Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 283 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 11:13   #2821
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Драги же вроде как на заседании ЕЦБ сказал про 2 года? Да даже если LTRO отменят, что сейчас позитивного в Европе? Ничего абсолютно, плюс еще политический кризис может разгореться и причин для этого полно. А к США в плане показателей вообще не придерешься. В этом плане я за тренд и не пытаюсь уловить его разворот из-за одной новости
Совсем недавно все ожидали рост евро и также были уверены,что в Америке все так плохо,что позитива там ждать неоткуда,а прошло немного времени и об этом уже никто не вспоминает,уже все чаще слышны разговоры о паритете.Толпу на рынке всегда разводят и новости как по мне самый лучший для этого инструмент,как только нужен будет дорогой евро сразу же найдется миллион причин для его покупки,а доллар легко опустят лишь намекнув о количественном смягчении.
aviator вне форума  
Старый 11.11.2014, 12:48   #2822
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Совсем недавно все ожидали рост евро и также были уверены,что в Америке все так плохо,что позитива там ждать неоткуда,а прошло немного времени и об этом уже никто не вспоминает,уже все чаще слышны разговоры о паритете.Толпу на рынке всегда разводят и новости как по мне самый лучший для этого инструмент,как только нужен будет дорогой евро сразу же найдется миллион причин для его покупки,а доллар легко опустят лишь намекнув о количественном смягчении.
Об этом рано говорить. Ку-3 отменили полтора недели назад... А рост евро тогда еще сопровождался постоянно выходящими негативными новостями. Это еще новостной дивергенцией называют. Посему такой резкий разворот получили. А рост бакса сейчас обусловлен именно хорошими показателями, поэтому пока мало верю, что тренд развернется, небольшая коррекция разве что.
Максимус вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:07   #2823
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну по ходу рынка уже открываться - это и в правду рискованно, можно например ставить отложки по 20 пунктов от цены перед выходом новости, но так же рискованно, так что лучше всего не рисковать так сильно, а если риск есть присущим в Вашей торговли, то обязательно стоит ставить жесткий стоп-лосс, короткий к тому же. максимум пунктов 30.
Ну я пробовал торговать на новостях и во время их выхода и заранее ставил отложки, и скажу вам что такой способ как открываться по выходу новости плохой способ потому что вообще сложно сделку открыть так как формируется свеча и просто не позволяет открыть ордер, да и это рисковано так входить. Другое же дело это отложки, самым лучшим способом что то заработать это поставить от цены по 10 пунктов на покупку и продажу большими лотами и маленькими профитами где то по 10-15 пунктов и как только ордер открылся тут же второй (не сработанный) быстро закрыть.
Ruskiychell вне форума  
Старый 14.11.2014, 12:43   #2824
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну я пробовал торговать на новостях и во время их выхода и заранее ставил отложки, и скажу вам что такой способ как открываться по выходу новости плохой способ потому что вообще сложно сделку открыть так как формируется свеча и просто не позволяет открыть ордер, да и это рисковано так входить. Другое же дело это отложки, самым лучшим способом что то заработать это поставить от цены по 10 пунктов на покупку и продажу большими лотами и маленькими профитами где то по 10-15 пунктов и как только ордер открылся тут же второй (не сработанный) быстро закрыть.
Я тоже торгую на новостях, но не на всех. Даже пейроллы стали очень опасными для трейдеров, выставляющих отложки. Вполне может зацепить и потащить в минус, особенно, если отложка очень близко, 10 пунктов я считаю очень близко, необходимо минимум 20. А вот решения нацбанков дают сильные движения в одну сторону, и отложки работают прекрасно.
sabail вне форума  
Старый 14.11.2014, 13:28   #2825
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я тоже торгую на новостях, но не на всех. Даже пейроллы стали очень опасными для трейдеров, выставляющих отложки. Вполне может зацепить и потащить в минус, особенно, если отложка очень близко, 10 пунктов я считаю очень близко, необходимо минимум 20. А вот решения нацбанков дают сильные движения в одну сторону, и отложки работают прекрасно.
Вообще по односторонней реакции рынка можно выставлять сеть стоповых отложек. Например поперла цена резко верх, то можно через каждые 20 пунктов баи включать. Обычно цена на однобоких новостях 100-150- пунктов выдает. Например Ку-3 когда закрыли, то цена пунктов на 200 без откатов прошла. В такие моменты нужно зарабатывать.
Максимус вне форума  
Старый 15.11.2014, 06:25   #2826
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Совсем недавно все ожидали рост евро и также были уверены,что в Америке все так плохо,что позитива там ждать неоткуда,а прошло немного времени и об этом уже никто не вспоминает,уже все чаще слышны разговоры о паритете.Толпу на рынке всегда разводят и новости как по мне самый лучший для этого инструмент,как только нужен будет дорогой евро сразу же найдется миллион причин для его покупки,а доллар легко опустят лишь намекнув о количественном смягчении.


Рост евро еще будет, все в этой жизни повторяется. Даже просто глядя на графики, уже ясно, что скоро будет падение доллара. Все ходит по кругу, идут валютные войны, по очереди обваливают все валюты, до мая месяца падал доллар, затем евро, фунт. Сейчас усиленно валят йену. Ну а там и до бакса дойдет очередь. А потом все по новой!!!
Igrek-v вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:32   #2827
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Рост евро еще будет, все в этой жизни повторяется. Даже просто глядя на графики, уже ясно, что скоро будет падение доллара. Все ходит по кругу, идут валютные войны, по очереди обваливают все валюты, до мая месяца падал доллар, затем евро, фунт. Сейчас усиленно валят йену. Ну а там и до бакса дойдет очередь. А потом все по новой!!!
Я тоже думаю, что разворот не за горами, хотя думаю, что вниз евро и фунт ещё подспустятся. Не очень верю я во все статистические показатели, хотя , конечно, использую их в своей торговле, но склоняюсь к тому, что все новости и показатели выпускаются такие, какие нужны в этот момент сильным мира сего. И то, что рынок цикличен, можно проанализировать на недельном графике, где чётко цены движутся уже в определённом ценовом диапазоне.
INNA вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:56   #2828
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вчера вечером евробакс совершил значительный рывок на более чем 100 пунктов. Причем никаких важных новостей не было вовсе. Да и всю неделю цена простояла в узком коридоре. Так что и без новостей рынок может выдавать пируэты. В течение выходных G-20 заседает, так что можем получить гэпы на открытии рынка.
Максимус вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:41   #2829
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот вчера вечером евробакс совершил значительный рывок на более чем 100 пунктов. Причем никаких важных новостей не было вовсе. Да и всю неделю цена простояла в узком коридоре. Так что и без новостей рынок может выдавать пируэты. В течение выходных G-20 заседает, так что можем получить гэпы на открытии рынка.
Евро бакс то что, а вот золото как наверх то рвануло. Здесь дело в том, что и пара евро доллар и золото всю неделю находились под понижающим давлением новостей по штатам, которые выли в пятницу и оказались лучше прогнозов. Уже после выхода новостей по сути думаю многие начали фиксировать прибыль по продажам с учетом конца рабочей недели, что и привело к импульсному росту курса золота и валютной пары евро доллар.
nikolja07 вне форума  
Старый 15.11.2014, 13:00   #2830
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Евро бакс то что, а вот золото как наверх то рвануло. Здесь дело в том, что и пара евро доллар и золото всю неделю находились под понижающим давлением новостей по штатам, которые выли в пятницу и оказались лучше прогнозов. Уже после выхода новостей по сути думаю многие начали фиксировать прибыль по продажам с учетом конца рабочей недели, что и привело к импульсному росту курса золота и валютной пары евро доллар.
Я еще допускаю вариант, что евробакс рванул еще за счет утренних показателей ВВП от Германии и ФРанции. По Франции получили улучшение, а у Германии без изменений. Просто спекулянты могли задавить положительную реакцию, а уже перед закрытием недели решили зафиксировать часть позиций. Однако такой откат дает повод им же вновь продать пару.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков