Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 11:32   #251
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Просто реально влияющих новостей не так уж и много, коэффициенты всякие, тем более месячные, хоть и ставят им высокую степень важности не сильно уж и влияют на общее состояние экономики. Да и если рассматривать фундамент, то в совокупности с политическими новостями, то есть общий анализ
Реально влияющих новостей много , коэффициенты влияния разные - согласна . а по поводу высокой степени и малое влияния так рынок отыграл новость до ее выхода , или вы думаете что рынок новости отыгрывает в тот период который они выходят так я вас разочарую рынок отрабатывает заранее , например мы в понедельник начнем отрабатывать новости которые будут через пару недель не говорю уже о пятничной - фундамент тяжелая штука потому так мало трейдеров им по настоящему пользуются .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:44   #252
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Я тоже как только начинал изучать трейдинг решил сконцентрироваться на новостях. Распечатал новости за 2 года и понял , что это мне не поможет. Должна быть общая картина. Политические новости тоже нужны ,так как вот про выборы в Италии евро обвалили, и выборы управляющего Банка Японии
Наверное очень тяжело анализировать такие данные, и в таких обьемах, и оказывается что экономический календарь это одна из частей метода торговли на новостях, и чтобы собрать все части в одну кучу, нужно иметь определенную программу, которая бы показывала новости экономические календаря. политические новости и тогда мы увидим общую картину
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:05   #253
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное очень тяжело анализировать такие данные, и в таких обьемах, и оказывается что экономический календарь это одна из частей метода торговли на новостях, и чтобы собрать все части в одну кучу, нужно иметь определенную программу, которая бы показывала новости экономические календаря. политические новости и тогда мы увидим общую картину
Конечно не просто систематизировать такую кучу информации. Сейчас я заметил в основном обращают внимание, на то, когда ЦБ приостановят печатный станок. До кризиса главную почти роль играли показатели по инфляции, так как они определяли дальнейшее действие банков по ставке
serg dnepr вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:07   #254
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Наверное очень тяжело анализировать такие данные, и в таких обьемах, и оказывается что экономический календарь это одна из частей метода торговли на новостях, и чтобы собрать все части в одну кучу, нужно иметь определенную программу, которая бы показывала новости экономические календаря. политические новости и тогда мы увидим общую картину
Здесь нужна программа в голове а не техническая программа , нужно понимать что входит в состав той или инной новости так как идут мелкие новости и если их собирать в кучу то можно определить результат по основной новости . например перед безработицей идут такие новости за неделю две как создания рабочих мест заработная плата , увольнения и еще много всяких если их вести то спокойно будете знать результат безработицы и спокойно можете на фундаменте открывать сделку ( я сама только постигаю сию науку - но тяжело елки палки .)
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:11   #255
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Я тоже как только начинал изучать трейдинг решил сконцентрироваться на новостях. Распечатал новости за 2 года и понял , что это мне не поможет. Должна быть общая картина. Политические новости тоже нужны ,так как вот про выборы в Италии евро обвалили, и выборы управляющего Банка Японии
По моему многое зависет от того какую торговлю ведет трейдер интрадей, среднесрочную или долгосрочную. В двух последних стратегия торговли думаю что нужно учитывать общюю картину на данный момент и возможные изменения. И это не легко правильно делать. А вот для интрадея достаточно знать календарь статистики и общее настроение рынка в этот день.
baksik вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:15   #256
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По моему многое зависет от того какую торговлю ведет трейдер интрадей, среднесрочную или долгосрочную. В двух последних стратегия торговли думаю что нужно учитывать общюю картину на данный момент и возможные изменения. И это не легко правильно делать. А вот для интрадея достаточно знать календарь статистики и общее настроение рынка в этот день.
вы ошибаетесь как многие трейдеры , не важно торгуете вы в краткосрок или на длинных забегах вопрос в том что вы должны понимать насколько та или иная новость себя исчерпало до выхода если вы будете вести фундамент то вы посмотрите что рынок отторговал уже выше ожиданий например , и если будет результат выше то хорошо а если намного выше то рынок еще даст импульс ну а если хуже то импульс будет в обратную сторону и не плохой .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:09   #257
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, считаю, что новости больше можно назвать как своеобразный анализ рынка, ведь новости двигают рынок в любом направлении...И конечно было бы неплохо влиять новостными данными на перед , но не всем это дано, но есть возможно собирать новости по крупицам и формировать для себя общую картину по состоянию всех экономик мира.
Гера вне форума  
Старый 17.03.2013, 21:14   #258
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрите вот я предоставляю саму суть торговли по новостям а там каждый сам выбирает анализ это рынка или пиар ход . я не думаю что администрация меня накажет за использования не своей картинки но я сразу оговариваюсь что это не моя и не я веду такой вид торговли я просто слежу за трейдером который торгует чисто по фундаменталу и в среднесрок таким образом пытаюсь понять сам процес торговли по фундаменту и какие новости реально двигают рынок а какие просто создают волантильность .

FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 21:50   #259
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, считаю, что новости больше можно назвать как своеобразный анализ рынка, ведь новости двигают рынок в любом направлении...И конечно было бы неплохо влиять новостными данными на перед , но не всем это дано, но есть возможно собирать новости по крупицам и формировать для себя общую картину по состоянию всех экономик мира.
Тю ну новости слухи данные по безработице данные по ВВП стран,учитываемая инфляция это все и есть фундамент,грубо говоря,так что тут и думать даже не нужно новости еще и как влияют на рынок,и просто нужно следить за этим и быть в рынке так сказать,единственное почему новость какая либо не прокатывает так это скорее всего что кому то инфа раньше слилась он под нее сделал сделку а потом на новости закрыл и тем самым не плохо заработал.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 11:40   #260
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Реально влияющих новостей много , коэффициенты влияния разные - согласна . а по поводу высокой степени и малое влияния так рынок отыграл новость до ее выхода , или вы думаете что рынок новости отыгрывает в тот период который они выходят так я вас разочарую рынок отрабатывает заранее , например мы в понедельник начнем отрабатывать новости которые будут через пару недель не говорю уже о пятничной - фундамент тяжелая штука потому так мало трейдеров им по настоящему пользуются .
Не нужно меня разочаровывать, как нибудь сам.А то, что цена отрабатывает новости до выхода самой новости, ничего особенного не вижу, вполне нормальное явление. Просто институтов аналитических у каждого из нас нет, на реальной бирже в зале мы не присутствуем, сплетни рассказываемые на ушко не слушаем. Нет у нас такой возможности.А у кого-то есть.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков