Price Action - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:54   #121
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну нужно же с чего то начинать, я понимаю, что все тут гуру в Прайсе, для начала можно и с паттернов начать. Ну я поняла что один из них рельсы, вот хотелось бы посмотреть пример на свечках, а не только на барах. Или тут все торгуют исключительно барами? Или все таки лучше начать с ППЗ, раз они сложнее...Блин, запуталась уже
Можно торговать и на свечках но мне лично очень удобны бары и в парйс экшене темболее . по ним лучше определять визуально где какие паттерны и хорошо видно само строения паттерна . я хоть и не гуру но советую вам все таки на этом методе использовать бары вам будет легче понимать их поверьте . тем более что все паттерны в рисунка представлены тоже в барах .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:05   #122
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Можно торговать и на свечках но мне лично очень удобны бары и в парйс экшене темболее . по ним лучше определять визуально где какие паттерны и хорошо видно само строения паттерна . я хоть и не гуру но советую вам все таки на этом методе использовать бары вам будет легче понимать их поверьте . тем более что все паттерны в рисунка представлены тоже в барах .
Кому как, но мне вот визуально свечки нравятся на них определить формацию гораздо удобнее чем на барах я не понимаю почему некоторые торгуют на барах- там ведь не чего не разберешь надо всматриваться, как вы торгуете не понимаю, можно еще добавить что также в свечках представлены паттерны, так что проблем не будет не у кого,и кто привык к барам и кто к свечкам.Это наверно самый мощный метод для торговли всем рекомендую пройти курс по торговли прайс экшеном.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:21   #123
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Кому как, но мне вот визуально свечки нравятся на них определить формацию гораздо удобнее чем на барах я не понимаю почему некоторые торгуют на барах- там ведь не чего не разберешь надо всматриваться, как вы торгуете не понимаю, можно еще добавить что также в свечках представлены паттерны, так что проблем не будет не у кого,и кто привык к барам и кто к свечкам.Это наверно самый мощный метод для торговли всем рекомендую пройти курс по торговли прайс экшеном.
Я начинала с свечей и бары не признавала потом поставила бары и с временем привыкла так что пришлось отказаться от свечей и на барах гораздо лучше воспринимается цена и происходящее на рынке вы просто начали с свечей и они вам кажутся удобней но на самом деле бары как по мне лучше и формации паттернов прайсэкшн видно на них намного лучше тем более что в начале легко тем что они соответствуют рисункам .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:28   #124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я начинала с свечей и бары не признавала потом поставила бары и с временем привыкла так что пришлось отказаться от свечей и на барах гораздо лучше воспринимается цена и происходящее на рынке вы просто начали с свечей и они вам кажутся удобней но на самом деле бары как по мне лучше и формации паттернов прайсэкшн видно на них намного лучше тем более что в начале легко тем что они соответствуют рисункам .
Ну вот у меня сейчас такая ситуация, очень сложно перейти на бары, это полностью нужно пересмотреть стратегию свой работы, что пока у меня не представляет возможности по времени. Поэтому пытаюсь больше внимания уделять конкретно свечному анализу. думаю заметили мою активность в этом разделе, но думаю со временем и к Прайс экшн доберусь, только вот хотелось , чтоб хоть кто-то кто торгует по этому методу приводили какие то примеры, то что-то вообще моделей никаких нет, что ж я могу показать, если я только изучаю...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:59   #125
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот у меня сейчас такая ситуация, очень сложно перейти на бары, это полностью нужно пересмотреть стратегию свой работы, что пока у меня не представляет возможности по времени. Поэтому пытаюсь больше внимания уделять конкретно свечному анализу. думаю заметили мою активность в этом разделе, но думаю со временем и к Прайс экшн доберусь, только вот хотелось , чтоб хоть кто-то кто торгует по этому методу приводили какие то примеры, то что-то вообще моделей никаких нет, что ж я могу показать, если я только изучаю...
Я слабо разбираюсь в прайс экшене но буду выкладывать по возможности скрины так как я это вижу но не факт что оно будит правильным , потому что тоже можно сказать изучаю . по барам вы не переходите на них сразу я тоже не понимала сразу все эти бары у меня было окно отдельное в которое постоянно заглядывала и в конечном итоге получилось так что стала заглядывать на свечи .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:05   #126
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я слабо разбираюсь в прайс экшене но буду выкладывать по возможности скрины так как я это вижу но не факт что оно будит правильным , потому что тоже можно сказать изучаю . по барам вы не переходите на них сразу я тоже не понимала сразу все эти бары у меня было окно отдельное в которое постоянно заглядывала и в конечном итоге получилось так что стала заглядывать на свечи .
Сама такая. Но все говорят что супер метод, ну и я хочу освоить постараться. Ну вот давайте пока смотреть именно прайс экшн по одной паре, ну хотя бы ту же евро/доллар, потому что слишком много графиков по барам и по свечам проблемно для глаз рассматривать, боюсь начнем путаться. Ну как то так получилось, но мне вообще ничего не понятно

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:30   #127
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока вижу на последних трех барах внутрений бар или IB но их торговать не получается у меня потому ничего не подскажу . и бары удобней покрасить в красные и зеленые или другие цвета так легче будет смотреть что бы они были разных цветов бычьи и медвежьи . так что пока ничего кроме внутреннего я не вижу может кто опытный увидит . по внутреннему бару не знаю стоит или нет учитывать крест но два последних точно IB и такой IB должен выходить наверх но не уверена .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:07   #128
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сама такая. Но все говорят что супер метод, ну и я хочу освоить постараться. Ну вот давайте пока смотреть именно прайс экшн по одной паре, ну хотя бы ту же евро/доллар, потому что слишком много графиков по барам и по свечам проблемно для глаз рассматривать, боюсь начнем путаться. Ну как то так получилось, но мне вообще ничего не понятно
Данная ситуация пока ничем не примечательна, так слишком диапазонно проходит торговля. Куча внутренних баров говорит о будущем импульсе ценновом. А так нужно еще искать места - спейсы. Спейс в жаргоне РА это как бы свободное пространство, куда цене не мешает идти ценовые уровни. ТУт же цена в консолидации, спейса нет и цена как бы зажата на данном участке
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:28   #129
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сама такая. Но все говорят что супер метод, ну и я хочу освоить постараться. Ну вот давайте пока смотреть именно прайс экшн по одной паре, ну хотя бы ту же евро/доллар, потому что слишком много графиков по барам и по свечам проблемно для глаз рассматривать, боюсь начнем путаться. Ну как то так получилось, но мне вообще ничего не понятно

мне кажется что при использовании Price Action, лучше брать свечную модель графика. График получается более информативный, и паттерны лучше видно. Они прям кидаются в глаза. В данный момент ничего интересного по этой паре не вижу. Разве что то что она дошла до уровня поддержки, и должна сейчас немного отскочить. Уровни я черчу по минимумам и максимумам свечей. Данный уровень достаточно сильный, так как уже было 3 отбоя.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:33   #130
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Данная ситуация пока ничем не примечательна, так слишком диапазонно проходит торговля. Куча внутренних баров говорит о будущем импульсе ценновом. А так нужно еще искать места - спейсы. Спейс в жаргоне РА это как бы свободное пространство, куда цене не мешает идти ценовые уровни. ТУт же цена в консолидации, спейса нет и цена как бы зажата на данном участке
Писал вчера, что если дофига внутренних баров, то вероятен импульс из консолидации. Как раз это и произошло с евробаксом. Вообще наличие внутренних баров, особенно на ТФ от 4-часов и выше о многом говорит. Если по тренду образуются они, то и торговать их лучше с отложками на пробой по тренду. Против тренда и разворот с ними ловить не стоит, обманывют очень часто. Я их обычно для доливок прменяю
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков