Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 11:48   #51
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, в любом случае посредников нанять себе можно легко, хотя, если подумать нужно ли им оно, вот например Бернарке, то он главный человек США и вполне способен содержать всех своих родственников, но а Марио Драги - я читал его биографию, то он очень порядочный человек, сомневаюсь, что ему бы хватило совести взять и сплавлять инсайдерсую информацию.


Знаете, есть такая поговорка "у богатых нет совести, у них есть план куда девать лишние деньги". Взять к примеру положительные новости по индексу экономических настроений, сегодня. Если по логике, все дали направление движению пары на сегодня. По мимо них, у нас уже нету настолько важных новостей, что бы сменить направление движение, но оно однозначно будет. И эти движения могут не вписаться ни в технику, ни в фундамент. "просто так нужно..." и это не нам решать.
Pochtarenko вне форума  
Старый 19.02.2013, 12:08   #52
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Знаете, есть такая поговорка "у богатых нет совести, у них есть план куда девать лишние деньги". Взять к примеру положительные новости по индексу экономических настроений, сегодня. Если по логике, все дали направление движению пары на сегодня. По мимо них, у нас уже нету настолько важных новостей, что бы сменить направление движение, но оно однозначно будет. И эти движения могут не вписаться ни в технику, ни в фундамент. "просто так нужно..." и это не нам решать.
Кстати, меня очень что-то удивляет реакция рынка на вдруг увеличившийся индекс настроения в деловой среде, а ведь перед этим в новостях от Доу и Джонса говорилось, что рынок вообще ожидает, что данные не превысят прогноз и уменьшаться, но а результат, он еще как взлетел индекс, а евро/доллар? Нет, он чего-то пошел вниз, может я что-то пропустил.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 12:16   #53
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, меня очень что-то удивляет реакция рынка на вдруг увеличившийся индекс настроения в деловой среде, а ведь перед этим в новостях от Доу и Джонса говорилось, что рынок вообще ожидает, что данные не превысят прогноз и уменьшаться, но а результат, он еще как взлетел индекс, а евро/доллар? Нет, он чего-то пошел вниз, может я что-то пропустил.


Так я вам о чем говорю, что положительная новость должна была дать хотя бы движение пары до вечера, а получили шпильку и снова тихонько идем вниз. Кстати где вы смотрите новости, что можно узнать предполагаемый результаты по важным новостям. У меня в календаре и указано, что ожидалася положительный прогноз, где вы нашли инфу о отрицательном. Его сейчас "переписали"?
Pochtarenko вне форума  
Старый 19.02.2013, 12:25   #54
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, в любом случае посредников нанять себе можно легко, хотя, если подумать нужно ли им оно, вот например Бернарке, то он главный человек США и вполне способен содержать всех своих родственников, но а Марио Драги - я читал его биографию, то он очень порядочный человек, сомневаюсь, что ему бы хватило совести взять и сплавлять инсайдерсую информацию.
Сколько денег не будет у человека, все равно мало! Если сравнивать Драги с нашим правительством, об порядочности которых можно рассуждать с улыбкой, сомневаюсь что достичь высот в политике можно справедливыми путями. Но кто знает, может Драги порядочен, только буду рада за него и его совесть. Но около указанных персон есть достаточно людей способных на использование инсайдерской информации в корыстных целях.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Однозначно у людей, которые занимают влиятельные должности в финансовом мире и не имеют юридического права заниматься торговлей ценными бумагами, валютой, акциями, да чем угодно. Определенно есть свои люди, которым сливается необходимая инфа. Вот как сегодня по евро, катились вроде как потихоньку вниз и после выхода новости, стрельнули на 30 пунктов вверх, кто знал, что новость будет положительной сорвали денежек.
Я думаю если они будут использовать инсайдерсую информацию, то будут брать прибыль поболее 30 пунктов.
Natash@ вне форума  
Старый 19.02.2013, 12:55   #55
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так я вам о чем говорю, что положительная новость должна была дать хотя бы движение пары до вечера, а получили шпильку и снова тихонько идем вниз. Кстати где вы смотрите новости, что можно узнать предполагаемый результаты по важным новостям. У меня в календаре и указано, что ожидалася положительный прогноз, где вы нашли инфу о отрицательном. Его сейчас "переписали"?
Нет, это не прогнозы аналитиков имелись в виду, а ожидание большой массы спекулянтов, фиг его знает от куда их Доу и Джонс взяли, может у себя опросы просто делают, вот и взяли от туда такие результаты, потому что прогноз экспертов еще раньше был положительным и до конца остались, его не переписывали они. Простите, если я Вас запутал.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.02.2013, 13:54   #56
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
то будут брать прибыль поболее 30 пунктов.


А почему нет?! Если по паре, не было ни одного намека на какой либо рост. И к примеру эту шпильку ждали 2-3 процента трейдеров, а то и того меньше. Мало того, что посбивали стопы многим медвежатам, да и еще сами взяли. Человек, который уверен, может и по сто баксов за пункт поставить. Понятно, что у них депозиты не такие мелкие как у нас. Какая разница сто пунктов по 1 доллару или 10 пунктов по 10 долларов.
Pochtarenko вне форума  
Старый 19.02.2013, 21:18   #57
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так я вам о чем говорю, что положительная новость должна была дать хотя бы движение пары до вечера, а получили шпильку и снова тихонько идем вниз. Кстати где вы смотрите новости, что можно узнать предполагаемый результаты по важным новостям. У меня в календаре и указано, что ожидалася положительный прогноз, где вы нашли инфу о отрицательном. Его сейчас "переписали"?
Вообще - то насколько я так ориентируюсь в мире новостей, то все таки ожидали рост пары евро - доллар до отметки 1,3500, а оттуда мы бы уже катились вниз. Но вот взять к примеру, выступление Обамы в среду, когда он сказал, что доллар будет укрепляться и вот тогда курс резко пошел вниз. И вот взять вчера и сегодня. Вверх двинулись только к вечеру, когда вышли новости более менее важные.
Дёмина вне форума  
Старый 20.02.2013, 09:17   #58
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А почему нет?! Если по паре, не было ни одного намека на какой либо рост. И к примеру эту шпильку ждали 2-3 процента трейдеров, а то и того меньше. Мало того, что посбивали стопы многим медвежатам, да и еще сами взяли. Человек, который уверен, может и по сто баксов за пункт поставить. Понятно, что у них депозиты не такие мелкие как у нас. Какая разница сто пунктов по 1 доллару или 10 пунктов по 10 долларов.
Я считаю если рисковать с использованием инсайдерской информации в корыстных целях то уже по крупному, к примеру, на новости об изменении процентных ставках, которые реально определенный круг людей знает за день до публикации этой новости. Предполагать конечно легко, а как дело обстоит на самом деле неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вообще - то насколько я так ориентируюсь в мире новостей, то все таки ожидали рост пары евро - доллар до отметки 1,3500, а оттуда мы бы уже катились вниз. Но вот взять к примеру, выступление Обамы в среду, когда он сказал, что доллар будет укрепляться и вот тогда курс резко пошел вниз. И вот взять вчера и сегодня. Вверх двинулись только к вечеру, когда вышли новости более менее важные.
Среда даст жару движению многих валютных пар, новости по Британии и США выходят сильные, а тем более после несколько дневного флэта эффект от их выхода будет сильный. По этому держим ушки навостро, готовясь войти в сделки, конечно же по сигналам торговых систем.
Natash@ вне форума  
Старый 20.02.2013, 09:23   #59
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я считаю если рисковать с использованием инсайдерской информации в корыстных целях то уже по крупному, к примеру, на новости об изменении процентных ставках, которые реально определенный круг людей знает за день до публикации этой новости. Предполагать конечно легко, а как дело обстоит на самом деле неизвестно.


Дело втом, что даже такие значимые новости как изменение процентной ставки, влияют на движение валюты, уже после ее объявления. И в быстро уходящий поезд, можно успеть заскочить, даже спустя некоторое время после объявления ставки. Так как такого рода новость влияет на дальнейшее движение пары, довольно долгосрочно. И что бы зайти в рынок по изменению ставки, не нужно владеть информацией заранее, разве, что бы ухватить 100-200 пипсов за день).
Pochtarenko вне форума  
Старый 20.02.2013, 10:17   #60
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Дело втом, что даже такие значимые новости как изменение процентной ставки, влияют на движение валюты, уже после ее объявления. И в быстро уходящий поезд, можно успеть заскочить, даже спустя некоторое время после объявления ставки. Так как такого рода новость влияет на дальнейшее движение пары, довольно долгосрочно. И что бы зайти в рынок по изменению ставки, не нужно владеть информацией заранее, разве, что бы ухватить 100-200 пипсов за день).
Я замечала, может это конечно и совпадение так как пробовала торговать на новостях не долго, где-то несколько месяцев, что перед важной новостью (включая и процентные ставки) цена начинает реагировать заранее. А насчет долгосрочного эффекта после публикации изменений процентных ставок согласна, так как изменение процентных ставок - эффективный инструмент регулирования экономических процессов.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков