Сервисы возврата спреда - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 18:51   #221
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если так, то тогда становится понятно. А ещё возникает один вопрос с возвратом спреда другим сервисом. Зачем тогда брокер вообще отдаёт эту часть кому то другому и на этом теряет. Ведь с таким же успехом он сам спокойно мог бы выплачивать другим какую то его часть и всё. Так к примеру происходит на Инсте.
Это происходит на многих ДЦ, но при этом они так же, состоят в партнерских отношениях с сервисами по возврату спреда.Порой тоже вот думал. ведь они к примеру сами возвращают спред в размере до 50% и еще и сам сервис возврата спреда тоже до 70% возвращает.Почему написал именно такой процент.все просто, там где именно так, то проверенно лично.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 03:55   #222
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это происходит на многих ДЦ, но при этом они так же, состоят в партнерских отношениях с сервисами по возврату спреда.Порой тоже вот думал. ведь они к примеру сами возвращают спред в размере до 50% и еще и сам сервис возврата спреда тоже до 70% возвращает.Почему написал именно такой процент.все просто, там где именно так, то проверенно лично.


Вторые 70% не от спреда, а от того, что получит ребейт сервис по партнёрской программе.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 06:33   #223
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это происходит на многих ДЦ, но при этом они так же, состоят в партнерских отношениях с сервисами по возврату спреда.Порой тоже вот думал. ведь они к примеру сами возвращают спред в размере до 50% и еще и сам сервис возврата спреда тоже до 70% возвращает.Почему написал именно такой процент.все просто, там где именно так, то проверенно лично.


Так понимаю, что вообще цель этого возврата спреда, что бы привлекать к себе клиентов. Но тут тоже вопрос спорный, а кто сможет точно вам сказать или даже проверить сколько именно необходимо тебе отдать спреда за ту торговлю которую ты проводил в течении месяца через их ребейт по возврату его части.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:08   #224
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользовался таким сервисом по возврату спрэда в Инсте.У меня были счета, где происходили такие начисления. Конечно, нельзя это назвать заработком,скорей приятным бонусом, так как суммы небольшие.Но все же приятно.С другими брокерами и сервисами (как рибейт), я больше не работал,но думаю, что настроено там аналогично Инсте.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 12:30   #225
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так понимаю, что вообще цель этого возврата спреда, что бы привлекать к себе клиентов. Но тут тоже вопрос спорный, а кто сможет точно вам сказать или даже проверить сколько именно необходимо тебе отдать спреда за ту торговлю которую ты проводил в течении месяца через их ребейт по возврату его части.
А в чем проблема посмотреть самому ? Вы же когда торгуете, и ваша все ордера открытые вы сможете посмотреть в статистике в ДЦ. Посмотрели, с плюсовали весь ваш спред, и будете знать сколько вам вернут спреда. К примеру за месяц я открыл 10 ордеров, и заплатил спреда 20 долларов. Если мне должны вернуть 50 %, то из 20 долларов которые я заплатил ДЦ за спред, мне вернут 10. Здесь нету ни чего сложного, вся ваша статистика запечетлена в ДЦ, смотрите и считайте, если не доверяете сервисам возврата спреда.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 08:33   #226
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас многие сервисы возврата части спреда делают рибейт на следующий день по итогам предыдущего торгового дня, поэтому не нужно ждать целый месяц, а можно хоть каждый день свой сервис проверять. Конкуренция сейчас на этом рынке очень высокая, поэтому рибейт-сервисы стараются чтобы все начисления начимлялись чётко как часы
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:05   #227
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сейчас многие сервисы возврата части спреда делают рибейт на следующий день по итогам предыдущего торгового дня, поэтому не нужно ждать целый месяц, а можно хоть каждый день свой сервис проверять. Конкуренция сейчас на этом рынке очень высокая, поэтому рибейт-сервисы стараются чтобы все начисления начимлялись чётко как часы
ну вы ведь не будете ради рибейтов забрасывать свой привычный и надежный ДЦ, который платит раз в месяц и переходить к тем, кто платит ежедневно. Кстати меня один из этих сервисов озадачил, так как счет центовый, то выплаты довольно мизерные и зависят от наторгованных лотов, хотя в другом ДЦ значения не имеет центовый счет или нет.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:15   #228
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
ну вы ведь не будете ради рибейтов забрасывать свой привычный и надежный ДЦ, который платит раз в месяц и переходить к тем, кто платит ежедневно. Кстати меня один из этих сервисов озадачил, так как счет центовый, то выплаты довольно мизерные и зависят от наторгованных лотов, хотя в другом ДЦ значения не имеет центовый счет или нет.


Лотность то меньше. Все ребейты дают часть спреда, чем жирнее спред тем больше выплаты).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 05:09   #229
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
ну вы ведь не будете ради рибейтов забрасывать свой привычный и надежный ДЦ, который платит раз в месяц и переходить к тем, кто платит ежедневно.


Те дц, с которыми я работаю: Ф4ю, Норд, Робо, Инста - все платят каждый день, а работать с ними я начал не вчера, а года четыре уж как. Так что бросать ради ежедневных рибейтов мне ничего не приходится.

Моя торговая стратегия подразумевает большое количество сделок, так что прибыль, получаемая мной с возврата спреда для меня весьма существенна
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 05:25   #230
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
ну вы ведь не будете ради рибейтов забрасывать свой привычный и надежный ДЦ, который платит раз в месяц и переходить к тем, кто платит ежедневно. Кстати меня один из этих сервисов озадачил, так как счет центовый, то выплаты довольно мизерные и зависят от наторгованных лотов, хотя в другом ДЦ значения не имеет центовый счет или нет.


А при чем тут тип счета центовый или стандартный? Главный вопрос должен быть сколько плачено спреда. Даже на центовом счете можно торговать очень активно и крупным лотом и за месяц наколотить большое количество сделок. Тогда и сумма спреда будет приличной и возврат должен быть соответствующий.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков