Возраст трейдера - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 15:24   #411
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Лихой Посмотреть сообщение
На ринке Форекс можно находиться любим людям и все равно какой у них возраст, даже людям которые по старше они будут испытывать меньше эмоций чем тем которым по 20 лет, потому что в этом возрасте обычно хочется получать все быстро и больше, и при таких желаниях они и получают больше шансов слить свой депозит.
Я с вами согласен что торговать может человек в любом возрасте и это все зависит только от личных знаний и опыта отдельно взятых людей , но также не стоит забывать что наврядли у человека в 16-19 будет такая целеустремленность и отсутствие лени как у людей по-старше , та и опыта , как правило , больше у тех кто старше .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 06:41   #412
Megatraider
Новичок
 
Аватар для Megatraider
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем раньше мы начинаем учиться, тем быстрее вырабатывается своя стратегия и психология торговли! Так что Форексу все возрасты покорны!!!
Megatraider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:47   #413
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megatraider Посмотреть сообщение
Чем раньше мы начинаем учиться, тем быстрее вырабатывается своя стратегия и психология торговли! Так что Форексу все возрасты покорны!!!
Быстрее - не значит, качественнее. Я многих знаю, кто начинал торговать в молодые годы и в результате, по прошествии пяти-десяти лет ничего так и не добился, кроме сливов. А другие - после 50-60 лет берутся за изучени трейдинга и уже через полгода-год зарабатывают определенный стабильный процент прибыли. Поэтому могу с уверенностью сказать, что дело не столько в возрасте, сколько в личностных качествах трейдера.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 18:49   #414
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форумах доводилось сталкиваться с людьми,которые начинали знакомство с форексом на пенсии.Каждому своё - кто-то на даче в огороде,кто-то с ноутбуком в интернете . Приятно,когда люди в возрасте не отстают от новых тенденций.

Но мне кажется,что лучше начинать в молодые годы (хотя возраст ,на мой взгляд,не является индикатором потенциальной успешности),потому что на наработку опыта,прежде чем начнёшь стабильно зарабатывать,может уйти несколько лет...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 10:49   #415
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать на валютном рынке человек может как в 16, так и в 70 лет, без разницы. Если этот человек реально хочет зарабатывать хорошие деньги на форексе, то научится этому можно в любом возрасте, только бы желание было, а возможности найти не проблема, сейчас в интернете полно информации по этому поводу. Так что если дедуле в 60 лет захочется поторговать, то это не станет проблемой, а для 20ти летнего - тем более
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:15   #416
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamache Посмотреть сообщение
Работать на валютном рынке человек может как в 16, так и в 70 лет, без разницы. Если этот человек реально хочет зарабатывать хорошие деньги на форексе, то научится этому можно в любом возрасте, только бы желание было
Я считаю что 16-ти летнему и точно так же как вы сказали 70-ти летнему трейдеру будет не под силу тягаться с крупнейшими финансовыми игроками форекс и пытаться у них отобрать хоть какие-то деньги). Эти возрасты которые вы озвучили, я думаю что не подходят для успешного трейдинга. Я думаю что успешным трейдером можно быть где-то от 25 лет и до 60. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:31   #417
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно сократить диапазон возраста трейдера в такие рамки получить высшее образование и вот я думаю в этом возрасте и начинать торговлю,раньше не стоит так как пока не определен с жизненными целыми человек.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 08:23   #418
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно так. Хочу добавить, что не в годах меряется уровень интеллекта. Хотя и не интеллект влияет на успешную торговлю. Человек должен быть сдержанным, внимательным. Конечно, важно быть неглупым. И этого достаточно. Не нужно быть супер аналитиком, чтобы стабильно зарабатывать. Всему свое время. А насчет возраста, у каждой возрастной категории свои плюсы и минусы, поэтому не в возрасте дело, абсолютно.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:10   #419
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamache Посмотреть сообщение
1. Хочу добавить, что не в годах меряется уровень интеллекта.

2. А насчет возраста, у каждой возрастной категории свои плюсы и минусы, поэтому не в возрасте дело, абсолютно.
1. Не могу согласиться с данным высказыванием, потому что я убежден в том, что например 7-ми летний трейдер) не обладает таким интеллектом как например 37-ми летний трейдер.

2. Какие же плюсы например у 18-ти летнего трейдера и у 99-ти летнего трейдера, по моему тут одни минусы). Считаю что успешным трейдером можно быть в определенном примерном промежутке возраста. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:34   #420
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Быстрее - не значит, качественнее. Я многих знаю, кто начинал торговать в молодые годы и в результате, по прошествии пяти-десяти лет ничего так и не добился, кроме сливов. А другие - после 50-60 лет берутся за изучени трейдинга и уже через полгода-год зарабатывают определенный стабильный процент прибыли. Поэтому могу с уверенностью сказать, что дело не столько в возрасте, сколько в личностных качествах трейдера.
Многое как раз зависит от умственных и личных особенностей каждого человека ,может просто человек нашел свою стихию ,даже в 50 лет ,хотя в таком возрасте способность к обучению ,значительно снижается. Потому думаю ,что лучший возраст с 20 до 40.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков