Оплата сообщений на форуме - Страница 141 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 10:01   #1401
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=INNA;339705]Всем добрый день! Подскажите, кто знает, сколько проходит дней с момента отправки данных для вывода средств администратору? Может я как-то или что-то не так сделала, но уже два мое письмо с логином в Пантеоне висит непрочитанное.[/QUOTE]

Если вы нашему админу Терору отправили письма, то он их только ночью в это воскресенье прочитает.
Александра А. вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:05   #1402
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;339714]Если вы нашему админу Терору отправили письма, то он их только ночью в это воскресенье прочитает.[/QUOTE]

А откуда такие данные если не секрет? А если знаете - то что мешает ему письма прочитать раньше? Вторник - понятно праздник. А среда, четверг и пятница - три рабочих дня, почему бы и не почитать?
andrstar вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:08   #1403
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;339720]А откуда такие данные если не секрет? А если знаете - то что мешает ему письма прочитать раньше? Вторник - понятно праздник. А среда, четверг и пятница - три рабочих дня, почему бы и не почитать?[/QUOTE]

Так уже заведено, что администратор обрабатывает все заявки на оплату в ночь с воскресенья на понедельник. Для того, чтобы убедиться в достоверности моих слов, достаточно внимательно посмотреть на дату постов администратора в этой теме, когда он сообщает о том, что заявки обработаны. Как правило, это или ночь воскресения, или же утро понедельника.
Александра А. вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:08   #1404
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;339720]А откуда такие данные если не секрет? А если знаете - то что мешает ему письма прочитать раньше? Вторник - понятно праздник. А среда, четверг и пятница - три рабочих дня, почему бы и не почитать?[/QUOTE]

Правила такие, именно в понедельник ночью собираются все заявки в одно письмо и отправляются на выплату.
asem9077 вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:27   #1405
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;339714]Если вы нашему админу Терору отправили письма, то он их только ночью в это воскресенье прочитает.[/QUOTE]А кому еще можно отправить, чтоб быстрей?
INNA вне форума  
Старый 09.01.2014, 10:28   #1406
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=INNA;339705]Всем добрый день! Подскажите, кто знает, сколько проходит дней с момента отправки данных для вывода средств администратору? Может я как-то или что-то не так сделала, но уже два мое письмо с логином в Пантеоне висит непрочитанное.[/QUOTE]

INNA уточните пожалуйста кому и когда вы отправляли письмо-заявку на вывод?

И еще вопрос ваша заявка выглядит так?

[attachment=75559:вывод.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод.jpg
Просмотров: 14
Размер:	31.3 Кб
ID:	71356  
ztv78 вне форума  
Старый 09.01.2014, 11:10   #1407
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=INNA;339760]А кому еще можно отправить, чтоб быстрей?[/QUOTE]

Никому. По-моему формировать заявку раз в неделю более чем достаточно, тем более не администратор выплачивает вознаграждение за общение, а спонсоры ( за что им очередное огромное спасибо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] ) , а Terror только формирует заявку. Старайтесь отправлять письмо до воскресенья, тогда долго и ждать не будете.
Гера вне форума  
Старый 09.01.2014, 11:13   #1408
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;339828]Никому. По-моему формировать заявку раз в неделю более чем достаточно, тем более не администратор выплачивает вознаграждение за общение, а спонсоры ( за что им очередное огромное спасибо [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] ) , а Terror только формирует заявку. Старайтесь отправлять письмо до воскресенья, тогда долго и ждать не будете.[/QUOTE]Хорошо, спасибо за информацию.

[QUOTE=ztv78;339762]INNA уточните пожалуйста кому и когда вы отправляли письмо-заявку на вывод?

И еще вопрос ваша заявка выглядит так?

[attachment=75559:вывод.jpg][/QUOTE]Моя заявка выглядит не совсем так, поэтому сегодня переделаю и снова отправлю. Спасибо огромное за помощь.
INNA вне форума  
Старый 09.01.2014, 12:17   #1409
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;339726]Так уже заведено, что администратор обрабатывает все заявки на оплату в ночь с воскресенья на понедельник. Для того, чтобы убедиться в достоверности моих слов, достаточно внимательно посмотреть на дату постов администратора в этой теме, когда он сообщает о том, что заявки обработаны. Как правило, это или ночь воскресения, или же утро понедельника.[/QUOTE]

Ну так что теперь получается? Если я оставил заявку 4 января в субботу то что мне выплаты ждать до понедельника или вторника 14 числа? Заявка была в субботу, если в ночь с воскресенья на понедельник она обработана - то по идее должна быть выполнена. Так? Но по факту пока нет. Надеюсь до пятницы дождаться.
andrstar вне форума  
Старый 09.01.2014, 12:20   #1410
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=andrstar;339912]Ну так что теперь получается? Если я оставил заявку 4 января в субботу то что мне выплаты ждать до понедельника или вторника 14 числа? Заявка была в субботу, если в ночь с воскресенья на понедельник она обработана - то по идее должна быть выполнена. Так? Но по факту пока нет. Надеюсь до пятницы дождаться.[/QUOTE]



Если Вы отправили заявку 4 января, значит администратор ее прочитал и обработал в ночь с 5 января на 6 января. То есть переживать не стоит администратор свою работу выполнил, теперь нужно ждать когда зачислят и все.
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков