те , которым просто напросто повезло в этот момент .
Прибыль вместе с бонусовым депозитом брокер заберет. Достаточно много участников получило минусовый результат. Но еще не все участники выложили последний скрин отчета за эту неделю. Как только будут известны итоги этого конкурса, то отпишу в этой теме.

Что касается самого процесса инвестирования, то я потеряла 80 долларов прибыли через техническую неполадку сайта брокера. У меня почему-то стала неактивной функция открепления счета от ПАММа. И пока это все наладилось, то управляющий слил практически весь депозит с прибылью. Пришлось по новому наращивать 500 долларов с хвостиком.
Александра А. вне форума  
Старый 30.03.2014, 14:36   #115
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Прибыль вместе с бонусовым депозитом брокер заберет. Достаточно много участников получило минусовый результат. Но еще не все участники выложили последний скрин отчета за эту неделю. Как только будут известны итоги этого конкурса, то отпишу в этой теме.

Что касается самого процесса инвестирования, то я потеряла 80 долларов прибыли через техническую неполадку сайта брокера. У меня почему-то стала неактивной функция открепления счета от ПАММа. И пока это все наладилось, то управляющий слил практически весь депозит с прибылью. Пришлось по новому наращивать 500 долларов с хвостиком.
Вот а я про что , не все в этом конкурсе в руках инвесторов , вернее у них только 500 бонусов и все . А победитель будет выбран чисто случайно , практически жребием , им станет тот инвестор , кто просто очень сильно угадал с одним агрессивным ПАММом и на нем и заработал основной свой профит .
Laborant вне форума  
Старый 30.03.2014, 19:58   #116
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я не встречал такого брокера , который не выплатил бы вас отработанный бонус , если вы ничего не нарушили . Ведь если такое и случится , тоэто будет большая антиреклама этому брокеру и он потом потеряет намного больше , чем с обманом заработал сейчас . Так что ваши переживания напрасны , смело работайте с любыми бонусами .
но я кажется читала про то, как разные дц не выплачивали бонусы, может даже читала на этом форуме, и если не выплачиваются или выплачиваются с задержкой бонусы в трейдинге, то где гарантии что такое не случится с бонусами от брокеров для памм инвестирования? как мне кажется гарантий таких никто не даст, правда вы правы что брокеры не будут рисковать своей репутацией, это крайне глупо.
Фемида вне форума  
Старый 31.03.2014, 06:50   #117
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А я у себя в городе видела две машины с этими наклейками от ФорексТренда. На наклейке номер телефона был и адрес офиса. Поэтому я решила, что это представители того офиса рекламируют брокера. Но когда прочитала об этой акции с бонусами на сайте брокера, то поняла, что это обычные инвесторы.
А что за машины были - обычные или представительского класса, ведь я видел в рекламе, что чем дороже машина, которая будет рекламировать брокера Форекс Тренд, тем больше бонус выделяют ее хозяину на инвестирование в ПАММ-счета компании. Так что бонус в 10 тысяч долларов светит далеко не всем, а только тем у кого Бентли или Майбах.
ixion вне форума  
Старый 31.03.2014, 07:47   #118
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А что за машины были - обычные или представительского класса, ведь я видел в рекламе, что чем дороже машина, которая будет рекламировать брокера Форекс Тренд, тем больше бонус выделяют ее хозяину на инвестирование в ПАММ-счета компании. Так что бонус в 10 тысяч долларов светит далеко не всем, а только тем у кого Бентли или Майбах.
Марку точно не назову, потому что в них плохо разбираюсь. Но одно точно знаю, что они относятся к представительному классу. На таких я только вижу начальников за рулем. Вот почему и решила, что они являются собственностью филиала нашего города. Ну понятно, на Запорожце эта реклама будет выглядеть некорректно. И люди не поверят, что этот водитель инвестирует в ПАММы.
Александра А. вне форума  
Старый 31.03.2014, 07:58   #119
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Марку точно не назову, потому что в них плохо разбираюсь. Но одно точно знаю, что они относятся к представительному классу. На таких я только вижу начальников за рулем. Вот почему и решила, что они являются собственностью филиала нашего города. Ну понятно, на Запорожце эта реклама будет выглядеть некорректно. И люди не поверят, что этот водитель инвестирует в ПАММы.
Так а водителю, которому компания Форекс Тренд дала бонус на инвестирования в ПАММ-счета на сумму от 1000 до 10 тысяч долларов по-моему все равно, что подумают о нем люди, работает он представителем компании Форекс Тренд или просто наклеил наклейку на свою машину, главное что он получил бонус и сейчас сможет получать с него прибыль.
ixion вне форума  
Старый 31.03.2014, 11:42   #120
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это видимо для того, чтоб бонус продлили. И я допустим их понимаю, зачем платить за то. чего нет, мошенников хватает, а если пленку сняли, то и бонусы заберут. А с 10К даже 1,5- 2% в неделю прибыли , который дает стабильный фонд это среднемесячная зарплата, а может и больше, например, по нашему региону. Так что оно стоит того )


Это с таких бонусов получиться нормальная зарплата. Её вполне хватит на то же содержание машины и на бензин который в любом случае нужен. Получиться ездишь и не тратишь на это денег совсем, не зависимо от рынка, что то всё равно капнет. Хорошая акция для тех у кого такая возможность предоставляется использовать авто для этого бонуса.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков