Оплата сообщений на форуме - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 15:13   #91
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[center][b]Форум создан прежде всего для общения!!![/b][/center]



Надеющимся заработать на постах, не несущих смысловой нагрузки, здесь делать нечего! Весь флуд будет удаляться, а оплата списываться. За этим следит профессиональная команда администраторов форума, а также и сами форумчане, которым здесь интересно общаться. Более подробно начисление оплаты описано в первом посте данной темы.



[QUOTE=margo0603]Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт по обучению работы на Форексе. Я искала, нашла пару сайтов, но на них все так заумно написано и непонятно. А я бы хотела найти сайт, на котором будет все понятно написано, простым языком.[/QUOTE]

Здравствуйте!

Сайтов на Форекс тематику в сети много. Выбрать из них наиболее полезные сложновато.

На данном форуме достаточно информативных тем для начинающих. Многие ветки надо читать сначала, чтобы понять суть работы Форекса.



Рекомендую начать с темы [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/757-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/"][b][size=4]Технический анализ. Для новичков и не только.[/size][/b][/url]

Изучайте, задавайте вопросы на форуме - Вам всегда помогут разобраться.
Roksana вне форума  
Старый 04.11.2012, 17:32   #92
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, уважаемый модератор, после того, как деньги будут выведениы на балансовы счёт, могу ли я их вывести на любой кошелёк Webmoney или же сертификат кошелька обязательно должен совпадать с именем владельца счёта?
pitervolk вне форума  
Старый 04.11.2012, 20:35   #93
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Несколько страниц назад Вы уже спрашивали об этом.
Odyssey вне форума  
Старый 04.11.2012, 22:01   #94
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;26710]Подскажите, пожалуйста, уважаемый модератор, после того, как деньги будут выведениы на балансовы счёт, могу ли я их вывести на любой кошелёк Webmoney или же сертификат кошелька обязательно должен совпадать с именем владельца счёта?[/QUOTE]



Выскажу свою точку зрения. Какой прикрепите кошелек к счету на такой будете и выводить. Сам пока не пробовал на данном форуме, но по опыту других вывод происходит так. А это уже у самого дц узнавайте можно ли подкрепить под счет одного владельца - кошелек другого. Если договориться думаю можно. (не в корыстных целях)
goldsystem вне форума  
Старый 07.11.2012, 14:11   #95
Pala4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой вопрос, как зарабатывать сдесь больше, что нужно делать, допустим про форекс я вообще мало знаю, обьясните мне чтоле!
Pala4 вне форума  
Старый 07.11.2012, 14:22   #96
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pala4;27621]Такой вопрос, как зарабатывать сдесь больше, что нужно делать, допустим про форекс я вообще мало знаю, обьясните мне чтоле![/QUOTE]



Для начала прочесть правила формула: Форум не является заработоком по набивке постов. От этого условия уже и смотреть стоит тут задерживаться или нет. Если хотите копеечку и не знаете о чем идет речь, тогда нужно получить базовые знания прочесть немного литературы и уже получать дополнительную информацию на форуме от трейдеров.
goldsystem вне форума  
Старый 10.11.2012, 03:56   #97
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что сразу бросается в глаза, что "спасибки" ставят дру другу в основном знатоки, модераторы или те кто в друзьях. Это конечно дело каждого. Согласен полностью, что форум создан для общения, обсуждения, консультаций, ответов на вопросы. НО!!!!! Не думаю, что кто-то с помощью форума стремится заработать. Можно в таком случае вообще сделать ограничение( скажем не более 10 сообщений в день), но в популярности форум уступит моментально. К тому же средства заработанные на форуме 90% форумчан будут переводить на реальный счет в Форекс( кстати и это можно сделать неприменным условием) Выиграют все.
Dmitrii вне форума  
Старый 10.11.2012, 11:18   #98
Люда
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего не поняла я про этот форекс и вообще я не верю в то что на этом можно зарабатывать.Кто то на нас и заработает.
Люда вне форума  
Старый 10.11.2012, 11:26   #99
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Люда;28339]Ничего не поняла я про этот форекс и вообще я не верю в то что на этом можно зарабатывать.Кто то на нас и заработает.[/QUOTE]



Да нет. На ФОРЕКСе вполне можно зарабатывать. Прежде конечно надо научится. Баснословных гонораровне будет, но на бутерброд с красной икрой вполне хватит. все приходит с опытом. Открываешь ДЕМО-счет и пробуешь свои силы. Уверенность в себе не помешает. И опускать руки при неудаче не стоит. А еще новичкам везет... Иногда.
Dmitrii вне форума  
Старый 10.11.2012, 11:30   #100
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще. Уважаемые модераторы!!! Может все же стоит лимит для вывода средств сделать минимальным. К примеру 10 долларов ( при условии, что средства будут выводится непосредственно на реальный счет). Мне кажется это самый лучший способ для потенциального игрока на ФОРЕКСе узнать тем ли делом он занялся, Спасибо!
Dmitrii вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков