Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 11:24   #111
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну предложения эти касаются на счет бонуссов, не скажу, что это очень плохо, потому что плохого они мне не смогут сделать, я не поведусь на такое, и Вы не повелись. но те кто повелись сами виноваты, просто нужно сначала самому было изучить что такое трейдинг и стоит ли сразу первый счет открывать через месяц как узнал о Форексе и еще на сумму больше тысячей долларов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:33   #112
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
думаю что очень большая часть трейдеров повелась на эти сообщения о свободных вакансиях в ТелеТрейд. я тоже ходил туда, но на вакансию "управляющий представительством". там малыш-директор (текущий управляющий представительством) пытался что-то мне нагрузить о том что для этого нужно сначала проработать менеджером)). потом пытался меня развести на депозит в 500$, который он сам автоматически увеличит сразу в 2 раза. короче мне стало как-то противно находится в этой кухне и я не стал заморачиваться его "шикарными" предложениями).
ну таким образом работают практически все ДЦ и не только ТелеТрейд, в котором я кстати тоже лет так 8 назад узнал что такое форекс, клюнув на рекламу о работе. Но после собеседования я сразу просек замануху, но все же меня эта тема заинтересовала и я прошел у них обучение. Именно оно и дало мне первое видение о валютном рынке, как таковом. Да они заманивают таким образом к себе на курсы и по возможности клиентов, хотя немного не понимают, что если объявление о работе, то средств для открытия счета у человека просто может не быть. Все приходят в поисках возможности заработать а не вложить.

В Украине таким образом действует много ДЦ, это и ForexOptimum и Форексклаб и тот же Инстафорекс и конечно ТелеТрейд и многие другие.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:40   #113
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
думаю что очень большая часть трейдеров повелась на эти сообщения о свободных вакансиях в ТелеТрейд. я тоже ходил туда, но на вакансию "управляющий представительством". там малыш-директор (текущий управляющий представительством) пытался что-то мне нагрузить о том что для этого нужно сначала проработать менеджером)). потом пытался меня развести на депозит в 500$, который он сам автоматически увеличит сразу в 2 раза. короче мне стало как-то противно находится в этой кухне и я не стал заморачиваться его "шикарными" предложениями).


Смотрю практически все кто знаком с форексом в той или иной мере были как то связаны с телетрейдом. Точно можно сказать, что они работают с людьми в живую и имеют несколько своих тактик к привлечению новых клиентов. Это курсы по обучению и поощрение пополнить свой депозит для начальной торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:13   #114
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может кто нибудь в курсе насчет форекс метала, я там брал бездепозит в 100 басков, и наработал уже столько же(240), но вот мне что то не очень хотят его отдавать, так вот может кто знает в чем может быть проблема, или это один из кидосовских дц, которые ничего не будут выплачивать, если кто то может с ним помочь разобраться, готов поделится частью за помощь
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:59   #115
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
может кто нибудь в курсе насчет форекс метала, я там брал бездепозит в 100 басков, и наработал уже столько же(240), но вот мне что то не очень хотят его отдавать, так вот может кто знает в чем может быть проблема, или это один из кидосовских дц, которые ничего не будут выплачивать, если кто то может с ним помочь разобраться, готов поделится частью за помощь
А вы все условия выполнили? Просто сама присматриваюсь к данному ДЦ и бонусу. Нашла вот что "Бонус предоставляется на 2 месяца для торговли на реальном счете с возможностью вывода прибыли с торговли подробнее ».

Начальный баланс 100 USD, плечо 1:200, максимальное число открытых позиций - без ограничений, минимальный объем лота 0,01.

Условия для вывода бонуса и прибыли: требуемый объем минимум 50 бонусных балов" Держите в курсе если что)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 07:04   #116
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 2010 году даже по моему 2009 году с подругой решили создать крупный общий счет на systemforex Дц был вроде не плохой и вошел в доверия торговала от 5К и решили создать крупный счет слили в один счет и торговали вместе на 23К решая что и как открываем , доход был в неделю от 1.5К выводили без проблем так прошло пол года и при сумме вывода в 500 уе начались проблемы ( ноябрь 2009 года или 10-го не помню) и началась канетель , , при выводе несчасных 500 уе нам сказали что не могут вывести потому что у нас есть просадка и открытые позиции , просадка тогда была 7К и нас что бы вывести 500 уе обязали закрыть все ордера , мы долго не думаю закрыли все и поставили на вывод . но так и вывода не получилось ждали пару недель после чего поддержка уже перестала отвечать на вопросы и на звонки с телефона далее все завернулось и закрутилось никто ничего не отвечает ни московский офис ни днепропетровский и только минск ответил где решили некоторые вопросы поле чего связались с руководителем мало того узнали адрес и все что вязано с ним угрожая законами он решил все таки что отдадут и будут выплачивать почти 16К по 1.5К в неделю , в конечном итоге в неделю не получалось в лучшем случае в две недели но выплачивали и к 8 марта все выплатили вроде или там еще одна неделя была не помню конечный итог выводили сумму с ноября по март а потом и вовсе они пропали а сейчас схожая конторка но приставка другая а пароли и кабинет тот же , писали что бонусы дадут возвращайтесь но куда еще один геморой не нужен .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:19   #117
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотрю практически все кто знаком с форексом в той или иной мере были как то связаны с телетрейдом. Точно можно сказать, что они работают с людьми в живую и имеют несколько своих тактик к привлечению новых клиентов. Это курсы по обучению и поощрение пополнить свой депозит для начальной торговли.
Я с ними никогда не работал, во всяком случае так, чтоб я знал об этом.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В 2010 году даже по моему 2009 году с подругой решили создать крупный общий счет на systemforex Дц был вроде не плохой и вошел в доверия
Транслитом не пишите читать сложновато. Про системфорекс и я слыхал, но не отважился туда влазить - всё же новое есть новое. И слава богу выходит, хоть по бонусной программе что-то там я участвовал вроде... не помню.

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
может кто нибудь в курсе насчет форекс метала, я там брал бездепозит в 100 басков, и наработал уже столько же(240), но вот мне что то не очень хотят его отдавать,...
В другой теме уже поднимали этот вопрос, разве нет?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:53   #118
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
может кто нибудь в курсе насчет форекс метала, я там брал бездепозит в 100 басков, и наработал уже столько же(240), но вот мне что то не очень хотят его отдавать, так вот может кто знает в чем может быть проблема, или это один из кидосовских дц, которые ничего не будут выплачивать, если кто то может с ним помочь разобраться, готов поделится частью за помощь


Щедрое предложение). Где-то тоже писали подобные вопросы. Там вся проблема с английской поддержкой, попросите кого-то кто знает английский или поиграйтесь с переводчиком. Думаю это лучший вариант. Не думаю что ради 100 баков они будут портить репутацию себе.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:37   #119
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вот читаю про ТелТрейд, и не пойму, чем он многим не понравился, своими отетими приглашениями работать менеджером и так далее? Если бы не его эта реклама в рубрике "работа", то половины бы здесь вообще не было. и не нчали бы так торговтаь на рынке Форекс, так что тут даже можно им сказать спасибо, а разве не так ли, а то что лохонулись и слили у них - это сами виноваты.
Дело не в слитых счетах. А то, что сразу подбивают на платное обучение. А ведь эти курсы читают те, кто сам их вчера закончил. То есть этот "препод" чисто по бумажке шпарит, ничего сам не понимая. И информации в этих курсах никакой. В интернете можно лучше обучиться. То есть дело просто в самой нечестности компании, то есть грязных играх.

Да им и не нужны торгующие трейдеры. Им просто нужно вас так восхвалить, чтобы вы открыли счёт, считая себя великим трейдером, а минимальный счёт это 2000 баксов. И конечно с такими знаниями, все счета сразу сливаются.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:04   #120
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Дело не в слитых счетах. А то, что сразу подбивают на платное обучение. А ведь эти курсы читают те, кто сам их вчера закончил. То есть этот "препод" чисто по бумажке шпарит, ничего сам не понимая. И информации в этих курсах никакой. В интернете можно лучше обучиться. То есть дело просто в самой нечестности компании, то есть грязных играх.

Да им и не нужны торгующие трейдеры. Им просто нужно вас так восхвалить, чтобы вы открыли счёт, считая себя великим трейдером, а минимальный счёт это 2000 баксов. И конечно с такими знаниями, все счета сразу сливаются.


То, что такой большой размер начального депозита как раз говорит наверное об том, что это не кухня, как называют некоторые дц. А это и есть большой плюс, ведь вы же не хотите торговать где угодно. Вот вопрос как возможно сами менеджеры ставятся к вашему пополнению, то это отдельная тема.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков