Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 14:55   #91
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Это хорошо , когда у вас хватает денег для того , что бы вы могли инвестировать в топовых памм управляющих , у меня например таких денег пока нету и мне приходиться выбирать паммы попроще . Отсюда и результаты такие наверно , пока за прошлую неделю вышел практически по нулям , с очень небольшим символическим плюсом .
Не расстраивайтесь по пустякам . Ведь не каждый может инвестировать деньги и деньги не плохие. Каждый живет по своим возможностям. И так было всегда. Кто знает может и у вас скоро появится крупная сумма денег , для того что бы их инвестировать , как вы написали , топовые паммы.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 04:39   #92
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот месяц оказался вполне удачным - у меня получилось 38 долларов со 120 вложенных. Это уже весьма серьёзно - в процентном выражении. Видимо сделки были по йене - но, тем - не менее - такими темпами....

В общем - я доволен, тем более что видимо падение йены ещё и продолжится - может и 50 процентов прибыли будет.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:49   #93
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Этот месяц оказался вполне удачным - у меня получилось 38 долларов со 120 вложенных. Это уже весьма серьёзно - в процентном выражении. Видимо сделки были по йене - но, тем - не менее - такими темпами....

В общем - я доволен, тем более что видимо падение йены ещё и продолжится - может и 50 процентов прибыли будет.
У вас 33 процента прибыли , это говорит о большой агрессии при ваших инвестициях и такие результаты явно долго не продляться . У меня же все гараздо скромнее , прибыль за прошлую неделю совсем маленькая , такая что и проценты там тяжело прикинуть , там счет на сотые идет , но тем не менее я продолжаю инвестировать в надежде на результаты .
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 00:00   #94
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну пока еще не могу похвастаться большими заработками на ПАММ инвестировании. так как занимаюсь я этим не так давно, и какого нибудь портфеля хорошего и стабильного не имею, да и сумма не такая уж и большая для заработка, но так как главное в этом деле проценты, то думаю что за 2.5 месяца (уже почти 3) прибыль в 43% не такая уж и плохая. в месяц получается примерно около 15 %.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 03:20   #95
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
У вас 33 процента прибыли , это говорит о большой агрессии при ваших инвестициях и такие результаты явно долго не продляться . У меня же все гараздо скромнее , прибыль за прошлую неделю совсем маленькая , такая что и проценты там тяжело прикинуть , там счет на сотые идет , но тем не менее я продолжаю инвестировать в надежде на результаты .
Так раньше тоже было гораздо скромнее - а тут в последнюю нелю - то... Я тоже удивился, потом посмотрел, что йена в рост пошла примерно в то - же время - видимо по ней торговля идёт. Сумма не так уж и велика - так что пока меня всё устраивает - особой боязни потерять - тут нет, мне главное пока опыт ивестирования...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 06:53   #96
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну пока еще не могу похвастаться большими заработками на ПАММ инвестировании. так как занимаюсь я этим не так давно, и какого нибудь портфеля хорошего и стабильного не имею, да и сумма не такая уж и большая для заработка, но так как главное в этом деле проценты, то думаю что за 2.5 месяца (уже почти 3) прибыль в 43% не такая уж и плохая. в месяц получается примерно около 15 %.
ОГО рассказывайте куда инвестировали? если 15% в месяц есть заработок то это очень и очень приличный результат, вам можно рассматривать уже увеличение портфеля, не то что мне собралась вкладывать в счета под 5% в месяц, а у вас результат как я вижу очень хороший, мне бы так вложить.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:15   #97
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну пока еще не могу похвастаться большими заработками на ПАММ инвестировании. так как занимаюсь я этим не так давно, и какого нибудь портфеля хорошего и стабильного не имею, да и сумма не такая уж и большая для заработка, но так как главное в этом деле проценты, то думаю что за 2.5 месяца (уже почти 3) прибыль в 43% не такая уж и плохая. в месяц получается примерно около 15 %.
Довольно не плохой процент ежемесячный получается. Главное что бы он был стабильным.
Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
ОГО рассказывайте куда инвестировали? если 15% в месяц есть заработок то это очень и очень приличный результат, вам можно рассматривать уже увеличение портфеля, не то что мне собралась вкладывать в счета под 5% в месяц, а у вас результат как я вижу очень хороший, мне бы так вложить.
Посмотрите списки ПАММ счетов, думаю можно выбрать себе несколько счетов для инвестирования. И с процентной доходностью от 10% в месяц довольно много счетов. А инвестиции под 5% в месяц имеют смысл если капитал максимально защищен , просадка по счету не привышает 5%, и капитал от 10К.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:38   #98
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну пока еще не могу похвастаться большими заработками на ПАММ инвестировании. так как занимаюсь я этим не так давно, и какого нибудь портфеля хорошего и стабильного не имею, да и сумма не такая уж и большая для заработка, но так как главное в этом деле проценты, то думаю что за 2.5 месяца (уже почти 3) прибыль в 43% не такая уж и плохая. в месяц получается примерно около 15 %.
Ну ничего себе 15 процентов в месяц , а говорите хвастаться нечем . Мне тогда вообще говорить не о чем , у меня то плюс то минус , а все из-за того , что меня просто тянет инвестировать в агрессивные памм счета и перед моими в них инвестициями они показывают просто фантастические результаты , а как я инвестирую в них , все наоборот .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:00   #99
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Ну ничего себе 15 процентов в месяц , а говорите хвастаться нечем . Мне тогда вообще говорить не о чем , у меня то плюс то минус , а все из-за того , что меня просто тянет инвестировать в агрессивные памм счета и перед моими в них инвестициями они показывают просто фантастические результаты , а как я инвестирую в них , все наоборот .
Наверное в агрессивные ПАММ счета стоит инвестировать в большей степени как только они появляются. И по чаще выводить из них прибыль. Просто по ходу получается что вы начинаете инвестировать уже слишком поздно , когда пик доходности достигнут и управляющий расслабляется и начинает пургу гнать. А когда они только появляются управляющие стараются работать как можно аккуратнее что бы авторитет свой повысить и в рейтинге по выше стать.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:13   #100
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу мой результат удивил немного народ) приятно видеть)) Ну если кого заинтересует могу дать ссылку на мониторинг посмотрите что да как. Партнерки там вроде нет, но мне не жалко для хорошего народа. Так что в личку милости просим.

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
ОГО рассказывайте куда инвестировали? если 15% в месяц есть заработок то это очень и очень приличный результат, вам можно рассматривать уже увеличение портфеля, не то что мне собралась вкладывать в счета под 5% в месяц, а у вас результат как я вижу очень хороший, мне бы так вложить.
Та я вот думаю еще месяца два присмотреть что да так, если тенденция не измениться и будет так же хороша, тогда буду увеличивать в несколько раз инвестицию.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков