Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 12:07   #41
tigerok
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(252, 252, 255)]Я пытаюсь разобраться с системой Ганна... Мне это показалось достаточно сложным и не вполне понятным.. По мне так простые уровни поддержи и сопротивления гораздо больше дают для понимания рыночной ситуации. Какую бы систему я не изучал а всё больше убеждаюсь... она изначально должна быть интересна и более или менее понятна... А всё остальное - результат практики.[/background]
tigerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:44   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerok Посмотреть сообщение
[background=rgb(252, 252, 255)]Я пытаюсь разобраться с системой Ганна... Мне это показалось достаточно сложным и не вполне понятным.. По мне так простые уровни поддержи и сопротивления гораздо больше дают для понимания рыночной ситуации. Какую бы систему я не изучал а всё больше убеждаюсь... она изначально должна быть интересна и более или менее понятна... А всё остальное - результат практики.[/background]
Ганн вообще мудренная штука я тоже часто приходила с мыслей разобраться но немного почитав понимаю что ничего не понимаю эти квадраты ромбы и всякая остальная методика пока не под силу осилить , тем более мешаю те знания которые есть просто судя из того что я знаю понимаю что как то все не так складывается а вот знакомых кто владеет нет . потому вывод такой что нужно с кем то знающим посидеть в реале и разобраться а так много времени и безтолку может быть .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:36   #43
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ганн вообще мудренная штука я тоже часто приходила с мыслей разобраться но немного почитав понимаю что ничего не понимаю эти квадраты ромбы и всякая остальная методика пока не под силу осилить , тем более мешаю те знания которые есть просто судя из того что я знаю понимаю что как то все не так складывается а вот знакомых кто владеет нет . потому вывод такой что нужно с кем то знающим посидеть в реале и разобраться а так много времени и безтолку может быть .
Если разобраться,то методика Ганна не мудреная штука, мудреной ее сделали трейдеры,так-как в отличии от той же тс Билла Вильямса(к примеру),о методики Ганна нечего толком не известно(нет как такового первоисточника),а значит тут лепи,что хочешь,хоть ромбы с квадратами,хоть гороскоп со планетами.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:28   #44
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я лично пока не встречал толковых трейдеров ,которые действительно владеют данным методом в идеале.Да и если разобраться,то и самих методов по Гану пруд-пруди(сетки,спирали,привяз а к гороскопам и т.д.).Да и толком не известно,как сам Ганн использовал так называемые "временные развороты",есть только моменты из теории и все,которые сейчас трейдеры пытаются воссоздать используя метод проб и ошибок.
На одном форуме давненько слежу за одним трейдером, который торгует по Ганну. Причем я бы сказал, что это фигня, если бы все было на истории, но нет, он часто выкладывает уровни для входа наперед и точки входа просто удивляют своей точностью. Если бы не видел сам, то не поверил бы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:25   #45
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На одном форуме давненько слежу за одним трейдером, который торгует по Ганну. Причем я бы сказал, что это фигня, если бы все было на истории, но нет, он часто выкладывает уровни для входа наперед и точки входа просто удивляют своей точностью. Если бы не видел сам, то не поверил бы.


А этот трейдер описывает свою торговлю, как проводит свой анализ и конкретно какими инструментами пользуется или же просто дает прогнозы по дальнейшему движению валютных пар? Все же тема Ганна довольно обширна и стоит потратить действительно много времени что бы все это освоить. Во многих источниках встречается информация все больше частями, которые в большинстве не подходят друг другу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 23:56   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На одном форуме давненько слежу за одним трейдером, который торгует по Ганну. Причем я бы сказал, что это фигня, если бы все было на истории, но нет, он часто выкладывает уровни для входа наперед и точки входа просто удивляют своей точностью. Если бы не видел сам, то не поверил бы.
Я тоже встречала трейдеров которые торгуют по ганну на других форумах и есть действительно очень толковые трейдеры . правда у них график так зарисован сетками и всякими там полосочками с линиями что ничего не понятно но уровни они определяют очень не плохо . но для того что бы разобраться в Ганне нужно не только толковый источник но и терпения и усидчивость не малая .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 04:35   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А этот трейдер описывает свою торговлю, как проводит свой анализ и конкретно какими инструментами пользуется или же просто дает прогнозы по дальнейшему движению валютных пар? Все же тема Ганна довольно обширна и стоит потратить действительно много времени что бы все это освоить. Во многих источниках встречается информация все больше частями, которые в большинстве не подходят друг другу...
Описывал вначале, что и как сам изучал и объяснял другим, но материал такой, что на на форуме это все сложно объяснить, особенно, если у других нет никакой подготовки, конкретно, по этой теории. Потом вроде проводил индивидуальное бесплатное обучение по скайпу, теперь оно платное. Около тысячи долларов. Я считаю, что это правильно, что он, помимо своей торговли, зарабатывает и на обучении.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:41   #48
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Описывал вначале, что и как сам изучал и объяснял другим, но материал такой, что на на форуме это все сложно объяснить, особенно, если у других нет никакой подготовки, конкретно, по этой теории. Потом вроде проводил индивидуальное бесплатное обучение по скайпу, теперь оно платное. Около тысячи долларов. Я считаю, что это правильно, что он, помимо своей торговли, зарабатывает и на обучении.
Я с вами соглашусь что ганна сложно пояснить на форуме или дистанционно , его метод нужно пояснять и обучаться ему в реальной обстановке что бы человек был рядом и как говорят пальцем ткнул что и как потому что метод очень сложный на мой взгляд и я пыталась приступить пару раз к его изучению но не хватило мозгов разобрать все эти квадраты итд . и забросила это гиблое дело пока не встречу человека который покажет пальцем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:53   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами соглашусь что ганна сложно пояснить на форуме или дистанционно , его метод нужно пояснять и обучаться ему в реальной обстановке что бы человек был рядом и как говорят пальцем ткнул что и как потому что метод очень сложный на мой взгляд и я пыталась приступить пару раз к его изучению но не хватило мозгов разобрать все эти квадраты итд . и забросила это гиблое дело пока не встречу человека который покажет пальцем .
Аналогичная ситуация. Я тоже несколько раз пытался изучить Ганна самостоятельно, но так все и осталось на стадии изучения. Практически применить ничего не получилось. Сам квадрат вроде бы освоил, принцип его построения, но пока так и не допер до конца как это все дело можно применять.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 12:39   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже смотрела на этого Ганна, вот если бы нашелся толковый человек который в этом разбирается и показал доступно( а так все как всегда стоит денег), а так сидеть и догадываться что означает каждая линия, если честно ни времени ни желания нет. Да я и смотрю. что по этому Ганну что-то тут никто не торгует, по крайней мере не пишут что именно по нему идет торговля...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков