MMCIS - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 15:15   #541
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Vudoshura, еще немного странно что на форуме скрин которого нам предоставил уважаемый Alekz, пользователь kalashnikov74 зарегистрирован 27.08.2013, т.е. сегодня еле-еле 12-ый день, а косяки с данной компанией начались уже очень давно. как-то подозрительно совпало, то не было kalashnikov74 на том форуме, то после возникновения косяка от ММСИС, он там почему-то зарегистрировался). наверное это просто совпадение
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:09   #542
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, давайте теперь посмотрим на партнеров компании mmcis. Известного в сети зазывалу и лоховода Alekz Capitan



Вот видео, где он призывает инвестировать в скамы: e-forex, gamma, vivara



Прямо заявляет что инвестирует по началу по минимуму а зарабатывает только на парнерке. При этом хорошо зарабатывает, если может позволить себе съездить за деньги лохов и в Монголию и на Кипр отдохнуть.



[media]http://youtu.be/yI9qsxM8shY[/media]



А в этом видео учит, как зарабатывать на лохах:



[media]http://youtu.be/Ndapl6yN9f8[/media]



Он будет всегда в прибыли, а вот его реферралы инвесторы?

Не зря на одном форуме говорили, где появляются такие рефоводы, там жди близкого скама.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 06:22   #543
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Странные у вас догадки, Ясный день, очень странные. Обзванивают всех. Ваш Телетрейд задолбал звонить и нудеть что бы я инвестировал в эту галимую кухню. Стоило раз в 2012 году зарегиться у них на сайте и все, понеслась, хоть номер меняй. Понимаю, работа у них такая, привлекать новых лохов, но че мне звонить уже почти 1,5 года?
Это была такая шутка про телетрейд. Я, слава, богу, у них даже не регистрировался!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 07:27   #544
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ооо, наворотоили, так и знал что в таких историях нет ни слова правды! сегодня — завтра будут начисления по индексу, уверен что получу отличную прибыль, а вы можете продолжть постить сомнительную инфу про компанию, от этого на вашем депо не прибавиться
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:48   #545
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

короче я уже второй или даже третий раз записываю видео с экрана, а именно терминал ММСИС, на котором мне не дают торговать)). это забавно выглядит), но есть одно НО! я никак не могу залить все это дело в ютуб, потому что [s]кривые руки[/s] не могу перевести в понятный формат для ютуба эту запись (точнее 2 записи). видеоредактор называется uvScreenCamera, но он у меня бесплатный и не полный, может поэтому не получается перевести все это дело?! вообщем вопрос: может кто-то как-то посодействует с решением этого вопроса?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:38   #546
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Залейте на какой-то сторонний файлообменник, может кто из форумчан зальет на ютуб.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 21:41   #547
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Елена, хочу от себя залить на ютуб)). Мне в ЛЧ уже предложили помочь. Подожду до завтра, может чего и получится.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 01:22   #548
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно я выскажу свое мнение. Сразу скажу, что Алекз мне паралелен и ни к кому я не испытываю каких-либо чувств. Я сам начал работать с индексом топ 20 от компании ммсис. Про торговлю ничего сказать не могу, но данная программа платит и довольно успешно. Я наблюдаю ситуацию еще на одном крупном форуме и лично у меня сложилось мнение, что тут просто черный пиар компании и был на нее заказ. Ничео конкретного я не увидел - пару каких-то левых скринов, которые рисуются профи - не в счет. Может они и действительно мошенники (100 процентов я утверждать не буду), но пока никаких весомых доказательств нет.



P.S. Чтобы никто не говорил, что я защищаю Алекса, потому что он мой реферал - я на одном форуме, где он тоже появлялся, заблкировал все его темы в связи с нарушением правил форума и не понятной ситуацией, так что предвзятости у меня ни к кому нет. Да, он рефовод, но это же не запрещено?
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 05:41   #549
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Быть рефоводом как раз не запрещено. А быть завистливым это да, что и видно в этой теме.



Если Компания предлагает заработать на рефке - почему от этого надо отказываться? , Ах да потому что это не ПФ и не ФТ, хотя в ФТ я тоже рефоводю и давно.



Рефовод плохо значит, а сливающие и скачущие по просадкам там сям трейдеры - красавчики и молодцы?



Оставьте ваши совковые принципы.



Впрочем в Гамме и Е-форексе я оставил крупные суммы, об этом почему то умалчивается. На сколько крупные?

в Е-форексе $24000, в Gamma $15500 потому что - верил до последнего этим коллективам.



А по поводу скама, ПАММ счета что ли не сливаются и не просаживаются?

Ну ну.

впрочем о рисках всегда люди мною предупреждены на многих этапах инвестирования что не в БАНК вкладывают.



В целом конечно, хотел перенести в MMCIS с Гаммы часть средств, уже начал было переносить, но не успел.



Так что про "минимальную сумму депозита" это откровенная брехня.



А что в этой теме? вижу откровенный специально "разогретый" гон против MMCIS без каких либо подтверждений.

Но стоило как то вступиться за Компанию MMCIS сразу начались обсуждения меня и рефоводной темы, видать против MMCIS уже и сказать нечего.



dos1k Большое спасибо. Всем удачи и стабильности в инвестициях.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 07:27   #550
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
А что в этой теме? вижу откровенный специально "разогретый" гон против MMCIS без каких либо подтверждений.

Но стоило как то вступиться за Компанию MMCIS сразу начались обсуждения меня и рефоводной темы, видать против MMCIS уже и сказать нечего.
что значит "гон против MMCIS без каких либо подтверждений"??! вы ветку читаете??! я все косяки ММСИС о которых говорю стараюсь подтверждать фактами, скринами и т.д.

а по-поводу ММСИС есть еще что показать да и сказать. правда в этой ветке (и по всему интернету) и так уже хватает информации к размышлению о данной "компании".
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков