Демо-счёт полезен? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 08:08   #511
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю трейдеру демо счёт может не только помочь в обучении но и подковать к не стандартным ситуациям на реальном счету, да есть конечно нюансы на реальном счету ,да могут всякие не добросовестные конторы вставлять палки в колёса трейдеру. Но это ведь не повод не обучаться на демо счету и не торговать на реальном счету,так что я думаю что демо счёт полезен во многих смыслах особенно для новичка ,да и профи им тоже пользуются.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 08:35   #512
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря за все мое небольшое время нахождения на форексе, я ни разу не встречал что-то подобное. Если у человека есть такая сумма, значит у него есть голова на плечах раз он сумел ее заработать (украсть и т.д.), а если у него есть голова на плечах, то он никогда не начнет сразу с реала. А вы знаете таких кто начинал сразу с реала и причем с крупных сумм?
Я знал пару человек ))) Один тысячу всадил с ходу, второй полторы ))) И только потом начала шевелиться мысль о том, что "может я чего-то не знаю?" В подавляющем своем большинстве, такие люди - жертвы пропаганды и неправильной рекламы. Неправильной с той точки зрения, что она, преследуя цель привести новых клиентов, совершенно не направлена на их дальнейшее удержание. А вообще, по большому счету, всему виной человеческие лень, глупость и жадность. А демо-счет - штука поистине незаменимая, сколько работаю и с каждым годом убеждаюсь в этом все больше. Я еще помню, когда демосчета предоставлялись на ограниченный срок или за них надо было тоже платить, а сейчас для трейдеров золотое время.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:17   #513
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я знал пару человек ))) Один тысячу всадил с ходу, второй полторы ))) И только потом начала шевелиться мысль о том, что "может я чего-то не знаю?"
Ну тысяча-полторы-две-три долларов это наверно не такие большие деньги относительно той суммы о которой сказал wetal2012, а именно о 20.000$:

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Наверное было бы глупостью начать сразу с реального счёта, и к примеру 20000 долларов
Я тоже слышал (но не видел и лично не знал) о таких трейдерах которые сразу закидывали на реал депо 500-2000$)). Но думаю что все же 20.000$ сразу закинуть на реал будет огромной глупостью. Сначала нужно несколько лет потренироваться на демо, чтобы с уверенностью потом перейти на реал с такой суммой.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 10:29   #514
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю демо-счёт не зря был создан ещё до того как бы узнали о форексе, потому что это нужная и очень полезная вещь в становлении трейдера профессионала ,есть конечно нюансы между реалом и демо , но всё таки демка нужна для тренировок и обучения, а если советника нужно прогнать протестировать и посмотреть на его работу, то тоже демо счёт в пору придёться, Минус в том что прибыль снять невозможно ,но формируются навыки для прибыльной торговли на реале.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 19:56   #515
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну тысяча-полторы-две-три долларов это наверно не такие большие деньги относительно той суммы о которой сказал wetal2012, а именно о 20.000$:



Я тоже слышал (но не видел и лично не знал) о таких трейдерах которые сразу закидывали на реал депо 500-2000$)). Но думаю что все же 20.000$ сразу закинуть на реал будет огромной глупостью. Сначала нужно несколько лет потренироваться на демо, чтобы с уверенностью потом перейти на реал с такой суммой.
Относительно 20000 может конечно и небольшие, но согласитесь, что просто выбрасывать такие средства на воздух тоже, мягко говоря, не очень умно. Демо-счет есть незаменимый тренажер для новичка и не менее незаменимый полигон для идей у профи, поэтому можно сколько угодно говорить о том, что в демо-счетах отсутствует психологическая составляющая и т.п., но более удобного и доступного средства еще не изобрели.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 11:52   #516
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Относительно 20000 может конечно и небольшие, но согласитесь, что просто выбрасывать такие средства на воздух тоже, мягко говоря, не очень умно.
Так я же это тоже имею виду и считаю что у кого есть такая сумма, значит такой человек не глупый и соответственно эту сумму сразу на реал закидывать не станет. Такой человек скорее всего сначала 100 раз перепроверит свою ТС на демо, и при благоприятном тесте, перейдет на реал. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:16   #517
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так я же это тоже имею виду и считаю что у кого есть такая сумма, значит такой человек не глупый и соответственно эту сумму сразу на реал закидывать не станет. Такой человек скорее всего сначала 100 раз перепроверит свою ТС на демо, и при благоприятном тесте, перейдет на реал. (имхо)
Согласен с вами, демо счёт был придуман не зря , это хорошее место для предтеста стратегий, обретения уверенности, набора опыта, обкатки роботов, мне кажется что демо счёт появился с того момента как появились компьютеры и интернет , был разработан торговый терминал мт4 ,а так же сама возможность торговать через интернет, умные люди не зря его придумывали для того чтобы мы тренировались и оттачивали своё мастерство.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:16   #518
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так я же это тоже имею виду и считаю что у кого есть такая сумма, значит такой человек не глупый и соответственно эту сумму сразу на реал закидывать не станет. Такой человек скорее всего сначала 100 раз перепроверит свою ТС на демо, и при благоприятном тесте, перейдет на реал. (имхо)
Ну, в принципе оно конечно так, но наличие даже такой суммы, еще отнюдь не является свидетельством ума, точнее не всегда является. Может человек хату покойной бабушки продал? )) Важен сам факт того, в чем мы с Вами солидарны - торговле на реальные средства, а тем более на крупные средства, должна обязательно предшествовать длительная тренировка на демо-счете!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:29   #519
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что демо-счёт полезен только на начальном этапе получения необходимых навыков, потому что получать и дальше хорошие навыки в торговле, нужно уже начать торговлю хотя бы на центовом счёте. А потом уже дальше торговать и обучаться!!!!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:45   #520
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется что демо-счёт полезен только на начальном этапе получения необходимых навыков, потому что получать и дальше хорошие навыки в торговле, нужно уже начать торговлю хотя бы на центовом счёте.
Я конечно сейчас преувеличу, но это для того чтобы было более понятно: вот например вы уже опытный трейдер и у вас в разработке около новых 100 ТС включая роботов, и какой смысл всё это ставить на центовые счета и скажем потерять на 99 ТС из этой коллекции? Не грамотнее будет установить эти ТС на демо счета чтобы ничего не потерять?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков