Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 16:21   #621
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данил Петров Посмотреть сообщение
Форумы дают возможность сэкономить много времени, тут можно спросить, к примеру, читать ту или иную литературу или посоветоваться . Но все зависит от самого человека,от строя психики. У каждого свое мнение , в том числе и на такую систему как форекс . Кто его знает какой человек сидит по ту сторону экрана...ИМХО.


Единомышленников найти можно нужно только желание для этого и возможности по чаще общаться,если как я по началу нашел единомышленников ,но общался с ними раз в месяц,то конечно уже за месяц проходила актуальность их ответов и моих вопросов.По чаще бывайте на форуме и общайтесь.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 06:08   #622
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Единомышленников найти можно нужно только желание для этого и возможности по чаще общаться,если как я по началу нашел единомышленников ,но общался с ними раз в месяц,то конечно уже за месяц проходила актуальность их ответов и моих вопросов.По чаще бывайте на форуме и общайтесь.
У новичка, особенно вначале, есть масса вопросов. И ему очень важно как можно быстрее получить на них ответы. Поэтому общаясь на форумах, эти ответы можно получить практически мгновенно. А это очень важно. Ведь порой не знаешь на какую кнопку нажать если скажем не разобрался с самым терминалом. Что уж говорить о торговле.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:06   #623
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что форумы для новичков очень полезны. Когда я начинал на форекс, то еще не было такого количества форумов и такой возможности общения и получения нужной информации. Если же говорить о влиянии чужого мнения на вашу торговлю, то если есть своя тс, то ничего нет плохого в том, что вы будете знать и другие мнения на рынке(если что-то отличается от вашей точки зрения).
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:26   #624
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тоже считаю что форумы очень полезны и не только для новичков. Будучи новичком, все что я знаю о форексе я узнал из интернета и наверное около 70% эта информация была получена из форумов. Позже я даже нашел основу для своей основной ТС. Поэтому я считаю что форумы только благоприятно могут влиять на трейдера-новичка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 04:57   #625
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы могут стать отличным дополнительным источником информации , если канечно трейдер знает что ему надо на сегодняшний день , вобщем нужно тоже фильтровать информацию , и анализировать полученные данные , потому что бывает написано много в статье а нужно трейдеру совсем чуть чуть из того что написано вот в чём дело ,я считаю что форумы положительно влияют на новичка.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:31   #626
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с пользой форумов для новичков почти полностью. А почти, потому что форум даёт новичку огромный поток информации, которую необходимо анализировать и проверять на практике, причем желательно это делать без финансовых потерь. И беда в том, что только свой "горький" опыт может дать толчок к пониманию того, как сделать лучше в той или иной ситуации.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:48   #627
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кемчел Посмотреть сообщение
Согласен с пользой форумов для новичков почти полностью. А почти, потому что форум даёт новичку огромный поток информации, которую необходимо анализировать и проверять на практике, причем желательно это делать без финансовых потерь. И беда в том, что только свой "горький" опыт может дать толчок к пониманию того, как сделать лучше в той или иной ситуации.
Действительно, форум для новичка необходим. Не секрет, что все мы сидим в интернете, пытаемся найти нужную для нас информацию, тратим при этом уйму времени, а на форуме можно узнать мнение гуру Форекс, обсудить различные ситуации и попытаться найти решение вопроса. Я считаю, что права пословица "на ошибках учатся", но пусть это будут чужие ошибки, а моя задача их проанализировать и определиться, как я поступлю в этой ситуации, хотя без собственных шишек, конечно, не обойтись.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:17   #628
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы очень помогают начинающим трейдерам в том плане,что там можно найти ответы на все интересующие вас вопросы,и почерпнуть знания которые люди копили гадами и изложили на форумах.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 13:22   #629
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
У новичка открыты сделки по ТС - вы сами то верите?
А почему нет? Если новичок всерьез заинтересовался торговлей на форексе то он будет сначала искать готовые ТС в интернете, потом пробовать их применять на практике торгуя, разве это не торговля то ТС? То что она может быть не рабочей или он до конца не понимает как с ней работать это другой вопрос. Для этого и существуют форумы где можно узнать была ли когда нибуть прибыльной ТС которую ты выбрал или лучше побыстрее перестать ее использовать?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:00   #630
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
Действительно, форум для новичка необходим. Не секрет, что все мы сидим в интернете, пытаемся найти нужную для нас информацию, тратим при этом уйму времени, а на форуме можно узнать мнение гуру Форекс, обсудить различные ситуации и попытаться найти решение вопроса. Я считаю, что права пословица "на ошибках учатся", но пусть это будут чужие ошибки, а моя задача их проанализировать и определиться, как я поступлю в этой ситуации, хотя без собственных шишек, конечно, не обойтись.
Я бы с удовольствием учился на чужих ошибках, если бы это было бы также эффективно, как на своих. Только свои ошибки помогают нам расти. И форумы помогают увидеть одни и те же вопросы под разными углами воззрения форумчан. Такой разносторонний подход возможно даже к своим ошибкам или точкам зрения, которые отличаются от своей.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков