MMCIS - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 08:36   #631
Millioninvestor
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне оказывается предупреждение выдали за то, что я создал тему брокера MMCIS, которого не было в основном форуме. Оказывается, он и Mill Trade находится в "черных" брокерах. Это действительно смешно. Я специально даже сюда могу выложить скриншоты выводов прибыли и советую делать это остальным участникам форума, чтобы подкреплять слова доказательствами. Что больше всего тревожит - это "поливание грязью" абсолютно чисто работающих брокеров без подкрепления какими-либо доказательствами. Зато тему с Пантеон-финансом прикрепили к теме, это просто вызывает неуважение к таким брокерам. Хотя при этом я работаю со всеми, включая Форекс-тренд и Пантеон финанс. Вот один из скриншотов: здесь и здесь. Больше скриншотов на моем сайте.
Millioninvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 10:08   #632
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioninvestor Посмотреть сообщение
Мне оказывается предупреждение выдали за то, что я создал тему брокера MMCIS, которого не было в основном форуме. Оказывается, он и Mill Trade находится в "черных" брокерах. Это действительно смешно.
Ничего страшного нет в том что вы не заметили эти компании. Вы же новичок форума и это вполне естественно. Сложно сразу во всем разобраться на любом форуме.



Цитата:
Сообщение от Millioninvestor Посмотреть сообщение
Я специально даже сюда могу выложить скриншоты выводов прибыли и советую делать это остальным участникам форума, чтобы подкреплять слова доказательствами. Что больше всего тревожит - это "поливание грязью" абсолютно чисто работающих брокеров без подкрепления какими-либо доказательствами.
Я специально для вас могу выложить свежее видео на котором показано как мне не дают закрыть сделку: зафиксировать прибыль или ограничить убыток. Правда мне лень это будет делать, поэтому предлагаю просто посмотреть видео которые я тут уже выкладывал. Извините, но для каждого вновь прибывшего форумчанина я устану все это показывать по новой.

Так же если не полениться, и просмотреть данную тему, то вы можете увидеть и скриншоты "потери связи" в то время когда у других ДЦ со связью все в порядке. Да на самом деле тут по этой компании очень много фактов "косяков". По счету Active только сколько написано!! Про бонусы, фриролы и конкурсы.... Вы прочтите. Факты есть.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:45   #633
Andrew_dn
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал тему и до сих пор не могу понять, по каким критериям вы отбираете в черные или "нечерные" брокеры? Есть четкие критерии? Я работаю с этим брокером достаточно давно и не было ни одного нарекания. За исключением конечно комиссии на конвертации валют с недавнего времени, когда они поменяли посредника. И ту вернули после письма в службу поддержки с подкрепленной выпиской.
Andrew_dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:11   #634
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_dn Посмотреть сообщение
Почитал тему и до сих пор не могу понять, по каким критериям вы отбираете в черные или "нечерные" брокеры? Есть четкие критерии? Я работаю с этим брокером достаточно давно и не было ни одного нарекания. За исключением конечно комиссии на конвертации валют с недавнего времени, когда они поменяли посредника. И ту вернули после письма в службу поддержки с подкрепленной выпиской.
Вкратце: махинации с бонусами, с проскальзыванием и реквотами, со связью при выходе новостей, с условиями счета Active, с закрытием ордеров (невозможно закрыть ордер никакими из возможных способов). История нашего форумчанина, которого кинула данная компания на четырехзначную сумму!! Вам этого разве не достаточно??!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:24   #635
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_dn Посмотреть сообщение
Почитал тему и до сих пор не могу понять, по каким критериям вы отбираете в черные или "нечерные" брокеры? Есть четкие критерии? Я работаю с этим брокером достаточно давно и не было ни одного нарекания. За исключением конечно комиссии на конвертации валют с недавнего времени, когда они поменяли посредника. И ту вернули после письма в службу поддержки с подкрепленной выпиской.
Мониторинг счета покажешь? А то у одного трейдуна спросил, так он пропал куда-то. наверно рисует до сих пор.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:15   #636
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дэн, что за история такая? Не то что чел на *** (дико извеняюсь, можете подтереть) писал, а его обсуждение закрыли потому что доказали что он выдумал все? я вообще не удивлен, все отфотошоплено, элементарные вещи. Стремные люди какие-то, неужели думают что им кто-то поверит?..
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:05   #637
Andrew_dn
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последние выполненные заказы вывода средств:







Заказ на вывод 6255,5$ пока висит в статусе "проверяется", но, думаю, сегодня переведут на счет, так как еще вчера (21.11.2013г.) звонили сверяли номера карт.

О, вот и 6255,5$ пришли: Жаль только не могу с онлайн-банка выложить скрин, там видно только доступный остаток с суммой.
Andrew_dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:30   #638
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Дэн, что за история такая? Не то что чел на *** писал, а его обсуждение закрыли потому что доказали что он выдумал все? я вообще не удивлен, все отфотошоплено, элементарные вещи. Стремные люди какие-то, неужели думают что им кто-то поверит?..
Да-да, история вроде та, только обсуждение не закрыто. Просто автор в той теме не появляется.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:47   #639
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Еще раз в теме увижу скрины выплат, подобно хайпам, удалю тему как хайповскую. Ни от одной нормальной компании клиенты не бегают по форумам и не постят скрины выплат. Вообще не понимаю к чему это? Или скоро стоит ждать сообщения вроде: "я не админ, проект платит" и в заключение: "скам"? Ну, что за бред?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:39   #640
Andrew_dn
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А Вы покажите хоть одно нарушение в моих сообщениях? Или я что-то нарисовал в этим скриншотах? Я вам даже с айфона сделал снимок специально, где виден мой баланс Приват24. А для чего это? Я Вам скажу: у меня есть сайт, над которым я трудился около месяца, еще не закончил до сих пор. Тружусь для того, чтобы посетители и мои партнеры видели реальную информацию, реальные скриншоты и понимали, что работать с такой компанией комфортно и безопасно также, как и со многими другими, которые я описываю на своем сайте. Здесь прикрепляю скриншоты, чтобы люди получали также реальную незаангажированную информацию, а не "черный пиар", которым пестрит этот форум во всех темах, связанных с серьезными конкурентами Форекс Тренд и Пантеон Финанс.



Покажите, пожалуйста, скриншот, где компания НЕ ПЛАТИТ, чтобы развеять чьи-либо сомнения. Не пойму, в чем интерес на форуме обсуждать только любимые модераторами брокеры, если у каждого пользователя форума есть право обсуждать любую компанию, тем более если я хочу поделиться опытом работы с одной из таких!

Кстати, вот скриншот выписки из Дельтабанка о зачислении средств добавляю к скриншотам выше:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzgdnEag.png
Просмотров: 31
Размер:	7.4 Кб
ID:	55525  
Andrew_dn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков