MMCIS - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 08:44   #551
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
А что в этой теме? вижу откровенный специально "разогретый" гон против MMCIS без каких либо подтверждений.

Но стоило как то вступиться за Компанию MMCIS сразу начались обсуждения меня и рефоводной темы, видать против MMCIS уже и сказать нечего.



dos1k .


Согласен, как и на многих форумах собирают коалицию из активных ботов и начинают топить компанию, а тем кто защищает, тем бан и в догонку ярлык бота)) Забавно наблюдать, но хорошо что наблюдаю с позиции довольного клиента)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:00   #552
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Согласен, как и на многих форумах собирают коалицию из активных ботов и начинают топить компанию, а тем кто защищает, тем бан и в догонку ярлык бота)) Забавно наблюдать, но хорошо что наблюдаю с позиции довольного клиента)
я вижу Вы поддерживаете пользователя Alekz в его высказываниях, и не замечаете моих постов, ну тогда я и Вам лично повторю: я все косяки ММСИС о которых говорю тут, подтверждаю фактами, скринами и т.д.

это не пустые слова, это результат моей работы с данной компанией, и попрошу обратить на это внимание.



и еще: я заметил что тут от ММСИС 3-4 пиарщика), их легко разузнать), они имеют относительно очень малое количество сообщений в данном форуме, ну а некоторые вообще "светятся" отписываясь только в 2-3 темах касательно ММСИС и ее кухонной дочки МиллТрейд. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 12:39   #553
Nazar007
Новичок
 
Аватар для Nazar007
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постараюсь не стать ни на чью сторону - ни противников, ни защитников ММСИС. Я работаю с этим ДЦ уже около двух лет, так же работаю с Ф4Ю, Ынстафорекс и ФИКСстарт. Нариканий на их службу поддержки ММСИС никогда не было. Ввод-вывод средств работает отлично. Как говорилось "палки в колеса" мне никто не ставил, связь что б обрывалась - не замечал. Хотя один раз попробывал торговать на новостях у ММСИС и чуть не "укокошил" депо. Отложенник открылся по цене на 8 пунктов отличающийся от рыночной и не закрылся пройдя 4 пункта выше ТП. После чего цена повернулась в другую сторону.

И вообще меня мои друзья предуприждали, что на новостях с ММСИС - ТОРГОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Это оказалось правдой. Больше я не торгую на новостях у ММСИС, использую для этого другие ДЦ.

А так в общем меня этот ДЦ устраивает. Я там еще и в ТОП20 вложил деньги, % прибыли - хорош. А может мне он "эти палки" в колеса не ставит, так как у меня на счете у него меньше 1200$ или по тому что я не могу больше 5% в месяц с торговли выжать. Может когда поднабирусь опыта в торговли и начну колосить по 100-150% в месяц и меня начнут "щемить"?
Nazar007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:08   #554
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Nazar007, я сразу извиняюсь 1000 раз, но все-таки выскажу свое мнение по-поводу Вашего поста. Тут невооруженным глазом видно что это чистый пиар ММСИС), а точнее его ТОП20(даже ссылка в подписи ))). Это мне напомнило более креативную историю, чем ваша:



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дауншифтер.

Игорь когда-то владел небольшой фирмой по наладке компьютеров, затем руководил отделом в банке. Но 3 года назад он бросил все и переехал в глухую горную деревню, где нет даже сотовой связи. Правда, у есть Игоря выделенный интернет, он играет на форексе, заготавливает лекарственные травы и держит табун из десятка лошадей.

Подобно настоящему пелевинскому герою, Игорь пьет настойку из мухомора и увлекается оккультными учениями.

(идет куча счастливых фоток Игоря с подписями к ним)



Небольшая деревенька, где живет Игорь, находится в предгорьях Иремеля, самой высокой горы Южного Урала. Деревня настолько глухая, что нет даже сотовой связи. Тишина, все жители на покосе. Сам Игорь называет это место "Колинград" (фотки...фотки)

Дом Игоря -классический "пятистенок" (фотки дома), живность околодомная, фрукты-овощи в саду (фотки), хобби Игоря - чаи (фотки чая), машина "Нива", хозяйство Игоря, его лошади (фотки..), ружье, его татуировки, короче все-все, ну и потом:





фотка 30. Дома работает интернет через ADSL, расшаренный в сеть с незамысловатым паролем 12345678, вряд ли кто-то жителей деревни знает, что такое Wi-Fi.

На ноуте установлен Линукс.

Игорь администрирует несколько сайтов и иногда торгует на форексе. В день зарабатываетя до 500 долларов, а иногда столько же теряется. Но в целом баланс положительный, говорит Игорь. Захотел новый смартфон -посидел сутки на бирже, купил. Не захотел -пошел траву заготавливать)



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Забавно?)) Вот и меня забавляет такая ваша реклама, якобы скрытая)). Но нужно же быть более изобретательным, а то аж глаза режет.



Еще раз повторюсь как совсем еще недавно торгующий и участвующий в конкурсах клиент данной компании: деньги выводят без задержек, поддержка резвая, но торговать не дают(!), почитайте предыдущие отзывы и поймете почему. Там косяки начиная с отсутствия связи и заканчивая тем что просто в терминале нельзя закрыть открытые ордера (это видео у меня есть, но пока залить в сеть его не могу [s]потому что кривые руки и прошу помощи в этом[/s] по техническим причинам).



Ребята пиарящие тут в последнее время ММСИС, не забывайте что пиарить нужно не только ТОП20 (я туда еще просто не добрался), а полностью работу этой компании. Ну не дают они торговать и готов с этим спорить и доказывать это сколько угодно)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:51   #555
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давненько я сюда не заходил. Наконец то компанию занесли в черный список, очень рад что тепер уже на нескольких форумах она в черном списке. Когда то торговал у них в конкурсах, там реально выиграть несколько баксов (но не больше), первые места там занять нереально, и скорее всего там нарисованный результат. Про штатных пиарщиков согласен их видно очень хорошо на многих форумах. Жаль что компания не желает отвечать официально, а засылает засланих казачков....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:59   #556
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Давайте в теме ближе к обсуждению компании, а не личные перепалки устраивать. Буду наказывать.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 13:53   #557
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заходил. Наконец то компанию занесли в черный список, очень рад что тепер уже на нескольких форумах она в черном списке. Когда то торговал у них в конкурсах, там реально выиграть несколько баксов (но не больше), первые места там занять нереально, и скорее всего там нарисованный результат. Про штатных пиарщиков согласен их видно очень хорошо на многих форумах. Жаль что компания не желает отвечать официально, а засылает засланих казачков....
Компания не только тут засылает и нежелает отвечать на вопросы. Порой при обращении в техподдержку либо немогла вообще дождаться ответа либо что то невнятное получала в ответ...хоть многие тут и хвалят поддержку данного дц. В основном вопросы возникали при зависании терминала и многочисленных лагах. Единственное к чему нет пока нареканий-это их индекс...А торговать там-да ни за что на свете) В конкурсах так же участие принимала-действительно нереально.1-2-3 место частенько занимает один и тот же человек с одними и теми же ордерами, но разными именами и номером счета))) Был помню случай, кто то претензии высказывал на том форуме-в истории сделок призёра были такие сделки-открытия или закрытия по указанной там цене в априори не было и не могло быть (ибо цены такой не было за время проведения конкурса)...но в истории почему то были....вот чечас придёт "казачек" и начнет...что наговариваю, что это предположения без подтверждений и т.д...камушками закидает
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 09:29   #558
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот сегодня я наконец-то залил в ютуб видео (спасибо за помощь ztv78) на котором наглядно демонстрирую торговые "косяки" кухни ММСИС. Извините, это мое первое видео и заливка в ютуб, поэтому видео не сопровождается красивой релаксирующей музыкой (не разобрался я пока в этом))).

[media]http://www.youtube.com/watch?v=BsOUucL3QB8&feature=youtu.be[/media]







Комментарии приветствуются.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:23   #559
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, в торговле не разбираюсь( Денвер и уважаемые модераторы а можно в первом посте сделать ссылки на посты, где есть доказательства того, что ммсис кидает? Просто читать всю тему в поисках скринов - как-то лень. Было бы удобно, если бы всю информацию размещали в первом посте или там давали ссылки на важные сообщения
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:35   #560
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

dos1k, ну тут я Вам не помогу, потому что это мне за Вас нужно будет перелопатить всю ветку и заняться выборкой отдельных постов. Вы меня извините, но это заберет очень много времени, и ничем не будет вознаграждено, поэтому затраты не оправданы), тем более мне, если честно, то лень это делать. Может модераторы Вам помогут .



По поводу "кидают": я столкнулся с таким крупным "кидком" этой компании только один раз на этом форуме. Читал что они кинули на очень крупную сумму пользователя данного форума. Еще слышал пару-тройку раз что тоже кого-то кинули, но этому особого значения я не придал, потому что не было никаких фактов.

Они не кидают, если вы заработали, то вам выплатят, это 99,99%! Я повторюсь, они не кидают, а просто не дают торговать, вставляют палки в [s]колеса[/s] торговлю, всячески мешают зарабатывать. Заработать почти нереально.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков