Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2014, 09:28   #511
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нет я имела в виду практическую сторону данного бонуса. Вот, к примеру, бонус с этого форума можно неограниченное количество раз инвестировать и выводить. При этом сам бонусный депозит списываться не будет. А как обстоит дело с этим бонусом? Аналогично бонусу ЛайтФорекс? То же списывается, как только инвестор даст заявку на вывод средств со счета?
Александра А. вне форума  
Старый 17.07.2014, 09:52   #512
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что написано в условиях бонусной акции, если написано что бонус не сгораемый то пользуйтесь на здоровье много лет , помимо этого можно же накапливать постепенно эти же бонусы еще, за год собрать 1000 и пользоваться получая себе дополнительный доход до 100 долларов в месяц с этих же виртуальных денег.
Для начала максимальный бонус который можно получить в рамках этой акции это 360 долларов на инвестирование. Ну и оплачиваемый отпуск это само собой. Ну а срок действия есть у всех бонусов - вечного ничего нету и я уже приводил тому примеры. Через 2 месяца к примеру снимут бонусы у участников школы инвесторов первого сезона.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.07.2014, 22:16   #513
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо брокерам за бонусы) действительно прекрассная система , изначально привлекаешь людей бонусами , заинтересовываешь их работай раъясняешь суть работы и возможности получения дохода, а затем люди разобравшись в сути начинают вкладывать свои денюжки , при этом получая прибыль и помогая развиватьсЯ тому брокеру который ввел их в эту сферу)
Kinolover вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:49   #514
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Нет я имела в виду практическую сторону данного бонуса. Вот, к примеру, бонус с этого форума можно неограниченное количество раз инвестировать и выводить. При этом сам бонусный депозит списываться не будет. А как обстоит дело с этим бонусом? Аналогично бонусу ЛайтФорекс? То же списывается, как только инвестор даст заявку на вывод средств со счета?
Нет, такого бреда как у лайтфорекса у пантеона нету. Я вообще не понимаю что это такое - бонус дается на одноразовое инвестирование. Как только заказываем вывод с ПАММ счета он сгорает. Если говорить о бонусах с форума Прокапитал то там они не списываются и инвестировать их можно бесконечное количество раз.

А у Лайт форекса какие условия можете поподробнее написать? К примеру получил я бонус 50 долларов, инвестировал его в 1 ПАММ счет. Как только я выведу часть средства с этого ПАММа бонус спишут или как?
lektor2010 вне форума  
Старый 18.07.2014, 10:59   #515
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Нет, такого бреда как у лайтфорекса у пантеона нету. Я вообще не понимаю что это такое - бонус дается на одноразовое инвестирование. Как только заказываем вывод с ПАММ счета он сгорает. Если говорить о бонусах с форума Прокапитал то там они не списываются и инвестировать их можно бесконечное количество раз.

А у Лайт форекса какие условия можете поподробнее написать? К примеру получил я бонус 50 долларов, инвестировал его в 1 ПАММ счет. Как только я выведу часть средства с этого ПАММа бонус спишут или как?
Когда вы разместите 50 бонусных долларов на счету выбранного ЛАММа и получите прибыль, то имеете право вывести ее в полном объеме. Частичный вывод прибыли не предусмотрен. При этом открепленный счет попадает в архив, бонусы аннулируются, а заработанные средства автоматически переводятся на основной ваш счет.
Александра А. вне форума  
Старый 18.07.2014, 20:53   #516
likenoother201
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном, бонусы это приманка, с помощью которой пытаются привлечь пользователей. Зачастую для того чтобы получить бонус необходимо инвестировать свои собственные средства. Да и после начисления бонуса его так просто пользователь не сможет получить, для получения необходимо будет выполнить необходимые условия, отиграть бонус. Но зачастую эти условия сложные и большинство просто забивают на этот бонус. Всё это, конечно же, описывается в правилах получения бонуса, но кто их читает... Читают уже после...
likenoother201 вне форума  
Старый 19.07.2014, 09:35   #517
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Когда вы разместите 50 бонусных долларов на счету выбранного ЛАММа и получите прибыль, то имеете право вывести ее в полном объеме. Частичный вывод прибыли не предусмотрен. При этом открепленный счет попадает в архив, бонусы аннулируются, а заработанные средства автоматически переводятся на основной ваш счет.
Так а на какой срок можно прикрепить эти бонусные средства? К примеру если я инвестирую их на неделю и захочу вывести прибыль то бонусные средства тут же сгорят? А если к примеру инвестирую на 1 год то и бонусы буду активны 1 год? Из этого выплывает вопрос - есть ли у данного брокера инструменты которые позволяют инвестировать эти бонусы довольно длительно и прибыльно?
lektor2010 вне форума  
Старый 20.07.2014, 13:39   #518
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не слышала ранее про возможность получать доход на бонусах.Очень заинтересовало.Своих свободных деннег сейчас нету так что попытаюсь с помощью бонусов собрать средства для вложения.Жаль только что сумм бонусов очень маленькие долго придется собирать деньги для вклада(
Kinolover вне форума  
Старый 21.07.2014, 21:06   #519
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так а на какой срок можно прикрепить эти бонусные средства? К примеру если я инвестирую их на неделю и захочу вывести прибыль то бонусные средства тут же сгорят? А если к примеру инвестирую на 1 год то и бонусы буду активны 1 год? Из этого выплывает вопрос - есть ли у данного брокера инструменты которые позволяют инвестировать эти бонусы довольно длительно и прибыльно?
Когда вы прикрепите свой инвесторский счет к ПАММу (автоматическая процедура) и пополните счет бонусами, то на этом счету они будут действительны ровно 3 месяца, начиная от даты пополнения. Если по истечении трех месяцев у вас не возникает желания выводить прибыль, то надо пополнить счет хотя бы одним бонусным долларом и срок депозита снова будет действительный 3 месяца. Правда, у кого из управляющих установлен порог от 10 и выше долларов, то надо будет именно на такую сумму пополнять. Не сильно повезет тому, кто выберет ПАММ с порогом в 500 долларов.)))
Александра А. вне форума  
Старый 21.07.2014, 22:10   #520
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недавно попробовала подзаработать на бонусах, деньги пришли на счет как полагается .Очень рада была , все таки дополнительный заработок никому не помешает пусть и небольшой.Спасибо большое за такую возможность нашим брокерам , хороший варинат для тех у кого нет своих денег дял начала работы на форексе.Теперь они могут их заработать бонусами , пусть и времени на это уйдет много.
Kinolover вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков