Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 10:56   #211
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вчера ходил напоминал себе, каждые полчаса, что нужно открыть терминал до 22-00, чуть ли не будильник хотел поставить и...уснул. А хотел сыграть на импульсе во время объявления процентной ставки по Новозеландцу. А так красиво на 1000 пунктов (по 5-ти знаку) рухнули. Прохлопал(((. Что-то вообще рассеянный стал...перед выход ставки по Чифу трал не убрал и сделку выбило и осыпалось на 400 пипов. Главное теперь, не прохлопать в 14-30 тоже есть важные новости по амерам.
Так если знали о возможном развитее событий и если были уверены в направлении движения, то можно было отложку выставить с тейком и стопом. Терминал включать не пришлось бы. Или вы не совсем были уверены в развитее событий и побоялись убытков? Статистику по Америке это пособия по безработице вы имейте ввиду?
baksik вне форума  
Старый 14.03.2013, 10:56   #212
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
не знаю как вам это удается но на новости думаю стоит обращать внимания так как они двигают и задают ритм рынку . Не обязательно на них стремиться зарабатывать ( на самих новостях ) но учитывать и следить за ними нужно , что бы потом не получить сюрпризы от рынка в виде неожиданностей . По поводу СМИ это тоже есть потому новости нужно еще и фильтровать а для этого нужно немного разобраться .
На новости нельзя не обращать трейдеры тем более трейдеры который торгует внутри дня,да наверно и среднесрочнику,ведь новость любая может сильно поменять движения,сам тренд вряд ли потому что цене свойственно возвращаться рано или поздно,но стопы по выбивать новость может хорошо,как в принципе и тейк если у тебя уже открыта сделка и установлен тейк- профит.
elda вне форума  
Старый 14.03.2013, 11:32   #213
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
На новости нельзя не обращать трейдеры тем более трейдеры который торгует внутри дня,да наверно и среднесрочнику,ведь новость любая может сильно поменять движения,сам тренд вряд ли потому что цене свойственно возвращаться рано или поздно,но стопы по выбивать новость может хорошо,как в принципе и тейк если у тебя уже открыта сделка и установлен тейк- профит.
Новости делают рынок другими словами создают импульс для движения той или иной валютной пары. Не согласен стем утверждением многих трейдеров которые считают что если смотреть только на технику то больше нечего и не надо. На самом деле это не так техника указвывает цели а новости направление. сильная новость сломает любую техническую картину.
baksik вне форума  
Старый 14.03.2013, 12:36   #214
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Новости делают рынок другими словами создают импульс для движения той или иной валютной пары. Не согласен стем утверждением многих трейдеров которые считают что если смотреть только на технику то больше нечего и не надо. На самом деле это не так техника указвывает цели а новости направление. сильная новость сломает любую техническую картину.
Я думаю все же только очень сильные и важные новости могут сломать глобальный тренд я имел виду на старшем ТФ,но вообще есть разные ТФ и конечно на младших ТФ новости часто ломают технику и тренды меняются и конечно чем важнее вышла новость,тем больше эти изменения.Вообще я такое мнения слышал не от одного трейдера что они не смотрят не на какую новость типа новость всколыхнет рынок и возвращаться,не знаю как они,но я на своем внутредневном депозите их всегда учитываю,а вот для моего долгосрочного депозита они не важны.
elda вне форума  
Старый 14.03.2013, 14:48   #215
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Я на новости практически не обращаю внимание, как-то не сложилось у меня за ними всё время следить. Может кто-то и зарабатывает на них, но мне кажется, что вполне можно на них не смотреть. Если себя поставить в зависимость от новостей, то тогда и торговать будет некогда. Зачастую, новости заказываются СМИ, чтобы ввести в заблуждение народ, и самим на этом заработать, особенно на долгосроке.
Я согласна с вашим мнением, тоже его придерживаюсь, не смотря на то что эти слова обычно вызывают затяжное обсуждение форумчан в пользу полезности слежения за новостями. Заметила что в определенные моменты торговли (при смене тренда среднесрочного) большинство народа настроены на рост валюты, а она обвалом идет вниз не смотря на отличные выходящие новости, которые я предполагаю задают направление толпы, а крупные участники рынка в это время этим пользуются.
Natash@ вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:33   #216
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я согласна с вашим мнением, тоже его придерживаюсь, не смотря на то что эти слова обычно вызывают затяжное обсуждение форумчан в пользу полезности слежения за новостями. Заметила что в определенные моменты торговли (при смене тренда среднесрочного) большинство народа настроены на рост валюты, а она обвалом идет вниз не смотря на отличные выходящие новости, которые я предполагаю задают направление толпы, а крупные участники рынка в это время этим пользуются.
Солидарен с вами девчёнки. Но именно по этому, что движение на новостях часто не предсказуемо и следует следить за новостями другой раз. Чтоб, во избежание особых относительно непредвиденных движений, не входить в эти моменты в рынок. А если открыты позиции, то может и позакрываться
hiys вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:45   #217
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающего на мой взгляд это будет выглядеть как метод анализа и конечно же как инструмент который будет помогать торговать, потому что пока свои прогнозы просто невозможно сделать через простой недостаток знаний и опыта! Можно конечно что-то прогнозировать но это больше словарь! При цьмоу я бы полностью не доверял новостям, все же их создают тоже люди!
papikyo вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:59   #218
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Солидарен с вами девчёнки. Но именно по этому, что движение на новостях часто не предсказуемо и следует следить за новостями другой раз. Чтоб, во избежание особых относительно непредвиденных движений, не входить в эти моменты в рынок. А если открыты позиции, то может и позакрываться
Ну тогда - да, стоит знать когда выходят хотя бы самые важные новости, чтобы в рынок не входить или закрыться. Но только есть ещё такой момент, во время новостей часто бывает невозможно отдать приказ брокеру, т.к. они пишут, мол, подождите. В общем, ДЦ тоже на этом не прочь подзаработать и вовремя закрыться не даст, если ему это будет выгодно. Так что надо до новостей закрываться, а это может быть не выгодно уже мне.
mildia вне форума  
Старый 14.03.2013, 22:41   #219
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
На новости нельзя не обращать трейдеры тем более трейдеры который торгует внутри дня,да наверно и среднесрочнику,ведь новость любая может сильно поменять движения,сам тренд вряд ли потому что цене свойственно возвращаться рано или поздно,но стопы по выбивать новость может хорошо,как в принципе и тейк если у тебя уже открыта сделка и установлен тейк- профит.
Все верно сказано и с вами везде соглашусь кроме того что тренд новость не меняет , посмотрите смены тренда на всей истории и посмотрите календарь или фундаментальные новости в ближайшие пару дней до смены тренда и вы посмотрите что меняет тренд . тренд не техника меняет а как раз таки фундамент - новости а уж под них потом и торгуется пара и на технике проявляются фигуры ттд ..
FXol вне форума  
Старый 15.03.2013, 06:07   #220
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Ну тогда - да, стоит знать когда выходят хотя бы самые важные новости, чтобы в рынок не входить или закрыться. Но только есть ещё такой момент, во время новостей часто бывает невозможно отдать приказ брокеру, т.к. они пишут, мол, подождите. В общем, ДЦ тоже на этом не прочь подзаработать и вовремя закрыться не даст, если ему это будет выгодно. Так что надо до новостей закрываться, а это может быть не выгодно уже мне.
Да согласен с вами если открываешься или закрываешься в ручную в период выхода новости,то тебе просто ДЦ не дает открыться по текущей цене,но в принципе у многих ДЦ в договоре всё это прописана о выходе новости и что возможно не получиться открыться в их выход,но в любом случае если трейдеру получается заработать на новостях(у каждого свои методы)то почему бы не воспользоваться этой возможностью.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков