Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 18:10   #111
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для того что бы возможно было осуществить задуманное автором этой темы следует как минимум найти двух советников работающих по разной торговой системе: флетовой и профитной и самое главное что бы эти советники четко могли определять диапазон когда они должны работать, а когда будут простаивать. На сколько мне известно, для конкретно одного советника эта задача тяжелая не говоря уже о объединении советников и работе их в дуэте.
Да я думаю атор уже понял всю несостоятельность этого подхода, как видите он уже пропал и не появляется, тут еще найди этих советников, одного прибыльного найти проблематично, а двух это вообще из раздела фантастики, хорошо хоть не десяток сочетать надо, а то вообще бы башка закружилась.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:15   #112
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я думаю атор уже понял всю несостоятельность этого подхода, как видите он уже пропал и не появляется, тут еще найди этих советников, одного прибыльного найти проблематично, а двух это вообще из раздела фантастики, хорошо хоть не десяток сочетать надо, а то вообще бы башка закружилась.
Вот вот в самую точку попали , одного прибыльного советника не найти , а двух еще сложнее , а ставить одного прибыльного , а другого явно убыточного или что бы они оба были убыточные смысла нету ну ни какого . Вот поэтому и нет никакого выйгрыша от того , что вы поставите на один торговый счет сразу двух советников .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:31   #113
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я думаю атор уже понял всю несостоятельность этого подхода, как видите он уже пропал и не появляется, тут еще найди этих советников, одного прибыльного найти проблематично, а двух это вообще из раздела фантастики, хорошо хоть не десяток сочетать надо, а то вообще бы башка закружилась.
Я не пропал как Вы говорите, посто меня немного промодерировали. А вот насчет того что моя идейка не имеет рационального зерна и работать скорее всего не будет, это я уже понял. Так что такого в реальной жизни проделать наверное нельзя. Лучше всего если есть на этой ветке програмисты, написать советника, который будет попросту защищать депозит если пойдет движение цены в обратную сторону пунктов на 20 открытием противоположного ордера для перекрытия убытков и заработка хоть минимальной но прибыли. То есть если уже открыты 4 ордеры с прибылью по 10 центов и ушли в минуса, открывается противоположный ордер с лотом равным последнему выставленному и эти 5 ордеров закрываются при прибыли всей группы в 50 центов. Как то так.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:45   #114
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не пропал как Вы говорите, посто меня немного промодерировали. А вот насчет того что моя идейка не имеет рационального зерна и работать скорее всего не будет, это я уже понял. Так что такого в реальной жизни проделать наверное нельзя. Лучше всего если есть на этой ветке програмисты, написать советника, который будет попросту защищать депозит если пойдет движение цены в обратную сторону пунктов на 20 открытием противоположного ордера для перекрытия убытков и заработка хоть минимальной но прибыли. То есть если уже открыты 4 ордеры с прибылью по 10 центов и ушли в минуса, открывается противоположный ордер с лотом равным последнему выставленному и эти 5 ордеров закрываются при прибыли всей группы в 50 центов. Как то так.
Ну вот и хорошо что вы поняли тот факт что с советником нужно быть очень осторожным, а тем более несколькими из их одновременно. Теперь вы уже стали на правильный путь и думаю прогресс увидите сами. А то что на этом форуме вам помогут, так не сомневаюсь. А вот платно это будет или нет, уже другой вопрос)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:30   #115
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо что вы поняли тот факт что с советником нужно быть очень осторожным, а тем более несколькими из их одновременно. Теперь вы уже стали на правильный путь и думаю прогресс увидите сами. А то что на этом форуме вам помогут, так не сомневаюсь. А вот платно это будет или нет, уже другой вопрос)
Тут одного советника прибыльного попробуй найди , а вы обсуждаете сразу два торговых советника на одном торговом счету . Я так думаю если у вас есть эти два прибыльных советника , то вы их на один счет , хоть на два счета ставьте общая прибыль от этого не измениться , а потому и не важно , на скольких счетах у вас два советника .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:34   #116
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для того что бы возможно было осуществить задуманное автором этой темы следует как минимум найти двух советников работающих по разной торговой системе: флетовой и профитной и самое главное что бы эти советники четко могли определять диапазон когда они должны работать, а когда будут простаивать. На сколько мне известно, для конкретно одного советника эта задача тяжелая не говоря уже о объединении советников и работе их в дуэте.
Да в том то и дело,что подобрать двух совов для одного счета будет не просто.ведь нужно серьезно подойти к этому вопросу.Я как то ставил торговать,Турбопрофит, Илан 1.9,Орачимару ,на один счет.правда он был конкурсным.по этому такой эксперимент был вполне не опасен,даже интересным.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:04   #117
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что подобрать двух совов для одного счета будет не просто.ведь нужно серьезно подойти к этому вопросу.Я как то ставил торговать,Турбопрофит, Илан 1.9,Орачимару ,на один счет.правда он был конкурсным.по этому такой эксперимент был вполне не опасен,даже интересным.
Да и зачем их ставить на один торговый счет , что это в плане стабильности и прибыльности может вам дать . По моему , какая разница , на одном счету или на разных торгуют сразу советники , даже на разных мне как то психологически спокойнее даже , даже если один счет упадет ,, на втором прибыль может поднакопиться к этому моменту .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:18   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Для того что бы возможно было осуществить задуманное автором этой темы следует как минимум найти двух советников работающих по разной торговой системе: флетовой и профитной и самое главное что бы эти советники четко могли определять диапазон когда они должны работать, а когда будут простаивать. На сколько мне известно, для конкретно одного советника эта задача тяжелая не говоря уже о объединении советников и работе их в дуэте.
Опять же желательно найти 2 профитных советника- а со всего простора интернета это очень тяжело сделать., а вариант 1 профитный и 1 сливной не подходит или 2 сливных, все равно если их соединить ничего путнего не выйдет. Так что в любом случае это обячная потеря времени и своих средств, потому что все равно потом его нужно будет както тестировать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:19   #119
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вы лучше поставьте два мартина и сразу их на реальные деньги киньте . Прибыли это вам не принесет , зато мы потом все с вас посмеемся и с ваших гениальных идей . Поставить на один торговый счет сразу два сливатора , до такого бы даже винипух из мультов не додумался бы , не то что трейдер форекс рынка .
Ну почему же , если они будут работать в резонанс , то может они будут прекрасно друг друга дополнять и помогать друг другу не сливаться и если они одновременно не пойдут в просадку , то все хорошо будет с торговым счетом . Хотя в целом торговать одним мартином опасно , но а про торговлю двумя мартинами я и не думал никогда .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:14   #120
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой друг развивал структуру партнеров на форексе тем, что продавал роботов, ну и сам торговал ними. Разные роботы у него торговали на разных счетах. Если одни сливали, то другие эте просадку перекрывали. Но на одном счете он никогда не работал с нескольники советниками, так как программа путалась и открывались не правильные ордера. Я тоже пробовал торговать таким способом, но все-таки понял что ручная торговля менее рисковая и более прибыльная.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков