MMCIS - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 06:32   #431
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Все компании - кухни. Задержек с выплатами судя по отзывам о данной компании, нет. А вот в целом о работе негатива, я посмотрела недавно, хватает. Я конечно сплетням мало доверяю, но все же настораживает, когда везде и все говорят исключительно отрицательное.
на ммгп целое собрание компромата против компании, и все же протекают намеки что все потуги негативщиков это чистой воды заказняк со стороны конкурентов.



Я сам инвестор в компании и у меня скайп чат с такими же инвесторами - никто не жалуется выплаты все идут по регламентам, поддержка не морозится звонит интересуется.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:41   #432
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
на ммгп целое собрание компромата против компании, и все же протекают намеки что все потуги негативщиков это чистой воды заказняк со стороны конкурентов.
намеки - ненамеки, давайте не будем гадать и предполагать. я в этой ветке высказываю лично свои недовольства по работе данной кухни и подтверждаю их фактами, и мне за это никто не платит. если бы мне платили, то я бы это делал более качественно.

у ММСИС выплаты идут и без задержек. тут этот момент вообще не обсуждается. тут в основном обсуждаются косяки ММСИС которые мешают зарабатывать!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:54   #433
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
на ммгп целое собрание компромата против компании, и все же протекают намеки что все потуги негативщиков это чистой воды заказняк со стороны конкурентов.



Я сам инвестор в компании и у меня скайп чат с такими же инвесторами - никто не жалуется выплаты все идут по регламентам, поддержка не морозится звонит интересуется.
Вы правы, доверять рейтингам, отзывам - не всегда лучший способ выяснить информацию о работе компании. Я не говорю о том, что компания плохо работает. Просто некоторые приводят такие факты, с которыми не поспоришь - все минусы наглядно демонстрируют. Но с другой стороны - такие "недовольные" работой компании клиенты, есть наверняка в каждом ДЦ.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:34   #434
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каждом случае нужно разбираться персонально с самого начала. По любому. Конечно компромат там собран весьма интересный - я это все использую когда на выставке будут вопросы задавать к MMCIS.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:10   #435
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэнвер, а ты я смотрю не угомонный Не ну веселишь, что тут скажешь! Нуда не плюнь — ты вырисовуешься. Снова сегодня зашел на зелененький форум а ты там со своими скринами!!! Тебя уже во все инстанции послали а ты настырный не идешь никуда по ходу, а тупо спаммишь! Да ты первый спаммер на форумах, вот ты кто! Проблемы? Ну обратись куда положено, проблемы решать надо, а не кричать о них во всеуслышание. И вообще, ты в курсе, что в кокнурсах бонусы можно только выиграть? Вот ты их складируешь, а потом куда?.... Снова заскриншотиш их количество и на форумы спаммить? Сам ты не торгуешь, а потому тебе от них как с козла молока. Но уважаю твою непробиваемость. Веселишь
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:54   #436
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Дэнвер, а ты я смотрю не угомонный Не ну веселишь, что тут скажешь! Нуда не плюнь — ты вырисовуешься.
да меня самого это забавляет! только ты не преувеличивай в том что я вездесущ) - я только на зеленом и тут общаюсь, ну и пока все. на красном и синем только читаю. так что если ты где-то видел похожий ник на мой кроме двух форумов, то это не я .

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Снова сегодня зашел на зелененький форум а ты там со своими скринами!!! Тебя уже во все инстанции послали а ты настырный не идешь никуда по ходу, а тупо спаммишь! Да ты первый спаммер на форумах, вот ты кто! Проблемы? Ну обратись куда положено, проблемы решать надо, а не кричать о них во всеуслышание.
почему ты так уверен что я не решил свою проблему еще перед тем как обратился к представителю? я проверяю его компетентность. это же не запрещено. верно?

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
И вообще, ты в курсе, что в кокнурсах бонусы можно только выиграть? Вот ты их складируешь, а потом куда?.... Снова заскриншотиш их количество и на форумы спаммить? Сам ты не торгуешь, а потому тебе от них как с козла молока. Но уважаю твою непробиваемость. Веселишь
честно говоря я и сам не знаю что делать с бонусами. их нужно отыгрывать, а для этого нужно пополнить счет, а я с этой кухней больше связываться не хочу. наверное знаешь что я сделаю, я насобираю "круглую" сумму бонусов и продам за недорого кому-нибудь свой аккаунт, пусть там кто-то их и отрабатывает. короче на конкурсах я убиваю время, оттачиваю навыки торговли и контролирую работу компании. вообщем веселюсь как могу !
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 07:34   #437
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

сегодня снова собрался поучаствовать в дневном конкурсе от ММСИС. зарегистрировал конкурсный счет, запустил МТ4, открыл первую сделку и опять косяки от ММСИС:







по-моему мне просто не дают участвовать в конкурсах. этот косяк позже проходит, но время упущено и о призовом месте можно забыть. это очень грустно с моей стороны и некрасиво со стороны ММСИС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 08:16   #438
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здарова! Тебе везде заговоры мерещаться )) Чет сомневаюсь что к твоей скромной персоне со стороны компании прямо столько внимания Есть траблы - напиши в конкурсную службу. Полюбому никому нет дела до твоих честно заработанных конкрсных бонусов. Компании точно нет дела до них
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:51   #439
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Антон Недельский, здарова!!))

боюсь что ты не поверишь, но я действительно обратился в поддержку:

[attachment=22982:косяки ММСИС.jpg]

ну а тут мои посты носят чисто информативный характер для тех кто только думает начать сотрудничать с данным ДЦ называющим себя брокером мирового уровня . помощи в решении моих проблем я тут не ищу, но с удовольствием изложу работу тех поддержки в этом направлении. сам я подозреваю в чем косяк: просто криво стали последние обновления МТ4 на ММСИС, и мне очень интересно как это решит компетентная техническая поддержка брокера мирового уровня!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: косяки ММСИС.jpg
Просмотров: 22
Размер:	55.3 Кб
ID:	20588  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:40   #440
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
намеки - ненамеки, давайте не будем гадать и предполагать. я в этой ветке высказываю лично свои недовольства по работе данной кухни и подтверждаю их фактами, и мне за это никто не платит. если бы мне платили, то я бы это делал более качественно.

у ММСИС выплаты идут и без задержек. тут этот момент вообще не обсуждается. тут в основном обсуждаются косяки ММСИС которые мешают зарабатывать!
Давайте на Выставке в лицо им выскажите ваше мнение, а мы послушаем что они ответят Вам.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков