Роботы на рынке Форекс. - Страница 166 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 19:21   #1651
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
В этом случае весь вопрос в том подходит торговая система для адаптации под работу в автоматическом режиме или нет. Если например большую важность в работе системы играет фундаментальный анализ, то такая система не будет качественно работать в советнике. И трейдер врят ли будет ее пытаться засунуть в советник
Ну кто его знает чем и кем на самом деле напичканы роботоризированные системы работы на рынках Форек. Никто ведь с данными програмистами которые писали данных роботов лично не знаком и не вкурсе вообще знает ли данный програмист что такое рынок Форекс и как на нём торговать! А просто может перед ним поставлина задача написать советника и он его пишет, и даже не задумываеться как он будет в дальнейшем работать!
Rumys вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:13   #1652
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Если торговая система приносит прибыль! То не стоит думать о создании его автоматизированной копии! так как ещё долеко не факт что данный свеже написанный сов будет приносить прибыль, хотя бы хоть какую для начала! Хотя в той которая была в ручном режиме я немного сомневаюсь! притом не проводя модернизацию советника и исправление его ошибок первой сырой версии!
Но почему бы и нет? Если у тебя есть хорошая торговая система,то почему бы её не автоматизировать,этим часто я заметил занимаются скальперы,чтобы не быть постоянно за терминалом,то лучше её автоматизировать и пусть торгует советник,только я знаю не у всех получается создать нормальный советник и в основном это часто связана что допущена ошибка.
elda вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:51   #1653
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Ну кто его знает чем и кем на самом деле напичканы роботоризированные системы работы на рынках Форек. Никто ведь с данными програмистами которые писали данных роботов лично не знаком и не вкурсе вообще знает ли данный програмист что такое рынок Форекс и как на нём торговать! А просто может перед ним поставлина задача написать советника и он его пишет, и даже не задумываеться как он будет в дальнейшем работать!


Ну программисты в разных направлениях работают. Есть и те, которые специализируются именно на написании торговых роботов. Вот к таким и нужно обращаться. Конечно они не дадут гарантии, что написанный ими советник не буде сливной, им как бы это все равно. Какой алгоритм дали, такой советник он и написал. Конечно могут быть по началу разные технические проблемы, так это нужно решать сразу.
Terra вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:35   #1654
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конкурсы тоже разные бывают. Бывают от нескольких часов и до месяца. И если советника ставить на такие конкурсы то и рассчитывать надо на определенный срок. Вот только не думаю что такие советники на краткосрочных конкурсах смогут эффективнее торговать чем трейдер. Согласитесь - на таких конкурсах трейдеры показывают чудеса. Депозиты увеличиваются не просто в разы, в десятки раз. Это как надо накрутить робота чтобы он так разгонял депо? Здесь человек мне кажется сильнее.
ничего удивительного, ведь, депозита который предоставлен не так уж и жалко и можно в случае удачи неплохо заработать, а настроить его не так уж и трудно, на тестере стратегий, для одного дня торгов, но это никак не говорит нам о прибыльности или эффективности работы советника, и на этом не стоит заострять внимание, гораздо любопытнее наблюдать как советник ведет себя по итогам месяца
osieris вне форума  
Старый 26.05.2013, 14:43   #1655
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Почему не знаем,знаем , что такие есть , но они нам не доступны. Наверно нужно стать как те трейдеры профессионалы, втереться к ним в доверие и потом получить доступ к их секретам. Тут не только в программисте дело, тут сам алгоритм советника профессиональный, да и трейдер смог объяснить, что именно преследует и программист смог воплотить его идей в жизнь.
Как по мне то советники которые приносят неплохую прибыль и постоянно находятся в прибыли создают скорее всего трейдеры форекс которые сами являются очень неплохими програмистами. Им просто не нужно никому ничего объяснять они сами составляют алгоритм работы таких советников и зарабатывают много денег на полном автомате.
MATYSS вне форума  
Старый 27.05.2013, 06:03   #1656
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Как по мне то советники которые приносят неплохую прибыль и постоянно находятся в прибыли создают скорее всего трейдеры форекс которые сами являются очень неплохими програмистами. Им просто не нужно никому ничего объяснять они сами составляют алгоритм работы таких советников и зарабатывают много денег на полном автомате.
Да не обязательно. Если ты хороший трейдер и отлично знаешь алгоритм торговли, то думаю при желании и определенном материальном вознаграждении для программиста можно создать любой советник , какой захочешь. Главное это что бы торговая система по которой сделается советник приносила прибыль. Если это будет происходить постоянно то и советник будет рабочим.
Shweps вне форума  
Старый 27.05.2013, 12:54   #1657
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Как по мне то советники которые приносят неплохую прибыль и постоянно находятся в прибыли создают скорее всего трейдеры форекс которые сами являются очень неплохими програмистами. Им просто не нужно никому ничего объяснять они сами составляют алгоритм работы таких советников и зарабатывают много денег на полном автомате.
Может и так. Но согласитесь быть хорошим трейдером и программистом достаточно трудная задача и если есть такие , то их единицы. Остальные , как все своя торговая система и поход к программисту или поиск советника в свободном доступе. Чтоб по свое Тс создать алгоритм, тоже нужны знания, так просто его не сделать. Это на первый взгляд, что ж там составлять, но когда пробуешь иллюзия быстроты и легкости пропадает.
Terra вне форума  
Старый 28.05.2013, 06:23   #1658
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да не обязательно. Если ты хороший трейдер и отлично знаешь алгоритм торговли, то думаю при желании и определенном материальном вознаграждении для программиста можно создать любой советник , какой захочешь. Главное это что бы торговая система по которой сделается советник приносила прибыль. Если это будет происходить постоянно то и советник будет рабочим.


В том-то и дело что постоянность в опыте и профессионализме , а не в закономерности движения рынка, нету никакой закономерности на 100% , поэтому искать советника который будет приносить хорошие прибыли потому что алгоритм закономерен с рынком немного выглядит наивно.
Andrew88 вне форума  
Старый 30.05.2013, 16:59   #1659
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Как по мне то советники которые приносят неплохую прибыль и постоянно находятся в прибыли создают скорее всего трейдеры форекс которые сами являются очень неплохими програмистами. Им просто не нужно никому ничего объяснять они сами составляют алгоритм работы таких советников и зарабатывают много денег на полном автомате.
Не соглашусь с вами по простой причине если есть действительно хорошая система для советника а умения программирования нет то в интернете полно желающих в этом помочь не только отдельных программистов целые фирмы есть поэтому что бы собрать хорошего робота достаточно иметь хорошую торговую систему
baksik вне форума  
Старый 31.05.2013, 05:13   #1660
иришка
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да не обязательно. Если ты хороший трейдер и отлично знаешь алгоритм торговли, то думаю при желании и, определенном материальном вознаграждении для программиста можно создать любой советник , какой захочешь. Главное это что бы торговая система по которой сделается советник приносила прибыль. Если это будет происходить постоянно то и советник будет рабочим.
Вот в том то и дела что самая большая проблема то что не все имеют нормальной торговой системы,чтобы создать на его основе советник,а так конечно программиста найти проблем не составляет,вот у меня например 2 знакомых есть на примете,вот только я пока в своей торговой системе полностью не уверена.
иришка вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков