Георгий Вербицкий - Шарлатан (Под вопросом!!! Документального подтверждения нет!) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Черный список

Важная информация

Черный список Раздел о мошенниках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 18:52   #1
АнжеликаЛолл
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Попала на немалые деньги благодаря одному мошеннику. Может кто - то слышал о таком трейдре, как Георгий Вербицкий? Доверила ему свои инвестиции, так как внушил мне, что могу положиться на него, что он опытный и многим уже помог. Но мне он только помог слить все мои вложения. Теперь есть подозрения, не в свой же карман он их слил... Если не умеет торговать, зачем тогда лезет? Да впрочем, за деньги люди на все способны, и обманывать в том числе. Кто знает его? Помогите наказать афериста!
АнжеликаЛолл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:01   #2
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Анжелика можно подробнее где Вы его нашли? Он представитель брокера? Менеджер по инвестициям финансовой кмпании или Вы его на вокзале встретили или просто на просторах интернета лохов искал?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:07   #3
antoshka.k.79
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Хотелось бы всех начинающих трейдеров, и инвесторов, предостеречь от сотрудничества с Георгием Вербицким... Основной его зароботок. это обучение свежих жертв. Чему может научить недотрейдер, неумеющий торговать, непонятно. Но люди ему почему то верят... Хотя Вербицкий, очень не плохой актер, и очень убедителен на вебинарах. Да и пиариться он тоже умеет неплохо. Мне не понятно одно, если ты настолько успешный трейдер, зачем об этом всем знать, и зачем об этом кричать на каждом углу? Сиди, зарабатывай себе спокойно денежку... Но Вербицкий не умеет зарабатывать торгами на форексе, поэтому нашел другую лазейку- обучение. Будьте осторожны, не верте Вербицкому Георгию. Он обычный шарлатан...
antoshka.k.79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 19:08   #4
Karina Solf
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верю вашим словам, так как несколько месяцев назад обращалась к нему за помощью. Первые недели его торговли прошли успешно, прибыль возросла просто на глазах. Я себя в уме похвалила за то, что с первого раза нашла такого хорошего и опытного трейдера. Но, как оказалось позже, опыта у него хватает не только на торговлю, но и на умелое сливание денег. А кто виноват? Конечно же не он. А рынок торговли и плохие условия.
Karina Solf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 21:22   #5
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Прошу прощения, но пока всё выглядит довольно-таки фейково.... Просьба о подробностях более детально, а не в первую неделю было всё хорошо, а потом оказался виноват рынок... Пользователи новые и т.д., Не буду вдаваться в подробности, есть что детально предъявить (договор, подписи, и т.д.), пишите, публикуйте, не хотите публичности, сбросьте модераторам форума в личку... О помощи или возможности добиться справедливого осуждения-наказания, так не рассуждают (фактически в прямом эфире) и не просят... В противном случае тема будет удалена.
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:43   #6
Amelia
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наслышана уже об этом Вербицком более чем достаточно, для того, чтоб не верить ему... Сама не торговала с ним, на тот момент у меня был человек, который помогал мне, но ему пришлось переехать в другую страну и дела у него посерьезнее появились. Поэтому я заинтересовалась Георгием, увидела его интервью по телевизору, слова внушали доверие, да и сам он мне симпатичен был, такой мучжинка приятный))Но вот узнала, что под всей его этой красотой и харизмой скрывается хитрый лис, который профессионально сливает счета клиентов. Не знаю, на сколько проверена информация, но судя по тому, что и тут о нем не очень хорошего мнения, мне как- то неохотно верится, что человек действительно ни в чем не замешан.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 17:29   #7
Ullia
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Обращаюсь к Карине. Мне бы тоже хотелось увидеть доказательства ваших торгов, если они есть, потому что слышала, что иногда трейдеры даже не показывают особо много инфы, а действуют просто на результат. Буду благодарна вам, если отправите на мейл yuliya.volts@mail.ru

О Г. Вербицкому тоже слышала разное, и большинство слова клиентов действительно подтвердились. Многих обманул. Но все же для себя хочу узнать, какая именно у вас была ситуация...
Ullia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:42   #8
Вадим Пазичук
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох Вербицкий, ай да молодец! Охмуряет молоденьких девушек, и выманивает у них деньги под предлогом жарких чувств любви. Подруга пожаловалась на этого ловеласа, наобещал ей кучу всего, свозить за бугор, покатать на яхте, но только она дала денег для торговли на бирже - он буквально за несколько дней исчез с поля зрения. Ни слуху ни духу...Страдает бедная..
Вадим Пазичук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:41   #9
Геня
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вербицкий у меня ассоциируется с тупим кидаловом на деньги. Обычный разводняк, ничего нового! Платные обучения, никому ненужные,да еще и бешенные суммы. А в итоге поможет вам слить ваш капитал, как и мне и будете потом локти кусать.
Геня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 17:08   #10
Roman Bodz
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Непутевый трейдер из Георгия совсем, и не удивительно, что он вызывает у многих такие ассоциации. У меня подруга так запала на него, ходила на все лекции. Он воспользовался этим, и решил приударить за ней. Не долго у них были отношения. До первого его слива ее же денег. Она доверила ему свои сбережения для торговли на московской бирже. И ходила как будто под гипнозом, Гоша то , Гоша это...пока ей глаза не открылись, какой это человек на самом деле...Обманщик одним словом, и разбивает сердца молодым девушкам ради денег.
Roman Bodz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков