На чем зарабатывают ДЦ - Страница 90 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 08:08   #891
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На 100 процентов не могу быть уверен на чем именно ДЦ зарабатывают. Но это яснее ясного, что на коммисиях и спредах. Ведь не все мы торгуем же на лоте 0,01 и с депозитом 100$. Есть и покруче, с хорошими депозитами.

Но основная часть их прибыл на пр влечении новичков, которые 2-3 раза для начала сливают по 100$ в среднем, и вот тут их заработок, не зря столько денег на рекламу тратят, значит именно это их основная прибыль.

А вот выводятся ли наши лоты на межбанк точно же не известно, может и правда некоторые ДЦ крутят у себя где-то депозиты. Печально, если это так
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:17   #892
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не буду строить из себя наивную девочку и верить в то, что ДЦ зарабатывают на комиссиях, спредах и свопах.)

Если принять во внимание общепринятую статистику, что 95-98% трейдеров сливаются, то можно сходу понять, откуда идёт заработок. Возможно, крупные сделки и выводятся на межбанк, но основной то доход идёт именно с мелких трейдеров.

Мне главное, чтобы выводили прибыль вовремя, а там неважно, если честно.)
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:20   #893
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Очень хороший способ обмана, ну даже это не обман ведь трейдера сами вкладывают добровольно, без какого либо принуждения. Если бы это не было выгодно, то не было бы столько различных ДЦ, значит это хороший доход. И зарабатывают они конечно на трейдерах которые сливают, но тем не менее есть не мало таких, которые не плохо зарабатывают.


Почему сразу обман? Если дилинг не заявляет, что сделки выводятся на межбанк, то никакого обмана и нет, просто о том, что сделки проводятся внутри ДЦ никто публично не говорит. С профитных сделок трейдер получил прибыль какие могут быть претензии к ДЦ, они свои обязательства выполнили, а то, что слитые депозиты достаются им в качестве прибыли, так трейдер и так потерял свои деньги и кому они достанутся уже в принципе не важно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:19   #894
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
Я лично не буду строить из себя наивную девочку и верить в то, что ДЦ зарабатывают на комиссиях, спредах и свопах.)

Если принять во внимание общепринятую статистику, что 95-98% трейдеров сливаются, то можно сходу понять, откуда идёт заработок. Возможно, крупные сделки и выводятся на межбанк, но основной то доход идёт именно с мелких трейдеров.

Мне главное, чтобы выводили прибыль вовремя, а там неважно, если честно.)
Под каждым словом могу подписаться,согласен полностью.Могу ещё только предположить,что возможно и ведутся какие-нибудь рискованные коммерческие операции и помимо трейдинга на наши средства.Ведь и многие крупные банки частенько пускают клиентские деньги в оборот.Таковы реалии,на одних спредах не разживёшься,персоналу на з.п. больше уходит...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 06:02   #895
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Почему сразу обман? Если дилинг не заявляет, что сделки выводятся на межбанк, то никакого обмана и нет, просто о том, что сделки проводятся внутри ДЦ никто публично не говорит. С профитных сделок трейдер получил прибыль какие могут быть претензии к ДЦ, они свои обязательства выполнили, а то, что слитые депозиты достаются им в качестве прибыли, так трейдер и так потерял свои деньги и кому они достанутся уже в принципе не важно.
Мне кажется, что и при выводе и при невыводе сделок на межбанк, брокер все равно заработает свои деньги, и основная доля полученного дохода состоит из средств слитых депозитов трейдеров. А свопы, среды и комиссии за открытие сделок - просто приятное дополнение к общему доходу брокеров.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:04   #896
baks
Интересующийся
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harrikein Посмотреть сообщение
Если ДЦ зарабатывают только на спредах, то как объяснить существование ребейт-сервисов?
ДЦ зарабатывают не только на спредах, но и на свопах, на проскальзывании, и львиную долю на сливах депозита. Что касается ребейт-сервисов, то расценивайте их как приятное дополнение, ко всем предыдущим неприятностям. Эти сервисы не несут никаких расходов, поскольку, цель этих сервисов, это создание или объединение партнерской сети ДЦ или брокеров, где расходы ложатся на партнеров. Вобщим, в этой схеме, все остаются в выигрыше.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 06:17   #897
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в основном на сливах депозита, в этом ключевая суть этого бизнеса...
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 12:12   #898
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинговые центры зарабатывают как на трейдерах, при чем как на их успехах, так и на поражениях, так как комиссия взимается и в одном и в другом случае. Это если говорить о честных заработках. Но конечно же есть такие центры где промышляют с котировками, но это бывает редко и не особо часто.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:28   #899
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же как не крути, большинство зарабатывает от сливов депозитов новичков, ведь я не очень уверен в том, что практически все ДЦ выводят сделки на межбанк, ведь зарабатывать чисто на комиссиях много не получиться, а там кто знает, выдел отчетность по одному популярному и добросовестному ДЦ, что 70% счетов у него прибыльных, поэтому сложно сказать нам чем они зарабатывают еще, что постоянно выводят прибыль, без проблем.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:19   #900
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю в инете реально найти информацию по устройству внебиржевых рынков и там есть кто и на чем зарабатывает).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков