Комфорт для трейдера - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 07:51   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь способом подключения нескольких мониторов , является рабочая станция. Рабочая станция это так называемый суперкомпьютер с громадными запасами оперативной памяти, и большим жёским диском на пару террабайт памяти, Ну или как я уже говорил несколько разных устройств на одном столе подлючённых к интертнету вот такое моё мнение.
Да нет, у меня нет рабочей станции)). У меня 2 ноута - это 2 монитора и один огромный монитор выведен с ноута)). Все гораздо проще. Да и для станции не нужен суперкомпьютер! Для чего он там должен быть супер? Для графиков которые вообще ресурсы не потребляют?! Для такой станции подойдет даже древний ноут. Так что для комфорта торговли в плане мониторов не так много и нужно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:17   #12
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё для комфорта трейдера важна обстановка и его непосредственно рабочее место -рабочий стол должен быть не слишком высокий и не слишком низкий ,расстояние должно быть умеренным от монитора до глаз трейдера, кресло надо хорошее , или удобный стул это имеет важное значение в комфорте трейдера , ещё важно расположение окна чтобы солнце не отсвечивало в мониторе.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 14:50   #13
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Ещё для комфорта трейдера важна обстановка и его непосредственно рабочее место -рабочий стол должен быть не слишком высокий и не слишком низкий ,расстояние должно быть умеренным от монитора до глаз трейдера, кресло надо хорошее , или удобный стул это имеет важное значение в комфорте трейдера , ещё важно расположение окна чтобы солнце не отсвечивало в мониторе.
Я лично мониторы поперёк окна поставил.что бы действительно не отсвечивало солнце в мониторы,а стол обычный письменный поставил с0 стойкой для мониторов,про стул сказать не чего не могу конечно кресло лучше стула,но это не принципиально так как на скорость торговли или на какие то неудобства не влияет,вот еще один момент свет лучше иметь электричество а окно полностью закрыть как в козино делают.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:43   #14
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня главное комфорт в нутри меня , а остальное по моему мнению можно обустроить под себя , исключение составят лишь обстоятельства от нас не зависящие ( природные явления , непредвиденные колибания на мировых рынках) . Основа же внутреннего комфорта - это и поддержка и понимание близких....друзей , семьи , единомышленников.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:41   #15
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще бы я хотел добавить еще такой момент как температурный режим в помещении самый оптимальный для торговли это 17-20 градусов выше нуля и не жарко и не холодно промсто комфортно.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:45   #16
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для комфорта трейдера создано множество устройств, таких как ноутбуки , планшеты, смартфоны, можно на любой из них загрузить торговый терминал и торговать когда угодно и где угодно ,главное чтобы был интернет , технологии продвинулись далеко вперёд , всё больше и больше убеждаюсь что 20 век уходит в прошлое , и 21- век век высоких технологий вступает в свои права.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:59   #17
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт это важная составляющая как бы на первый взгляд вам не казалось это странным,но все же,от того,как человеку комфортно торговать в тех или иных условиях - такая торговля и будет у него,потому что если не комфортно - то ты быстро устаешь,а значит и продуктивность торговли твоей падает,так что в первую очередь позаботтесь о комфорте.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 06:34   #18
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Комфорт это важная составляющая как бы на первый взгляд вам не казалось это странным,но все же,от того,как человеку комфортно торговать в тех или иных условиях - такая торговля и будет у него,потому что если не комфортно - то ты быстро устаешь,а значит и продуктивность торговли твоей падает,так что в первую очередь позаботтесь о комфорте.
С вами трудно не согласиться в данном аспекте, вы абсолютно правильно излагаете что если есть комфорт продуктивность вашей работы растёт, а если комфорта нет очень быстро выходишь из себя и это мешает продуктивной торговле. Комфорт в жизни нужен везде.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:40   #19
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
И еще бы я хотел добавить еще такой момент как температурный режим в помещении самый оптимальный для торговли это 17-20 градусов выше нуля и не жарко и не холодно промсто комфортно.
Правильно подмечено,температура должна быть комфортной для торговли,ведь если жарко как то вообще не думается о торговле ,а хочется что то холодненького попить или пойти вообще искупаться,то есть о работе не думается.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:42   #20
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер должен работать в тишине, чтоб его ничего не отвлекало! Я например мама, сижу в декрете. Я работаю на форексе только когда уложу свое чадо спать. А еще лучше сделать себе уютную обстановку за компьютером. Подложить подушечку в кресло, налить себе горячего чая и можно начинать работу!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков