Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 178 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 10:41   #1771
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
На рынок уже никаких новостей не выходит значительных, что сразу сказалось на движении пар. Многие просто консолидируются, другие во флэте. Скальперам самое то, так как никто им не мешает торговать. Да и новости выходящие вообще не создают хаотичных импульсных движений.


Рынок точно затих и нет особых движений, может так как конец года и новостей в этом году особых не осталось, все уже подумывают о работе в следующем году. Помню в прошлом году в январе месяце на новости были достаточно сильные движения, так как до середины месяца можно было уже что то закрыть с прибылью.
valvin1 вне форума  
Старый 25.12.2013, 18:59   #1772
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
На рынок уже никаких новостей не выходит значительных, что сразу сказалось на движении пар. Многие просто консолидируются, другие во флэте. Скальперам самое то, так как никто им не мешает торговать. Да и новости выходящие вообще не создают хаотичных импульсных движений.
Я тоже это заметила и думаю, что такая ситуация продлится до начала следующего года. Вряд ли произойдут существенные колебания валютных пар, так как новостной фактор тоже уже отдыхает. И несмотря на то, что последнее время выходящие значимые новости не очень волнуют рынок, думаю, что после новогодних праздников рынок отработает все, что не отработал.
INNA вне форума  
Старый 26.12.2013, 17:31   #1773
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже это заметила и думаю, что такая ситуация продлится до начала следующего года. Вряд ли произойдут существенные колебания валютных пар, так как новостной фактор тоже уже отдыхает. И несмотря на то, что последнее время выходящие значимые новости не очень волнуют рынок, думаю, что после новогодних праздников рынок отработает все, что не отработал.


Бывает видно как новость влияет на ситуацию на рынке даже если надеялся не так сильно как думал. А как то последние новости не все так отреагировали как должны. Не известно после нового года события новостей изменят свою реакцию в положительную сторону или всё же останется по такой тенденции как сейчас.
mustango вне форума  
Старый 26.12.2013, 17:57   #1774
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
На рынок уже никаких новостей не выходит значительных, что сразу сказалось на движении пар. Многие просто консолидируются, другие во флэте. Скальперам самое то, так как никто им не мешает торговать. Да и новости выходящие вообще не создают хаотичных импульсных движений.
И какие новости могут выходить у ребят за бугром если все они уже приготовили подарки и праздничные столы к празднованию рождества. Так что важные новости которые могут повлиять на движение цены скорее всего выйду в 20 числах января. Все рассмотрят как они подошли и прошли таки рубеж 13 года и тогда уже пойдут какие-то новости. Будем ждать и торговать на этом. Дай бог чтобы в профит.
MATYSS вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:46   #1775
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже придерживаюсь мнения, что ничего интересного в этом году уже не случится, так как вся Европа и Америка уже отметили рождество и готовятся к празднованиям Нового года. Но тем не менее, сегодня на отсутствии новостей и при закрытом рынке в Великобритании фунт торговался активно и рос целый день, добравшись практически до максимумов цены. Что повлияло, до сих пор не понимаю, новостной календарь пуст, но что-то же толкает цену вверх, причем рост был хороший.
INNA вне форума  
Старый 26.12.2013, 22:35   #1776
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Тоже придерживаюсь мнения, что ничего интересного в этом году уже не случится, так как вся Европа и Америка уже отметили рождество и готовятся к празднованиям Нового года. Но тем не менее, сегодня на отсутствии новостей и при закрытом рынке в Великобритании фунт торговался активно и рос целый день, добравшись практически до максимумов цены. Что повлияло, до сих пор не понимаю, новостной календарь пуст, но что-то же толкает цену вверх, причем рост был хороший.
А вот самое интересное и происходит - когда никто не ждет резких движений, все в голос утверждали сегодня утром что фунт прежде сходит вниз с открытием рынков до 1.631-1.630 а потом возможен рост. Но вот на ровном месте продолжился рост, безосновательный как многие считают. И вся прелесть в том, что от таких "незапланированных" движений не застрахованы мы ни завтра, ни через день, ни 3 января. Вроде все должно идти по фундаменту, но выбрыки возможны и надо быть готовым к этому.
andrstar вне форума  
Старый 27.12.2013, 00:29   #1777
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А вот самое интересное и происходит - когда никто не ждет резких движений, все в голос утверждали сегодня утром что фунт прежде сходит вниз с открытием рынков до 1.631-1.630 а потом возможен рост. Но вот на ровном месте продолжился рост, безосновательный как многие считают. И вся прелесть в том, что от таких "незапланированных" движений не застрахованы мы ни завтра, ни через день, ни 3 января. Вроде все должно идти по фундаменту, но выбрыки возможны и надо быть готовым к этому.
Я бы сказала, что наоборот эти движения против техники, как все и рассчитывали, но по какому-то фундаменту в виде события или неожиданной новости, которую мы не знаем (кто-то же купил столько валюты, чем и спровоцировал спрос), при этом ни евро, ни йена при этом в течение дня из коридора не выходили. И вы правы, невозможно стопроцентно предугадать дальнейшее направление рынка, но можно подготовиться.
INNA вне форума  
Старый 27.12.2013, 10:35   #1778
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что наоборот эти движения против техники, как все и рассчитывали, но по какому-то фундаменту в виде события или неожиданной новости, которую мы не знаем (кто-то же купил столько валюты, чем и спровоцировал спрос), при этом ни евро, ни йена при этом в течение дня из коридора не выходили. И вы правы, невозможно стопроцентно предугадать дальнейшее направление рынка, но можно подготовиться.
Именно потому,что как вы говорите все рассчитывали на снижение пары и пошли вверх,большинство должно терять свои деньги и с этим ничего не поделать.Для рывка были все предпосылки,пары топтались несколько дней на одном месте,в смысле в диапазоне,многие открыли продажи уверенные в подорожании доллара,стопы стоят за ближайшими экстремумами вот поэтому и произошло движение против всех ожиданий.
aviator вне форума  
Старый 27.12.2013, 11:28   #1779
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Рынок точно затих и нет особых движений, может так как конец года и новостей в этом году особых не осталось, все уже подумывают о работе в следующем году.
Это рынок усыпил вашу бдительность). Да и не только вашу, я тоже не по всем рабочим (моим) парам открылся и недополучил профит. Думаю что очень многие трейдеры решили что сильных движений уже не будет, и ушли на преждевременные выходные), а вы посмотрите как зашевелились пары после вашего сообщения, особенно сегодня.
Denver вне форума  
Старый 27.12.2013, 12:54   #1780
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это рынок усыпил вашу бдительность). Да и не только вашу, я тоже не по всем рабочим (моим) парам открылся и недополучил профит. Думаю что очень многие трейдеры решили что сильных движений уже не будет, и ушли на преждевременные выходные), а вы посмотрите как зашевелились пары после вашего сообщения, особенно сегодня.
Я думаю те кто сейчас уже не торгует рады,что остались в стороне от такого движения.Сейчас я уверен полегло много депозитов,такого движения не увидишь даже на сильных новостях,увидишь но крайне редко так,чтобы без откатов пара шла вверх я не видел честно говоря.Я знал,что на таком рынке могут устроить вынос но,чтобы с такой силой честно говоря не ожидал.Сегодня кто-то заработал очень большие деньги.
aviator вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков