Оплата сообщений на форуме - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 09:30   #231
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть такое скромное предложение на счет ветки "Коллективное обсуждение": было бы не плохо разделить данную ветку на ветку "Торговые инструменты Forex Major" с оплатой 0,3 (EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, EUR/JPY) и на ветку "Торговые инструменты Forex Crosses, Metals, Energy" с оплатой 0,2.

Таким образом увеличится популярность обсуждения популярных торговых инструментов и не будет злоупотреблений на счет не популярных торговых инструментов.
Igor29 вне форума  
Старый 13.12.2012, 10:17   #232
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот пост скорее нужно было писать в "Предложение", но так как эта идея касается не посредственно оплаты - пишу сюда.

Сразу прошу простить меня за упоминание другого ресурса))

В общем, что я хочу сказать...

Наверняка все знакомы с порталом forexpeoples. Так вот, историю его работы знают многие, там давали бонусы на которые можно было торговать, а потом ссылаясь на огромное количество тролей они порубали эту акцию и теперь эти бонусы можно получить на счет в виде 100% на депозит. (Я почти уверен в том, что причина не троли, а просто они достигли цели и теперь нет смысла платить).

На том форуме есть ветка "Интрадей" - эту ветку как по мне, можно назвать виртуальным торговым залом, туда люди заходят как к себе в офис, если заскакивает какой то.... ему тут же дают понять, что он ошибся. Я считаю, что создав такую ветку (в которой в среднем 100 человек в рабочее время) они достигли хорошего результата. К такому нужно стремиться каждому форуму.

-------------------------------------------------------------------------------------



Теперь, что я предлагаю и как я это вижу (с технической стороны наверное сложно будет, но это уже как получится и будет ли желание).

В общем сделать бы подобную ветку, обязательно назначить ответственного за порядок в ней (можно придумать ряд правил и ограничений). А вот по оплате сделать так, что бы это были не деньги, а бонусы. Так как спонсор данного форума является компания Пантеон-Финанс, значит переводить эти бонусы на торговый счет в этой компании и на них можно только торговать. Счет должен быть открытым от форума и форум будет получать партнерские. Так как в такой ветке будут собираться люди умеющие торговать, то вероятность слива будет мала, а следовательно и партнерские будут регулярными. По оплате - стандартно 30 центов за пост.



Другое дело, что с технической точки зрения на мой взгляд будет сложно сделать так, что бы посты по всему форуму оплачивались как и раньше, а в отдельной ветке по другому или даже на отдельный внутренний счет.



Мне кажется, что со временем можно было бы создать таким образом хорошо посещаемую ветку.

---------------------------



В общем, если идея интересна, то я могу развить ее. Обдумать детали и более подробно описать как к примеру я вижу исполнение такой задумки.
Медведь вне форума  
Старый 13.12.2012, 11:23   #233
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b]Медведь,[/b] Пантеон больше ориентируется на инвестиции и управляющих трейдеров. Логично если неснимаемые бонусы можно было бы инвестировать в ПАММ-счета Пантеон и снимать прибыль. Но как быть с ПАММ-ми других брокеров? Там ведь так не получится на сколько я понимаю.
Igor29 вне форума  
Старый 13.12.2012, 11:30   #234
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Igor29;41994]Меня удивляет как умудряются писать серию постов в промежутке 2-3 минуты и при этом уникальный текст. Вот это для меня загадка, рерайтят на быструю руку что ли, не понятно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img][/QUOTE]

У меня было предложение выставить ограничение по времени на написание следующего поста в 5-10 минут. Теоретически это [b]могло[/b] [b]бы[/b] стимулировать к чтению, а не только к печатанию.



Предложение на нашло поддержки... Может и так...
Odyssey вне форума  
Старый 13.12.2012, 11:31   #235
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Igor29;42222][b]Медведь,[/b] Пантеон больше ориентируется на инвестиции и управляющих трейдеров. Логично если неснимаемые бонусы можно было бы инвестировать в ПАММ-счета Пантеон и снимать прибыль. Но как быть с ПАММ-ми других брокеров? Там ведь так не получится на сколько я понимаю.[/QUOTE]

Начну с инвестирования. Инвестировать можно в счета от всех брокеров которые есть в системе. К тому же на эти бонусы (собрав нужное количество) можно будет открыть свой ПАММ в компании.

В общем можно бонусы инвестировать или самому торговать.

Сейчас вопрос в другом. Заинтересует ли эта идея администрацию и спонсоров. Как по мне, так идея интересная и ее цель вполне логичная.



Если создать и раскрутить такую ветку, то для форума пользы будет много.
Медведь вне форума  
Старый 13.12.2012, 11:34   #236
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;42225]Предложение на нашло поддержки... Может и так...[/QUOTE]

А жаль. Такую практику я встречал не раз и на мой взгляд результат есть. Хотя для адекватных людей это может стать недостатком (если ограничение ввести 10 минут и более). Тут уже нужно пользователей разбивать на группы и давать соответствующие права.
Медведь вне форума  
Старый 13.12.2012, 13:15   #237
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Только не пойму , кто Вам мешает торговать на счете, инвестировать в ПАММы эти самые 100 уе ? ))) Цель Ваших предложений? Вы думаете меньше станут тролить? пример вам ресурс Мт5 , откройте и посмотрите сколько тролей)) Насчет веток мажорных и нет - откройте индивидуальную и постите, а в коллективной можете иногда свои мнения высказывать) Не надо выдумывать велосипеды, надо просто почитать первый пост и решить , что Вам надо) Пока этот форум и привлекает других , что имеется возможность вывода. Введут бонусные потянутся троли с МТ5 и будут и там и там успевать)) а потом набив счета по 200-300 у е на обоих форумах локироваться полном риском) Вот именно это и погубило Форекпипл. Чтобы вводить какие то ограничения необходимо достичь отличной посещаемости. Думаю реальная помощь модератору будет выявление тролей и подача соответствующей жалобы.
ZIG вне форума  
Старый 13.12.2012, 15:12   #238
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо за отклик. То что пользователи переживают за развитие форума, конечно же не может не радовать. Вот только сколько пользователей, столько и мнений. Как сами видите, абсолютно всем угодить тяжело, точнее практически не возможно. Одни предлагают осознанных реферралов приглашать (где же их только взять), другие заменить выплаты на бонусы. На данном этапе таких изменений не предвидится.



Я думаю что совместно мы наработаем инструкции, как выявлять флудеров, спаммеров и копипастеров на ранних стадиях, и активно вычищать форум от такого мусора.

Мы очень хотим чтобы наш форум стал для всех вторым домом. Естественно приятно этот дом содержать в чистоте и порядке. И мы надеемся на Вашу пользовательскую позицию. Увидели такой мусор: нажали [b]Жалоба[/b] и написали Флуд, спам, копипаст, или другое, в зависимости от ситуации. Ну а мы подумаем, как наградить активных пользователей, помогающих содержать дом в чистоте.
Teror вне форума  
Старый 13.12.2012, 16:16   #239
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволю себе еще раз высказаться.

На мой взгляд цель форума на форекс тематику - собрать компанию людей, которые зарабатывают на рынке, а не на постинге.

С этим я думаю спорить не будут.

От сюда и всевозможные идеи как добиться этого результата. На мой взгляд спешить не нужно.



Разумеется, идеальный вариант выдумывать новые, уникальные способы достижения этой цели, но так же можно прибегать и к тем методам, которые кто-то использовал.

--------------------------------------------------------



По поводу партнерки.

Я хоть сам и кричал на нее, но все же она нужна. По сути партнерская программа - это дешевая реклама. Если приходит адекватный человек - хорошо, наши ряды пополнятся. Придет живой идиот - как придет так и уйдет.

---------------------------------------------------------------------



И еще раз призываю подумать о том, что бы создать ветку, которая ассоциировалась бы с торговым залом. В которую люди заходили бы каждый рабочий день как в виртуальный офис.

Тролей гнать из нее без лишних разговоров.

--------------------------------------------------------------------



Я бы мог начать ее вести, но сам не справлюсь потому как я торгую только евро\бакс, по этому нужно, что бы подключались остальные.

И второе препятствие - 200 постов и архив. Она должна быть цельной.
Медведь вне форума  
Старый 13.12.2012, 17:03   #240
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;42421]Позволю себе еще раз высказаться.

На мой взгляд цель форума на форекс тематику - собрать компанию людей, которые зарабатывают на рынке, а не на постинге.

С этим я думаю спорить не будут.

От сюда и всевозможные идеи как добиться этого результата. На мой взгляд спешить не нужно.



Разумеется, идеальный вариант выдумывать новые, уникальные способы достижения этой цели, но так же можно прибегать и к тем методам, которые кто-то использовал.

--------------------------------------------------------[/QUOTE]



Немного перефразирую. Цель любого предприятия - получение прибыли. Форум - это тоже предприятие, зарабатывающие на рекламе (Зарабатывает ли? это одному собственнику известно). Мне конечно импонирует, что собственник сейчас не стремится выжать как можно больше, а наоборот инвестирует в свое детище. По моим прикидкам, расход с форума превышает доходы. Но дело не в этом. Когда форум будет посещать несколько десятков тысяч уникальных посетителей в сутки, тогда возможно ситуация изменится... Но это всего лишь мое предположение.



В любом случае что бы была большая посещаемость, нужен [b]качественный контент[/b]. Именно за него платятся деньги.

Полагаю на каком то этапе подключат сеошника, который будет заниматься поисковой оптимизацией форума.



Следующий момент. Многие приходят на форуме заработать. Но в любого форума со временем формируется костяк, даже в бесплатного. Наша задача создать комфортные, интересные условия. Для этого периодически проводить конкурсы, акции, и другое.



Ваше предложение по поводу торгового зала можно принять к вниманию. Но для этого нужно понимать что это и с чем его едят. Сбросьте ссылку в личку, попробую понять. Если конечно есть доступ у незарегистрированных к этому разделу.



[QUOTE=Медведь;42421]Я бы мог начать ее вести, но сам не справлюсь потому как я торгую только евро\бакс, по этому нужно, что бы подключались остальные.

И второе препятствие - 200 постов и архив. Она должна быть цельной.[/QUOTE]



Вы начните, другие тоже подтянутся. На счет цельной, нужно искать точки соприкосновения. Я уже писал ранее, всем не угодишь. Только недавно одобрили инициативу [b]Oddysey[/b], по поводу 200 постов и архив.
Teror вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков